1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Замуж хочу!!!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем PenisEnlarger, 09.05.06.

  1. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Несколько дней назад мне довелось в одной компании познакомиться с девушкой. Возникла какая-то симпатия, взаимный интерес,*я предложил продолжить знакомство.

    На что она ответила что идея хорошая,*но, что бы я имел ввиду, она хочет замуж и бесперспективные отношения ее не интересуют.

    То есть не за меня конкретно, а замуж вообще она хочет. С одной стороны, я человек свободный и холостой, и вопрос о создании семьи в принципе у меня на повестке дня стоит. Но такое заявление через два часа знакомства...

    Итак, вопрос. Если девушка хочет замуж, то что лучше, так сразу и заявлять, или наоборот, делать вид что не очень то и хочется?
     
  2. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    PenisEnlarger, в Волгограде все бабы такие или это только Вам такие попадаюца? Такое ощущение, что Вы магнит для всяких баб... хотел сказать маргинального типа, но это будет не точно... слова-то и не подберу...
     
  3. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    все хотят замуж.
     
  4. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0

    Съест-то, он съест, да кто ж дасть...
     
  5. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    FIRS,
    потому что на 10 девчёнок....
     
  6. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    из которых 3 алкаша, 1 бабник, 1 гомик, 2 отмороженных на голову, и 1 вечный "шурик", т.е. девственник, а остальные уже заняты.
     
  7. Зубная Боль

    Зубная Боль Участник

    498
    0
    Немножечко банальностей и стереотипов:
    Все мужчины хотят секса, но в первый час признаются единицы…
    Все девушки хотят замуж, но в первый час признаются единицы…
    Взаимодействие интересов - поиск компромисса.

    Девушка экономит свое время, фильтрует окружение, так сказать…
    А то, что, не конкретизировала личность, так это просто замечательно. Было бы странненько, если бы она через пару часов заявила, что именно Вас всю жизнь ждала, берегла для супружества. :sla:

    Насчет того, что лучше… Риторический вопрос.
    Кто его знает? Не важно, что хочет она (явно или тайно), важно, что по этому поводу думаете вы. Говорить и обещать не значит действовать и поступать. Переиграть все можно на любом этапе.

    И возникает встречный вопрос: что лучше сразу открыть ей глаза на истинное положение вещей или делать вид, что условия игры принимаются?
     
  8. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    я щас заплачу.:d
     
  9. А007

    А007 Гость

    PenisEnlarger,если ты ей дал понять, что вроде бы не против женится (вообще), естественно она сразу замуж намылилась
    Честная девушка попалась, но не слишком умная. Вот из-за таких как она, все М и уверены, что все Ж рвутся замуж.
    Это миф, заблуждение мужского самолюбия.
    бедняжка :( , не дай бог до такого дожиться…
     
  10. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Оффтоп: сразу прям "увидела" название новой темы раздела "Если все остальные заняты, кого вы предпочтёте в мужья":d :d :d Ну, и опросик втам можно ещё прикрутить...:kos:
     
  11. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Могу добавить, что та девушка скорее всего уже знала мои анкетные данные, то есть социальное и семейное положение, возраст и т.п.

    Оффтоп. А вечный "шурик" тут причем? если это отсылка к персонажу известных комедий, то в одном фильме он весьма конкретно подснял студентку, в другом вообще женат был.
     
  12. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А я уже с корвалолом....:kos:
     
  13. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    а мне смешно :d :d :d далеко не все хотят замуж, некоторые себя всё-таки ценят немного больше
     
  14. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Есть такой тип девушек, которые не слишком уверены в себе... Обычно они так и говорят: хочу замуж... Почему? Потому что все подруги уже замужем, а я как белая ворона... Именно это непохожесть на других толкает таких девушек на замужество, причем неважно за кого, главное, чтобы штамп был в паспорте... некоторые даже говорят так: незамужняя - это плохо, разведенная - это более высокий статус, поскольку хоть кому-то была нужна... В таком случае девушке важен не мужчина, а только факт замужества
     
  15. MTV

    MTV Участник

    312
    1

    вот это точно подмечено!!!
    я н е х о ч у з а м у ж !!!!!!!!
    меня и так все устраивает....:)
     
  16. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.984
    5.149
    Правильно - пока свободна, куча кавалеров, подарки, цветы, ухаживания и т.д. Замуж выйдешь - и кердык этому всему ;)
     
  17. MTV

    MTV Участник

    312
    1

    не факт!!!!
    не люблю когда ограничивают в чем-то!!!!!!!!
    а если это касается моей свободы....
     
  18. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    MTV, одни говорят вслух, что хотят замуж, другие (как ты) орут на каждом углу что нет, но КАЖДАЯ хочет принца и под венец.
     
  19. MTV

    MTV Участник

    312
    1

    совершенно верно!
    я же говорю, что пока меня все устраивает...
    не понимаю прикола, когда человек с блеском в глазах бегает и орет о том, что он хочет замуж-мне это кажется глупым занятием..
    это желание должно возникнуть из чего-то и лучше бы, чтобы по любви!!!
    offtopic:я не ору о том, что я не хочу(когда нибудь это и ко мне придет)...просто, я реалистка! или пытаюсь ею быть...
     
  20. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    MTV, дай угадаю, тебе не более 19 лет.
     
  21. MTV

    MTV Участник

    312
    1

    не угадал - более
     
  22. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Уточняю, тема о девушках которые хотят замуж и о средствах достижения цели.

    Для тех кто не хочет в принципе -- феминисток, лесбиянок и юных "карьеристок" есть другие темы, например, "Карьера" vs. семья
     
  23. Зубная Боль

    Зубная Боль Участник

    498
    0
    Женятся глупые,
    умные выходят замуж… :pig: :pig: :pig:

    Наверняка ваши знакомые (или ее) провели предварительную ознакомительную работу, раз ей известны
    Решили помочь двум одиночествам обресть, такса…

    Скажите, PenisEnlarger, вас напугал ее ответ, или все же вы все же решили продолжить знакомство? Ведь
    То есть она не заявила в лоб о своем желании изменить статус человеку незнакомому, заведомо семейному, желающему просто поразвлечься. В ее системе координат вы представляетесь подходящей кандидатурой именно благодаря стараниям знакомых. Возможно, таким странным образом, она намекнула на свою серьезность, т.е. позиционировала себя как весьма разумную девицу.
     
  24. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.553
    179
    Относитесь спокойнее к тому,что говорят люди. На вас такое заявление подействовало шокирующее так же, как и заявления тех девушек,которые замуж как бы хотят, но говорят,что вокруг одни козлы (см "Понтануться деньгами или мужские слабости").
    Какой-то вы несколько слабонервный, уважаемый . :)
     
  25. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Кстати, заранее предлагаю свои услуги. :) И вот что интересно: у замужних женщин морщин больше. :)
     
  26. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Перечитала раза три..пока в голове что-то сложилось в связный ответ...
    Недоумеваю...объясните мне ЧТО ПОСТЫДНОГО в желании выйти замуж??? Речь не о том, чтоб встречному и поперечному объявлять о замужестве , как о идее-фикс....Речь о желании иметь семью, жить единым целым...Не спорю и будучи в гражданском браке и сожительствуя (не знаю как там ещё это называется..) можно быть счастливым и удовлетворённым жизнью...
    Сразу возникает мысль, что настолько предусмотрительными мы стали..что заранее нацелив себя на неудачу в личной жизни, обезопасиваем себя от неприятных процедур развода, делёжки имущества и пр.пр.пр. Или все стали ценить свою свободу??? А в чём свобода??? В нежелании заботиться о ком-то?? Нежелании нести ответственность за свои поступки в браке?? Да подумаешь, вчера замуж вышла...как бы по большой и красивой любви..а завтра может быть ещё лучше встретится..и больше любовь будет...а не подождать ли ещё немного...Женился -было всё замечательно..а потом бросил беременную жену и улетел в неизвестном направлении-свободен, как птица в полёте....И ни сожаления о своём поступке..ни раскаяния..за то, что прошёл по чужой жизни, как трактор...изломав...

    Да и вообще- а что такое брак??? Гарантированно стираные носки и рубашки??? Прибитый супругом гвоздь??? (утрирую конечно же...)
    Или это просто придуманный кем-то когда-то ритуал???

    Что именно Вы называете браком?? Нет..не так..что для Вас значит брак??? Почему один никогда и ни о чём не жалеет....А другой посыпает пеплом главу??? И клянется. что никогда и ни за что больше не влезет в подобное (понятно что..)...
    Оффтоп: если тема получит развитие в этом направлении, выделю в самостоятельную...Если нет..то и втут ответов будет достаточно....
     
  27. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    PenisEnlarger,
    Типаж... этакий додик. А по сценарию у него хоть бабы в очередь пусть стоят, только не поверю, ибо такой тип знаю... их ещё "ботаниками" называют.
    MTV, не хотите до тех пор пока не встретили того самого, за которого хоть в огонь. Вот поэтому Ваши слова как пузыри во время дождя.
    Леди стерва,
    Есть такая шняга... каждый имеет то, чего заслуживает. Кстати, сколько раз Вы были замужем?
    Rena,
    У жены алкоголика, или у жены преуспевающего мужчины? :) А Вы в курсе, что у незамужних женщин проблемы с половой дисфункцией гораздо чаще, чем у замужних. А уж киста на яичниках чуть ли не у каждой пятой. :bla:
     
    Последнее редактирование: 09.05.06
  28. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    да ничего, я не имел этого в виду... я о тех, для кого замужество - самоцель, скорей бы выйти замуж и жизнь удалась :)
     
  29. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Два раза. Первый брак-14 лет длился, вдова. Второй почти три года длится.
     
  30. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Леди стерва, не в последний раз... :flag: