1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фильмы ужасов, мистика

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Крюшон, 02.11.05.

  1. Крюшон

    Крюшон Читатель

    236
    0
    Есть тут еще поклонники этого замечательного жанра?
    Назову самые страшные и незабываемые фильмы.
    1.Возвращение живых мертвецов часть 1.Самый мой любимый фильм ужасов.Хоть и старый.Помимо ужасов в нём очень много юмора.
    2.Белый шум.Это,вообще,адский фильм.Никогда так не боялся еще.Смотрел в кинотеатре,был в шоке.
    3.Звонок 1 и 2. Ну это легендарный фильм.По утверждениям многих он не страшен.Но если его смотреть первый раз однму дома ночью,то будет очень страшно.
    4.Ключ от всех дверей.Настоящая мистика с потрясающим финалом.
    5.Другие.Фильм с Николь Кидман в главной роли.До конца фильма я думал,что это обычная драма :) Фильм напоминает Ключ от всех дверей.Такой же напряженный и с неожиданной концовкой.
     
  2. tropinka

    tropinka Активный участник

    1.018
    0


    Я не поклонник таких фильмов, но "Другие" - действительно понравились. Концовка - лучше не придумаешь, интрига потрясающая, жуть! :spider: :)
     
  3. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Пила -вот что мне действительно понравилось!
     
  4. Ветла

    Ветла Участник

    379
    0
    cole , согласна, ещё скажу про "Шторм века", "Техасская резня бензопилой", "Сияние". А вообще очень люблю психотриллеры
     
  5. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Возвращение живых мертвецов часть 1

    за ДВД продам душу... есть? :spider:
     
  6. Vampire

    Vampire Новичок

    46
    0
    "Корабль призрак" тема!! "Поворот не туда" супер!!
    а вот на счёт фильма "Звонок" могу сказать только что мне гораздо больше китайский вариант понравился, в нём больше психологического давления, чем просто тупых американских страшилок :)
     
  7. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    Возвращение живых мертвецов--------------------- продам душу за все части!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    Есть?

    И вообще, где достать ужастики 80-х? Там было более правдиво и юморнее, что-ли...
     
  8. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
     
  9. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0


    Он японский.... китайцы только тетрис собираются экранизировать. :gigi:


    В 80-е было много ужастиков - барахла, хороших, т.е. классики не так уж и много, да и на DVD они не выходили (официально, в смысле). В начале следующего года обещают выпустить "Армию тьмы", вот этот фильм я люблю, как и две первые части.
    Кстати сейчас стало модно переснимать старые фильмы ужасов. Среди подобных уже вышли "Рассвет мертвецов"(римейк 78-го года), "Земля мёртвых". И вот готовится новый римейк того же Ромеро от 1985-го года, "День мертвецов".
    Зомби наступают !!! :spider: :walk::walk::walk::walk::spider:
     
  10. Малинка

    Малинка Гость


    Есть.:)
    По поводу перечисленных тобой - "Ключ от всех дверей" действительно жутковатый, а вот "Белый шум" интересный, но "адским" и "шоковым" я бы его не назвала.:no:
     
  11. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    "Кошмар на улице Вязов-7". :freddy:
     
  12. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    А Готика? чем вам не мистика?
    Пила больше психологический ...но особо не впечатлил..
    Вот ВОзвращение жиивых мертвецов...эт точно..Помню меня тошнило от этого фильма дня 3
     
  13. Крюшон

    Крюшон Читатель

    236
    0
    Просто я смотрел его в кинотеатре,сидя чуть ли не на первом ряду.Звук был очень громкий,вот поэтому было так страшно.
     
  14. Крюшон

    Крюшон Читатель

    236
    0
    Пила - это не фильм ужасов,это психологический триллер.
     
  15. А007

    А007 Гость


    Да, очень страшный. Вспомнила и стало жутко.

    Вот жуть будет!!!
    А еще "Саша и Маша" у меня дочка постоянно это смотрит, я уже бояться начинаю.
    Если серьезно, "Эффект бабочки" очень нравится, я его ужастиком не считаю, но некоторые мои знакомые говорят, что очень страшно было.
     
  16. Д.

    Д. Новичок

    33
    0
    был такой фильм "зловещие мертвецы", думаю, многие из вас его видели, ибо он старый. фильм как бы состоял из трех частей, последняя, продавалась отдельно еще под названием "армия тьмы" - вообще польше похожа не на ужасы а на черную комедию. суперская. кто не видел, срочно искать и покупать!
     
  17. Ветла

    Ветла Участник

    379
    0

    вот-вот, всеми руками за!!!
     
  18. roger777

    roger777 Новичок

    87
    0
    "Другие" отличный фильм. По атмосфере лучший. И режиссер умеет нагнетать страху :spider:
    У него еще "Открой глаза" фильм классный.