1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Магазин стильной мужской одежды.Где?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем ZoRG, 05.03.05.

  1. ZoRG

    ZoRG Активный участник

    1.300
    1
    Люди,подскажите,где в городе Волгограде находятся магазины,в которых можно купить
    стильную осеннюю молодёжную мужскую одежду (куртки,ждинсы,туфли,спортивную обувь)??
     
  2. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    ну это тебе в ПХ, компанис, Игуана, 5 карманов, джинсовый центр Патриот =-))), но надо было бы тебе раньше подъсуетититься, я вот закупился недели две назад там, посчитал, съэкономил при этом около 3500 руб,...при этому купил моднявые кросовки, джинсы, рубашку, футболку, свитер...там просто скидки везде были...
     
  3. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    cole
    Покупал бы на Тракторном рынке - съекономил бы еще больше :)
    К тому-же то, что продается на распродажах в конце сезона, по умолчанию не модно, ибо это мода прошлого сезона :)
     
  4. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ЯмпеР
    а то, что куплено в начале сезона, тоже будет немодным в следуюсчем, так стоит ли гнат"ся за модой покупая намного дороже?

    Westfalen добавил [date]1110048094[/date]:


    насколко я знаю и помню, на тракторном продавалис" всегда дешёвые подделки...
     
  5. ZoRG

    ZoRG Активный участник

    1.300
    1

    В Игуане как цены упали,так сразу 50% все населения поехали покупать себе там куртки..теперь ходят все как в инкубаторе..в одинаковом...

    Ну с этим я согласен...хотя это только к джинсам....
     
  6. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    ZoRG
    про спортивную одежду - это в adidas
    про стильную - в Hugo Boss (Премьер на пр. Ленина).
     
  7. Гость

    Гость Гость



    Ты как всегда в своем репертуаре. Тебе кто сказал что там Босс продается?! :?-)
    Они шьют все ЭТО в России.
     
  8. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    Гость
    Сорри. Гость действительно прав :( Много слышал, что в Воло-БОССе (да и во многих региональныз боосах) - шьют свое под знаменитым лейблом... :(
     
  9. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ..::ДенН::..
    ну так и пуст" ш"ют, качество хуже от етого?
     
  10. Гость

    Гость Гость



    Нет, ***, лучше! :crazy:
    А цена круче чем у Босс в Европе.
     
  11. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    MEXX - стиль, качество.
     
  12. Гость

    Гость Гость



    Ой, я не могу ... Да в этот Мехх одеваются люди достатка НИЖЕ среднего в Европе.
    Какой уж тут стиль?!???!! Это обычная одежда для повседневной носки. ТИПОВАЯ.
     
  13. Damodaran

    Damodaran Активный участник

    595
    0
    В "Элеганте" есть настоящие вещи из Италии, знаю тех кто их оттуда тащит, но выбор мал. По моему, в Шантале от Бриони вещи выставляются.
     
  14. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Гость
    "В лучших домах Филадельфии.." (с) 12 стульев
     
  15. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    Damodaran
    В шантале - дааа, выставляются всякие.

    То all
    Чем вам Мекс не угодил то? Ну средняя одежда, ну и что? Тут что, все сплошь представители высшего класса тусуют? По крайней мере это свежие коллекции, с учетом нашей драконовской таможни - по вполне приемлемым ценам. Кто хочет - вон в Шанталь, за позапрошлогодними Брионями по бешеным ценам, кому сэкономить - ну, туда уже послали.. А в массовых магазнах типа "ПХ, компанис, Игуана, 5 карманов, джинсовый центр Патриот" - да, там закупают много одинаковых вещей, иначе они не могут выжить. А "инкубатор" для молодежной одежды - это не так плохо. Сразу видно "своего" в толпе. В чем проблема то?

    Кстати, ZoRG, сформулируйте точнее, что Вы имели в виду под "стильную осеннюю молодёжную мужскую одежду"? Какой стиль Вас интересовал то?
     
  16. Romeo

    Romeo Активный участник

    1.034
    0
    ZoRG в основном я покупаю одежду в Бенеттоне и Компанис (в ПХ). мне нравится эта одежда ...
     
  17. ZoRG

    ZoRG Активный участник

    1.300
    1
    Romeo
    А что за Компанис в ПХ....сколько там был не видел вроде этого магазина...где он находится???
     
  18. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    В гатино (салон красоты) есть отдел одежды. Мужская и женская классика, обувь. Например видела там женские замшевые туфли за 14тыр. Я думаю, там вряд ли продаются подделки.
     
  19. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1

    Ой, боже мой! Хорошо, что далеко от монитора сижу, пальцы глаза выковыряют… Вы, наверное, из этой самой Европы пишите, прямое вещание. :grin: Оказывается, как я хорошо одеваюсь… В одежду, которую одевают люди ниже среднего достатка в Европе. Будем производить перерасчет среднего достатка Европы, на средний достаток России (Волгоград)? :biglaugh:

    Да, возможно, одежда из Гатино, Элегант - это супермодно и престижно, но есть и другие неплохие бренды, для повседневной и не только носки. Главное не бренд, а вещь, ее качество, как смотрится на человеке.

    Zazell
    Там были сапожки с брюликами, не хотите такие? Мне вот было все интересно, как брюлики прикреплены, а то отвалятся, жалко будет. :vcrazy:

    Romeo, все хочу что-нибудь прикупить в Бенеттоне, но, пока ничего не нравится... Подождем весенних коллекций.
     
  20. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Зазелл
    нехило туфел"ки за 400 евро :eek:
     
  21. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Westfalen , прямо как Маноло Бланик с учетом скидки ;)

    Гость


    Конечно. Волгоград находится непосредственно в Европе. Практически центр её :biglaugh:
     
  22. Romeo

    Romeo Активный участник

    1.034
    0
    ZoRG
    на 2-м этаже ПХ магазин Companys .

    Вадим тоже жду весенней коллекции, пока там ничего путевого нету...
     
  23. Китти

    Китти Новичок

    69
    0
    Между прочим, практически все европейцы одеваются на распродажах(сама видела)! Вот тогда,и можно будет купить эти сапожки за 14штук!!!:liplick:
     
  24. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    Китти, многие любительницы моды мотаются в Москву на сезонные распродажи одежды в бутиках. Там и одежда стоящая, и цена при распродаже реально в 2-3 раза дешевле.
     
  25. Гость

    Гость Гость



    Речь идет о стильной одежде, а не о шмотках с распродаж.
    Когда идет распродажа, то , как правило, уже нет ни выбора, ни размеров нужных.
    Если кому-то нужен стиль, то что денег жалко?!
     
  26. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Джинсы и кроссовки - стильная одежда? Старею, старею... Хе-хе.
     
  27. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Zazell А что в Гатино именные вещи? Донна Каран или Лагерфельд? отдавать 400 евро за сапоги сомнительного качества: только патамушта эта крута, я не готова. Я понимаю, если это серджио росси например. Но честно говоря сомневаюсь. Именные вещи обычно продаются в именных магазинах, а не в салонах красоты, к которому случайно "придумали бутик".
     
  28. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Гость
    А что Вы подразумеваете под стилем? Можно одеться стильно, даже если шить самостоятельно. И можно выглядеть нелепо в нарядах от именитых кутюрье. Все дело в чувстве вкуса :smokin:
     
  29. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Залез на страницу, а тут ваши пальцы из экрана со всех его углов торчат... не знаете чо за фигня?
     
  30. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    katena

    Сложно сказать... Я там не одеваюсь.
    В основном это сделано для гламурных клиентов, которые по обычным магазинам не ходят. Типа некогда, а тут оказалась пару минут в ожидании стрижки (видела во всяком случае) мужчина-клиент пробежался взглядом по рубашкам-галстукам и не долго думаю купил пару обычных рубашек, но за бешенные деньги.
    Есть такая категория людей-небожителей. Вращаясь в своем мире дом-офис-клуб-дом, в таком же контингенте, они искренне удивляются, что в самолете кроме них еще есть пассажиры :confused:
    Раз там есть бутик, наверное это не случайно. Мне это по барабану.