1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Бали" и "Be Woman"

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем delicious, 16.03.13.

  1. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Нигде не могу найти отзывы тех, кто посещал или посещает указанные клубы. Прошу поделиться информацией. Пожалуйста. Очень нужно)
     
  2. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    "Бали" - эт который на краснознаменской? Была там по работе, не впечатлило абсолютно. Тренажерка маленькая и тесная, как обычный подвал (собственно, это и есть подвал), бассейн - одно название, лужа с гидромассажем или чем-то подобным. Интерьер красивый, да, особенно на ресепшене. А так, не стоит он запрашиваемых сумм.
     
  3. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    May_bee, я тоже была в "Бали", меня устраивает место и т.д., но хотелось бы услышать отзывы тех, кто там занимается или занимался. В частности, интересует пилатес, аквааэробика, сайклинг и персональные занятия с тренером. Интересует количество людей в группе, т.к. если толпа - это, конечно, не стоит запрашиваемых денег...
     
  4. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    Что-то о "Бали" давно рекламы не видно/не слышно. Зебра, СФ и Спарта себя постоянно пиарят в СМИ, а что касается Бали - то тишина. Он еще не закрылся?
     
  5. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Яя, нет. Более того - вполне уютно себя чувствует :)