1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

МакФол - Америка на допустит..

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем lange, 28.01.12.

  1. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
  2. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    lange, почему ж зря. Видать надо.
     
  3. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Это что такое?

    А вообще почитал чуть комменты... Стыдно стало за страну и многих моих сограждан.
     
  4. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Ну так все правильно пишут, он этого, и хотел я думаю :) Теперь психологи будут работать над соц. протертом Россиян :)
    Или он просто тупой и не знает, что у нас т лицемерие не любят особенно ЖЖ.
    Что у них ,что у нас фашисткие организации чувствуют себя очень уверенно. Если бы хотели сделать, а не попиз..ть, то давно бы уже зад им по прижали. Так что все это *****..во.
     
  5. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    а что там по ссылке? ))) просто нет привычки кликать по ссылкам от незнакомых людей)))) хоть бы кусочек тут запостили, а то везде лазить - так и позавтракать некогда будет..
    клева!!! - у мну здеся 1881 сообщение, вау!!!
     
  6. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    По аглицки рубите : :)

    А потом обсуждение пошло:
    холокоста не было, но будет!
    (Reply) (Thread)

    [info]m_mcfau1

    2012-01-28 11:48 am (UTC)
    Америка не допустит.

    и вот с этой фразы понеслася!!!!
     
  7. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    В общем какой-то американец написал хороший пост. А затем один русский ***** написал, ему ответил другой *****, причём подставив ник схожий с ником того американца. И после этого налетела ещё куча придурков.

    Вот вам не стыдно? Лично мне очень.
     
  8. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    это кто такой ваще?
     
  9. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    сходи познакомься..
    http://m.livejournal.com/read/user/vlg_bloger_club/1284422

    интересно - много народу придет?

    ---------- Сообщение добавлено 29.01.2013 16:13 ----------

    кста вот говорят, что теперь вместо белых ленточек - в тренде розовые треугольнички..
     
  10. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    А по-моему отличное исследование отношения простых, очень простых русских людей к США и темам, которые должен затронуть посол. Ну и наши повелись, развели срач. Теперь вот профиль по ним составляют )
     
  11. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    На мой взгляд встреча была бы безынтересна. Но народ у нас дикий. Митинг какой-нибуть устроят. Будут фотографировать входящих. Бросать в них помидоры. :d
    Помню был я студентом в политех приезжал тогдашний генсек НАТО. Полный зал собрал. А наш жесткий препод по высшей математике. Целую пару посвятил своим впечатлениям от встречи с ним. Чего ни о ни после не случалось.
     
  12. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    а я вот вспоминаю рассказы беженцев из Душанбе о приезде Бейкера в 92-м году..
    и как все там было спустя полгода.