1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Багровые реки-2

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Desdichado, 16.04.04.

  1. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Первый фильм впечатлил помнится меня, да и Рено воопще люблю, кто посмотрел уже вторую часть? Вроде с 15-го идет в Киномаксе. Расскажите стоит ли идти?
     
  2. Сер-Аджани

    Сер-Аджани Активный участник

    2.032
    10
    Завтра схожу, расскажу.
     
  3. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Давай, давай, жуть как интересно!
     
  4. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Сходили сегодня. В главной роли Жан Рено, это плюс. Все остальное: простой, обычный фильм. Мистики не так и много. Сказать, что это триллер, тоже не скажешь. Вроде бы заметил, что на сон при просмотре не тянуло, уже хорошо. Фильм можно посмотреть один раз.
     
  5. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Я сам вчера сходил, фильм не оставил отрицательных эмоций, это да. Но вот вопросы остались...

    1. Если "типа Иисус" знал что как книгу сдвинут всем тем, кто там конец, то чо он нервничал?
    2. Если после книжки апокалипсис наступал, а всем известно, что апокалипсис - это конец света, то на что немец расчитывал?
    3. Но даже если он, тот кто снимет седьмую печать, по словам эксперта приравняется к Богу, он то может и не умрет, но на что расчитывали все остальные? И какая Новая Европа еще?

    4. НО САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС!!! Просветите, это для фильма такие интерьеры нашли или во Франции так живут? Я офигел от одного полицейского участка, такое ощущение, что там пожар был и не отремонтировали. А храм Божий похож больше на храм сатанистов. Кстати он в реале существует или декорации? И пейзажи как на окраинах Волгограда, кто был во Франции, скажите, там так или не так?
     
  6. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Desdichado
    Согласна со всеми вопросами, а интерьеры просто потрясли! Прям китайские кварталы каие то...
    А фильм фуфельный!