1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пейнтбол в Волгограде!!

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Дина, 05.06.02.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Дина

    Дина Гость

    Народ! Если я не ошибаюсь, в эти выходные в парке Гагарина будет пейнтбол. Я много про это читала, но ни разу не видела и тем более не участвовала. Кто был - поделитесь впечатлениями!
     
  2. MATRIX

    MATRIX Гость

    WOW! Я буду :)

    пэйтбол - это СУПЕР!! жалко, что у нас в городе это не так развито :(
     
  3. Дина

    Дина Гость

    Матрикс! А ты был когда-нибудь? Расскажи. Я прочитала, что там самый распространенный возраст игроков от 12 до 17 лет и что-то засомневалась....
     
  4. MATRIX

    MATRIX Гость

    играл я вообще раз 5-7...

    почему же 12-17? :) возраст любой, только чтоб бегать ещё моглось :)


    ну что тут можно рассказать...

    играли мы по мативам игр :) например CTF - Capture The Flag - пробиться до вражеской базы, унести их флаг и принести к своему :)

    или закладка бомбы - брали записную электронную записную книжку, ставили на неё какой-нить прооооостенький пароль и за пол-часа вражеская команда должна найти и обезвредить записную книжку :grin:

    ну а самый класс - это просто побегать, поорать и пострелять :grin:
     
  5. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Мужчины...Ну что с вас возьмешь?... :)
     
  6. MATRIX

    MATRIX Гость

    :) :) :)


    самый класс был в Турции (ну это конечно не россия :) ) ..было нас человек 20 и все русские с одной гостиницы (ну познакомились, подружились ну и решили развеяться :) )

    200 долларов за день и хоть умри там! :) получается с каждого по десятке и всё! делали шо хотели и не хотели :) :)

    здаааааровенное поле было (видать раньше было полем для гольфа :) ) было 2 маленьких леса, собственно, где и распологались бызы :)

    ну и конечно же всё это закрылось "банкетом" на природе (кстати тоже всё входило в эти 200$!)
     
  7. Дина

    Дина Гость

    Спасибо, Матрикс! Ты меня убедил окончательно. Я ИДУ. Осталось только точно узнать в какой день недели и в какое время.
    А банкет можно и самим устроить в том же парке)))))
     
  8. Flash

    Flash Участник

    258
    0
    устроить тут в Волгограде ( или за его недалекими пределами ) пэнтболл.. кстати.. кто-то ворде бы хотел, ну что все накрылось ?
     
  9. MATRIX

    MATRIX Гость

    да, была у нас одна кантора в городе (не знаю, щас существует или нет).. пришли мы как-то с ребятами и ушли :) хоть и 200р, но вот шарики и газ дорого стоили вроде... и только один вид маркеров (ито их было мало)
     
  10. My3bIKAHT

    My3bIKAHT Активный участник

    884
    0
    Как я понял, в Волгограде открылся пейнтбольный клуб, так что не боись, прорвемся!
     
  11. MATRIX

    MATRIX Гость

    ГДЕ?! откуда знаешь??

    колись :)
     
  12. Дина

    Дина Гость

    Так, сегодня уже седьмое. Кто-нибудь выяснил точно когда и где будет игра? Если да, сообщите, плиз...
     
  13. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    В пейнтбол играют в парке им. Гагарина. Правда я не знаю где конкретно, но он небольшой. Видел на плакате написано.
     
  14. Mc'key

    Mc'key Участник

    141
    0
    А вообще каким образом можно организоваться - вот последнее что я об этом слышал - было то что иш=грали две команды - журналистов еще с кем...
     
  15. Flint

    Flint Гость

    Подскажите пжалста люди добрые какой-нить адресок пейнт клуба в Волгограде?
     
  16. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Flint

    www.bazaneptun.ru :)
     
  17. vugluskr

    vugluskr Активный участник

    1.459
    8
    господа, а в ЦПКО кто-нидь был?
    аля там есть клуб "москит", я и сам бы заехал, только когда там бываю времени нет :(
     
  18. Волосатый

    Волосатый Новичок

    74
    0
    НАРОД!!! Приезжайте в красноармейский у нас тут ваще ништяк, можно на поле побегать пострелять, а можно и в здании повоевать, я играл везде, на поле есть минус, сильно устаешь потом :sleep:, а в здании ниче невидно в маске, но всеравно весело. У нас можно играть в любое время и день.

    Волосатый добавил [date]1091483064[/date]:
    Если кто захочет есть телефон этого клуба.
     
  19. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.044
    5.163
    Волосатый А где это у нас тут клуб? Я бы сходил, давно хочется, да все как-то не получалось... То денег нет, то времини.
     
  20. taddi

    taddi Гость

    Любителям этого развлечения не лишне будет узнать про большииие синяки ,которые обнаруживаются на следующий день после игры.:)
     
  21. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Не такие уж и большие, синяки как синяки- любители это знают.
    В Красноармейском клубе "Колизей" нам не понравилось - сервиса никакого нет, форма - какие-то застиранные строительные робы, организовать народ не могут - только со своей командой надо ехать и еще не факт что дадут поиграть - бывают накладки. Цены - выше всех - на "Нептуне" в этом отношении лучше. А находиться этот клуб в полуразрушенном стадионе, около 24-й больницы - едите вдоль канала мимо памятника Ильичу и дальше - не ошибетесь.
     
  22. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Big boy
    Кстати - я гранаты из москвы притащил - можно взрывать теперь товарищей, форму обновили (теперь она воздух пропускает - не так жарко). В общем -велкам.
     
  23. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Соберем команду - приедем.:)

    Big boy добавил [date]1092125331[/date]:
    Кстати, гранаты - это для мажоров. Эфектно, конечно, но дороговато. На эти же деньги шариками намного эфективнее будет.
     
  24. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Big boy

    Дык кто ж спорит :)
    Кстати открыта продажа оборудования :)
     
  25. Люська

    Люська Активный участник

    512
    0
    ну уж нет уж! веселенькое, конечно, игрище, но синяк уже 3 месяца "сияет":bawling:
     
  26. DAY-dreams

    DAY-dreams Участник

    409
    0
    а в москит?:bis:
     
  27. Сволочь

    Сволочь Новичок

    8
    0
    В Киноплексе открылись лазерные бои, тож самое что и пейнтбол, только стреляешь не шариками, а лазером. Цена удовольствия 50 рэ - 15 минут.
     
  28. DAY-dreams

    DAY-dreams Участник

    409
    0
    Сволочь

    прилично я бы сказала....
     
  29. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    DAY-dreams, а у тебя комАнда есть?
     
  30. DAY-dreams

    DAY-dreams Участник

    409
    0
    Big boy
    я дума что это не проблема, тем более тот, кто держит клуб, муж моей сестры, так что наберём,а если нет, то и так поиграем!
     
Статус темы:
Закрыта.