1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Атрибутика Формулы 1

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем dvdima, 25.08.07.

  1. dvdima

    dvdima Гость

    Где в Волгограде можно купить фирменную атрибутику Формулы 1? Или может посоветуете интернет-магазины? Конкретно интересует кепка BMW Sauber F1 Team 2007! Дилер BMW помочь может, но не хочет! :) Есть еще варианты? :)
     
  2. Syntez

    Syntez Активный участник

    543
    0
    У меня девушка в бмв центре работает, много вещей всяких там покупала, у меня самого кепка валяется BMW Williams F1 Team новая, хочешь я с ней поговорю и узнаю че сколько стоит? Ток там цены у них ппц :)
     
  3. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6
    не актуально, такой команды давно нет...
     
  4. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    dvdima,
    знаю что в PUMе в ПХ шмотьё от БМВ продают.
     
  5. dvdima

    dvdima Гость

    Спасибо, знакомый в БМВ центре у меня тоже есть, но он пока в отпуске. Наверное придется дождаться окончания! :)
    Спасибо. Узнал, есть только сумки и футболки. :)
     
  6. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    dvdima,
    Во первых есть Adidas originals. Они поставляют все то же самое, что и вендорам (ну конечно, майки футбольные у них не именные)
    Во вторых - если хочется именно BMW - то надо обратиться к их дилерам, и попросить привезти фирменную символику. Если откажут - бегом на сайт русского BMW и там писать - так мол, и так, фанат баварских колбасок, пива и лучших в мире авто от рождения, а местные козлы не чешут себе ничего, хотя готов оплатить и ваще думаю какую би-эм-дабл себе выбрать, а тут такая фигня. Гарантирую оплату в разумных размерах.
    Если так сделать - пришлют и письмо, а еще и позвонят, и пригласят забрать.

    добавлено через 3 минуты
    Третий вариант - письмо на английском в BMW Sauber.

    Да, забыл, есть четвертый вариант - если Вы фанат Intel - можно попытаться обратиться в московский Intel - т.к. он титульный спонсор команды.