1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Lineage 2 - сервера

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем dontagr, 17.10.06.

  1. dontagr

    dontagr Новичок

    30
    0
    Lineage 2 С4 вот купил игру но пока токо понил что надо выбрать сервер на котором я буду играть ктонить может помочь с этим?
     
  2. MR_Nick

    MR_Nick Новичок

    7
    0
    Я тоже недавно обзавелся этой игрой, друзья говорят на www.la2.ru идти,кто может что рассказать про сервер?
     
  3. dontagr

    dontagr Новичок

    30
    0
    Хм руский сервер да еще и соотвествующий оффу буду смотреть если кто ни буть что знает отнишите плиз было бы интерестно услышать о нем больше.
     
  4. olegun

    olegun Активный участник

    11.384
    956
  5. FreeAngel

    FreeAngel Новичок

    1
    0

    Я там играю уже больше года. Сервер правда соответствует оффу :) Работает все, что должно работать в С4.. Что еще можно рассказать :) Рейты х1 (есть пробный серв х10). Администрация проводит всякие турниры (олимпиады мы еще маловаты проводить ;)), ивенты.. Что еще интересует спрашивайте- с удовольствием отвечу :)
     
  6. dontagr

    dontagr Новичок

    30
    0


    Хм спосибо за сылку но там 16 страниц это довольно тяжело для меня (((

    FreeAngel: Что такое ивенты? И я слышал чтото про замки... я могу завести свой?
     
  7. HungryMan

    HungryMan Новичок

    22
    0
    По поводу ивентов, там проводятся:

    1. каждую субботу и воскресенье проводятся турниры
    2. осады в обязательном порядке
    3. рейдов на всех хватит - главное собраться. Система поиска партии тебе в помощь)
    4. щас на втором(новом) серваке запустили эвент, говорят скоро сделают и на первом
    Почитай сам: http://la2.ru/forum/index.php?showtopic=34970
    Вобщем скучно не будет =)
    ну если такой любитель пвп, велком на 3-й сервер с рейтами х10 :d
     
  8. dontagr

    dontagr Новичок

    30
    0


    Рейты 10х что это значит? скорость? (сори я второй день как играю)
     
  9. HungryMan

    HungryMan Новичок

    22
    0
    воря скорость прокачки....
    А вообще это коэфициент:
    ну например если на рейтах 1 (единички) с какого-нибудь моба падает 1000 аден, то на рейтах 10х с того же моба будет падать 1000*10=10000 аден )

    Так же рейты относятся и к луту (то что падает с мобов (не деньги)) и к exp и SP итд
    т.е. если на рейтах Х1 ты убивая моба получал 0.05% то на рейтах Х10 в такой же ситуации ты будешь получать 0.5% - что увеличивает скорость кача )
     
  10. dontagr

    dontagr Новичок

    30
    0
    Кулл чем дальше тем интерестней седня играл на la2.ru пол дня уже 7 лвл меня даже в клан взяли!

    Администрация молодцы так все расписали явно стараются.
     
  11. HungryMan

    HungryMan Новичок

    22
    0
    Пол дня 7 лвл ...
    Хм - я за пол дня где-то 15 лвл делал особо не парясь...
    А кого стал качать?
     
  12. dontagr

    dontagr Новичок

    30
    0
    я мага Эльфа темного. Дык там выбор Орк Эльфы темный и светлый и Человек я вот не знаю приемуществ. Мне что-то говорили про професии что это?
     
  13. HungryMan

    HungryMan Новичок

    22
    0
    Ну типа сначала ты выбираешь рассу:
    человек, темный/светлый эльф, орк, дварф
    Потом типа у всех кроме эльфов есть разделение на ****а и мага...
    Ну а дальше ты можешь выбрать себе какую-то ветку (http://la2info.ru/classes.php?action=classtree) и подходя к определенному ЛВЛу нужно проходить квесты на профессии, каждая профессия уникальна...
    А вообще - про особенности ты можешь почитать на сайте http://la2info.ru/race.php
     
  14. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    l2dc.ru l2db.ru куча инфы! Там все расписано.
    на la2.ru чет онлайн маленький, сейчас посмотрел 1000 чел.
    Вообще в этой игре правят ВМЗ, можно конечно завети и кучу ботов.

    добавлено через 1 минуту
    Разделение на ****а и мага есть у всех кроме гномов.
     
    Последнее редактирование: 18.10.06
  15. HungryMan

    HungryMan Новичок

    22
    0
    Мда... накосячил ))) вместо гномов написал эльфов )))
     
  16. dontagr

    dontagr Новичок

    30
    0
    Я так понил база http://la2info.ru/ как раз от сервера www.la2.ru ? Тоесть админы делают базу соответсвующую игре на сервере.
     
  17. SYSTEMS

    SYSTEMS Новичок

    69
    0
    Я могу помочь! Го на L2Vampire.ucoz.ru-сервер новый, но хорошый!
    Хочу создать клёвый клан и завоевать GIRAN! (Надо спешить, пока замки свободны!)
     
  18. SainT

    SainT Новичок

    5
    0
    Всем привет, я не думал что так много народу собралось здесь из линейки прикольно :)) Играю в нее уже давно еще когда С1 были все нравица ) Уже до 56 лвл докачался имею свой клан если хотите можете ко мне вступить писать по этому же нику :)
    С ла2ру уходить никуда не хочеца пока друзья и все такое

    Я так понил база http://la2info.ru/ как раз от сервера www.la2.ru ? Тоесть админы делают базу соответсвующую игре на сервере."

    Именно база соответствует именно нашему серверу! еще вопросы? :)
     
  19. HungryMan

    HungryMan Новичок

    22
    0
    Что за клан? с какого лвл берете?
    И какие профы вам нужны больше всего?
     
  20. Caleb

    Caleb Участник

    166
    0
    Cколько бы админы и игроки фри серверов не убеждали других, что их сервер соответствует оффу, все это ложь.
     
  21. HungryMan

    HungryMan Новичок

    22
    0
    Как и с любыми другими играми - каждый сервер пытается максимально приблизить свой фри серв к официальному...
    Некоторые лишь заявляют это как рекламу сервака, а на ЛА2РУ действительно работает все как на оффе... Но естественно это не ОФФ. а лишь максимально приближенный к нему серв...
     
  22. MR_Nick

    MR_Nick Новичок

    7
    0
    caleb, я нихочу тратить деньга на игры...посоветуй сервер который ближе всего к оффу, причём фришард
     
  23. мда...la2.ru, посмотрел, лажа, онлайн мал, за ВМЗ купить можно любую шмотку, нах...
     


  24. моё личное мнение, самый лучший сервер в России это lineage2.su , лучше него только офф с C5 :).
     
  25. Гость

    Гость Гость



    1.за вмз можно все купить на любом фришарде-на том и живут.
    2.если большой онлайн - значит ботов 70% или лаги дикие.
     
  26. dontagr

    dontagr Новичок

    30
    0
    На офф надо денег. А вот то что на сервере есть вмз это показатель что сервер держется не на святом духе и развивается не плохо. А вот на сколько он соответствует оффу можешь сам проверит я пока не особо знаю но игроки которые довно играют говорят что отличий почти нет или нет вообще. да и потом ты тоже можешь потратить вмз рас играешь на оффе или не тратить поверь вмз не сделает тебя лушим из лутших, а если допустим сделает как долго ты бкдешь там играть с интересом? Насколько я знаю на ОФФе тоже есть вмз так что не канает.
     
  27. HungryMan

    HungryMan Новичок

    22
    0
    Ммм.... не согласен по поводу ботов!
    Ботов у нас мало и с ними борятся!
    С проблемой ботоводства борятся и сами игроки... Когда игрок видит бота - он может написать в приват сапорту и сапорт проверит предположение игрока...
    Если результат проверки окажется положительным - то бота в бан!
     
  28. dontagr

    dontagr Новичок

    30
    0
    Да есть такая вещь регуляно в чате появляется сообщение что если заметили бота то пишите пм саппарт№ кстати на сервере стоит поледняя защита от ботов хатя наши хакеры-програмеры везде прорвутся (.
     
  29. Nautylus

    Nautylus Читатель

    568
    1
    Кстати вот сервера
    DarkRealm онлайн 1333
    Abyss самый офигенный недостаток уже всё поделено и разграблено
    Волгоградский почти русский NextOne самы новый регистрируемых челов всего 300
    я начинал с DarkForsa помойму так пишиться был офигенный вообщем таки остался но там атмосфера,всмысле постоянно развалиться уйду и всё такое
    La2.World.ru
    если хотите я вот скачаю довольно скоро необходимые файлы и вам могу предложить.
     
  30. dontagr

    dontagr Новичок

    30
    0
    Я пока пробую на La2.ru пока доволен онлайн под вечер 1700-2300.