1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бракоразводный адвокат

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Завулон, 08.12.06.

  1. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Кто знает хорошего адвоката по бракоразводным делам? Имена, телефоны, рекомендации - в "личку". :smokin:
     
  2. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Завулон,
    любой юрист займется. Только нахрена козе баян?
     
  3. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Я свято верю в такое слово как "специализация" :smokin:
     
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Завулон,
    бабла срубят, да.
     
  5. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    ну ну
    у меня один знакомый адвокат так все классно устроил, что развод тянулся 2 года и потом, выяснилось, что он ко всему и не состоялся (в смысле, развод)
    пришлось все по новой
    адвокаты -- они такие сво... бывают
     
  6. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5

    Сво... бывают в любой сфере человеческой деятельности.
    Неужто развод не состоялся по вине адвоката? Это, имхо, перебор.
    Завулон, а зачем Вам сразу адвокат? Сочтете возможным и необходимым напишите в личку, чем смогу - помогу. ;)
     
  7. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Bob, а мне пох. Лично меня эти истерики уже заипали.
    София, это как? Что, не было решения суда?
    sovetnik, развод - это юридическое действо. А юриспруденцией длжны заниматься адвокаты. Так же как лечением - врачи, а компами - компьютерщики. Доступно?
     
  8. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Завулон, советую тебе местного адвоката василису. Она обеспечивала юридическую помощь моему шефу и выиграла дело. Правда, это был не бракоразводный процесс.

    Кста, а сильно нужен-то адвокат? Там недвижимость, миллионы, бизнес делят? Может просто соглашение о разделе имущества составить и все дела.
     
  9. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    И даже для этого нужен юрист, не находишь?
     
  10. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5

    Вот и я об этом. Юрист, но не обязательно "адвокат по бракоразводным процессам".
    Завулон, мысль Ваша даже для моего ума, затупленного Кодексами и Законами доступна. Но, как говорится, "леди с дилижансу - пони легче". :d
     
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    К василисе. Она сделает.
     
  12. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Завулон,
    обращайся. Занимаюсь расторжениями брака, в т. ч. разделами имущества.
    У нас нет понятия "бракоразводный" юрист. Если настолько узко специализироваться, будешь голодным сидеть время от времени :d. Есть категория юристов, занимающихся гражданскими делами (включает в себя семейное, наследственное, жилищное, страховое и т. п. право).
    Но я, например, из жилищного права, не берусь за категории дел, связанные с землей, т. к. в этом ничего не понимаю.