1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Электромонтажник ОПС, СКУД, видеонаблюдения.

Тема в разделе "Поиск работы", создана пользователем Artemy, 20.05.15.

  1. Artemy

    Artemy Активный участник

    1.996
    150
    Знакомый недавно остался без работы, вот, собственно, небольшое резюме:

    Мужчина, 31 год. Образование - 25ПУ, электрик. Опыт работы в сфере ОПС, СКУД, видеонаблюдения - 8 лет, в одной организации.
    Большой опыт в монтаже и наладке охранной и пожарной сигнализации, систем оповещения - аналоговых и адресных систем - Болид, Аргус, Арсенал, Юнитест, Проксима, Риэлта и т.д.
    Монтаж видеонаблюдения на основе аналоговых и IP камер, настройка.
    Монтаж систем контроля и управления доступом - турникеты, шлагбаумы, электронные замки, видеофиксация.
    Пуско-наладочные работы и сдача объектов, в т.ч. для ФГУП Вневедомственная Охрана, Сбербанк, Лукойл.
    Есть права категории В, готов к командировкам.

    Желаемая оплата - сдельная, либо оклад от 25 т.р.

    От себя могу добавить что человек ответственный и обязательный, легко обучаемый, без вредных привычек, что там еще... характер нордический...

    Большая просьба к потенциальным работодателям, коли таковые найдутся, сразу обозначайте среднюю месячную зарплату или минимум з/п.

    Для связи оставляйте контакты здесь или звоните по телефону 8-917-843-58-13, Олег.
     
  2. Ди-ба-ба

    Ди-ба-ба Активный участник

    1.018
    198
    Ну монтажник опс как бы не проблема устроиться,обьяв море,даже в нашем умирающем городе.Вот только проблема на кидалово не влипнуть,т к много вакансий от Чоп-шаражек,а уж там кидалово туши свет.Ну и оклад никто 25 не положит,в лучшем случае будет напополам с черняком.
     
  3. verstalshik

    verstalshik Читатель

    628
    0
  4. Big Bro

    Big Bro Новичок

    90
    23
    Я в свое время работал инженером в департаменте "СпецЭлектроМонтаж" ГК "Авега". В целом, организация неплохая - объемы есть постоянно. Посмотрите у них наличие вакансий.
     
  5. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    у них сейчас все плохо. отток кадров серьезный. некоторые сидят и ждут обещанные премии (теряют время). объемы не финансируются.
     
  6. Navigator

    Navigator Активный участник

    964
    14
    Авега умерла, там свои все без работы! Есть контора Луком-а пробуйте туда... мой совет
     
  7. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Эх, какая хорошая новость, я прям прыгать готов от радости!

    Они в свое время у меня многих сотрудников сманили. Но не в коня корм, похоже
     
  8. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    3,14-2,71, не в этом дело. Они на олимпиаде прилично потеряли, хорошо хоть не посадили никого, просто кинули. ЧМ-2018 тоже оставит свой шлейф.

    ---------- Сообщение добавлено 26.11.2015 23:40 ----------

    А по кадрам из Авеги видно что разбалованные, тяжело им придётся перестраиваться