1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю ваз 2101

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Jenia, 04.01.10.

  1. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    чем же ? :d
     
  2. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    ну уж явно не кривым рулём и пердаком)))
     
  3. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    ну чем же ?
     
  4. alexey80

    alexey80 Участник

    446
    0
    А что ж LOXAN еще невставил свою лепту,типа а она двинагу сделает :d
     
  5. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    NeonKIR,
    нет ну вот привязался))))
    думаю, что у меня единственная тонированная 21099 с инвалидским знаком на лобовике)))
     
  6. Bolt

    Bolt Активный участник

    1.018
    0

    :wow:
    ТС - а может нада лобовик тонирнуть для пущей пацанмобильности и значок "слепой водитель" прилепить - глядишь клиент попрет!!!

    з.ы. куча лисапетов на заднем плане включена в стоимость мопэда?
     
  7. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    Bolt,
    ну про это пусть продавец своего пепелаца думает, я пока свою не продаю, затонировал половину, чтобы меньше в салон заглядывали, а знак инвалидский сами гайцы посоветовали повесить, когда я хромая к ним в машину проходил за очередное якобы нарушение...
    Или думаешь инвалиды только на запорах катаются... вот поднакоплю деньжат на иномарку сяду :shuffle:
     
  8. Bolt

    Bolt Активный участник

    1.018
    0

    я не против, кождый волен лепить на авто, что ему вздумается и "укарашать" как ему заблагорассудится... лишьбы это не противоречило правилам..

    сорр за офф, теме апп!
     
  9. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    Bolt,
    не то что вздумается, а в правилах сказанно "инвалид за рулем" если есть корочка, то почему не прилепить? а речь шла не об украшательствах, и даже не об "уникальности" моей машины, хотя я так думаю, что она одна такая в Волгограде, а о том, что данную копейку может взять пацан какой - нибудь, чтобы "погонять", а другие люди обходят такие машины стороной А тема действительно ушла не туда...
     
  10. orjonnykidze

    orjonnykidze Активный участник

    1.302
    0
    Продавца тоже расстраивать не хоцца, ну максимум 35, и опять же если условия выше в норме.....не гниет и ноги не проваливаются...
     
  11. botanik075

    botanik075 Новичок

    85
    0
    да какой 35))))))))))) вы о чем??? за что тут 35? за цвет металлик?? кустарно установленный пердак?абы какой руль?:avto:
    15-20 тыщ ей цена... или вешай назад ОРИГИНАЛЬНЫЕ бампера, снимай пердак!!!
    Я сам являюсь владельцем копейки... и в ценах на них разбираюсь!