1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Толстые против Худых

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Chiara, 10.07.07.

  1. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    хорошо...:shuffle: На самом деле, просто приятно, когда тебя любят!
     
  2. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    согласен, мне на самом деле приятно когда меня любят:d а когда любящих девушек много, то во много раз приятно:d
     
  3. All i need is you

    All i need is you Участник

    303
    0
    pit,
    а в отношениях есть 2 человека : Один -который любит тебя, а второй -который позволяет любить.... Взаимности - нет.! (имхо)
     
  4. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    ну это старая истина, о к-ой нам уже много лет толкуют психологи, учёные(то есть это будет видно со стороны), при этом сама питать к нему искреннее чувство, а мужчина должен просто любить и сходить по женщине с ума...
     
  5. All i need is you

    All i need is you Участник

    303
    0
    Chiara,
    не всегда......
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Давай про мои кости я буду думать сама. Ты о своих костях заботься.

    В 42 кг я пришла становиться на учет по беременности. Врачиха сказала, что если я через 2 недели не прибавлю пару кило, она немедленно упечет меня в больничку и будет принудительно кормить через трубочку.
    Через пару недель я встала на весы с тяжелыми металлическими предметами в карманах :gigi:. Прибавила :gigi:
     
  7. anze

    anze Новичок

    57
    0
    Ну и как родила.Легко
     
  8. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0

    А что мне о них думать, я же не собака! :haha: :haha: :haha:
    Просто я не очень люблю толстых астеничек, особенно старых.;)
     
  9. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А Вам не кажется маразмом считать, что я имел в виду кого-то конкретно? :)
     
  10. однажды ко мне приехали в гости дальние родственники из какого-то казачьего хутора из низовий Дона. Поглядели на меня строго и спрашивают: "Дочечька! Полохо, наверное, с мужем-то живешь?" Я аж оторопела. А они продолжают:" Худюююющая!"
    Как раз в тот момент я собиралась сесть на диету. После их слов я так обрадовалась, что передумала худеть. У моих родственников главный комплимент" хладенькая, как перепелочка". И не спрашивайте меня, почему именно эта птица, не знаю...здесь ключевое слово- "хладенькая"


    ты уж будь последовательна: то называешь меня старой тётькой, то худенькой девушкой. Я всё равно считаю, что не в килограммах счастье. А в их количестве. При чем для каждого счастье свое.
     
  11. anze

    anze Новичок

    57
    0
    А ядолжна весить 63 кг,а вешу 51. ТАк я вроде нормальная. Бредовые такие расчеты:shuffle:
     
  12. Brodyaga

    Brodyaga Активный участник

    1.207
    260
    +100

    вот и ответ на твой вопрос.....

    Как ни странно это параметры моей жены и меня.....

    добавлено через 5 минут
    Даааа...бараний вес....

    +100.....у них все должно быть пропорционально!!!!
     
  13. Amba

    Amba Активный участник

    926
    0


    Была недавно случайно проездом на каком-то хуторе, не знаю даже как называется, около Качалино. Разговаривала с одной женщиной - живая картинка из русской классики. Смотрела на нее просто как на произведение искусства. На вид лет 40, далеко НЕ ХУДАЯ, но очень ПРОПОРЦИОНАЛЬНАЯ фигура, причем сразу бросается в глаза то, что она гибкая, подвижная, сильная, но как-то именно по-женски.. Не имеется в виду, что шпалы таскать:d Густющие волосы, черты лица очень правильные, без косметики, просто здоровая загорелая кожа...
    Честное слово, более красивой женщины я давно не видела.

    Сразу вспомнила "Лезвие бритвы", в свое время сильно впечатлило -"Красота - это наивысшая степень целесообразности".
     
  14. всё в рост ушло...(с)
     
  15. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    а ты проверяла?
     
  16. Svetl9k

    Svetl9k Участник

    365
    0

    больше 3-х лет мечтала поправиться))результат достигнут))
    весила ок 50-стабильно,теперь за 50))
     
  17. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    FIRS, и что?
     
  18. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.751
    2.682
    Не надо вдаваться в крайности! Не надо быть ни жирным ни худым. Всё в меру!
    По моим наблюдениям у девушки вес близкий к необходимому высчитывается "рост - 115 = вес". Опрашивал очень много знакомых девушек, с хорошей фигурой. И эта формула подтвердилась. Ну конечно с некой погрешностью в +- 2кг
     
  19. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    minitor,

    Это мнение о худых.
     
  20. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    моя жена весит 48, я 84...как же я люблю накрывать коршуном етого сладкого, безобидного кролика :d
     
  21. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Объедаешь бедную?
     
  22. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    Даауж... Мужики писюльками меряются, женщины килограммами. :d По теме: привлекают ухоженные и следящие за своей внешностью, а там хоть худая, хоть пышка - мне пох.
     
  23. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.553
    179
    Maxsimus,вот здоровый взгляд на предмет. (с)
    А вообще о вкусах не спорят, уважаемые граждане. :)
     
  24. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    При нормальном уходе в 40 тока-тока начинают появляца морщинки, ну ивыглядят соответственно замечательно. К 50 это уже сложнее. А актрисс целая куча таких- уже за 40, а они как девочки. Вон та, из мисс Конгинеальность, не помню тока как зовут. Но тут надо спасибо пластической хирургии говорить:)

    Нормально это. Лучше, чем старое тело и морщинистое лицо. Старость она вообще не очень привлекатальна.

    А мне муж сегодня тоже заявил, что толстые тетки это кашмар, и вообще поэтому его пугает мой живот. В этом месте я офигела и обиделась:d
     
  25. Моца

    Моца Активный участник

    1.366
    0
    Гы-гы :-))))) Ты намбер ван в этом чрезвычайно глубоком по своему смыслу топике :-)