1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

BMW E36 за и против

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Gimp, 18.11.11.

  1. Gimp

    Gimp Участник

    290
    0
    Подумываю в дальнейшем прикупить данную модель автомобиля 1998 года выпуска либо компакт типо 318I помойму, с двиглом 1,6-1,8 литра. Что кто скажет?
     
  2. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Слабая она совсем с 1.6. Да и 1.8 не очень резвая, хотя уже без напряга.
     
  3. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    оооооо, где взять попкорн?
    срач опять начнётся!
    автору, а что, нельзя на профильные форумы зайти и спросить?
     
  4. Vaillant

    Vaillant Активный участник

    1.208
    0
    настоящие БМВ начинаются с 6 цилиндров в ряд.
     
  5. Gimp

    Gimp Участник

    290
    0
    Не любитель погонять,пока что, машина как не как всего вторая)
    а эта ветка форума для чего? мне интересно мнение волгоградцев с нашими дорогами))
     
  6. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    НАФИГ.
     
  7. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Дэвээрка против бехи? Что случилось? Температуры нет? :d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 18.11.2011 21:07 ----------

    Отсыпать? Я запаслась))))
     
  8. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Зимой на моцике? Нет? На метро? Вот и езди там, девчушка, и не мешай взрослым людям беседовать.

    По теме - нафиг. Ну или искать экземляр тысяч за 350 и никаких 1.8 и, тем более, 1.6.
     
  9. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    На мотике в полях, по Москве машина либо метро. Ой, хорошо, деда Дэвээрка, не мешаю. Как склероз с радикулитом, не мучают?))))
     
  10. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    LLLjolja, есть что сказать по теме или зашла показать своё дилетантство? Оно многим и так известно, так же как и "на мотоцикле".
     
  11. Gimp

    Gimp Участник

    290
    0
    Чем плох маленький двигатель? Можете раскрыть, а не так нафиг пофиг, с чего делать вывод если нет причин объяснимых. Тема была создана для совета, если все знал, темы бы не было)
    Прочитал неплохой отзыв:http://reviews.drom.ru/bmw/3-series/53845/
     
  12. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Я вообще зашла послушать, какие классные 15-летние бехи. А ты тут говоришь, что эта не нужна. Стало прям интересно - а что в ней не так, что даже фанатики против))))
     
  13. Caster_Troy

    Caster_Troy Активный участник

    1.184
    0
    они и остались с этими двигателями, ибо слабые. Нафиг.
     
  14. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Вот и слушай (читай) и не задавай дурацких вопросов.
    Я бы с удовольствием объяснил, но тебе всё равно не понять. Поэтому резюмировал в одном слове. КТо в теме, тому понятно.
    Всем. Жрёт так же, как и большой, едет хуже, чем большой. Нагрузка на него повыше, чем на большой - соответственно, износ тоже выше. Плюсом - 1.6 и 1.8, как правило, не самые дорогие комплектации и, соответственно, "пустые", то, что будет в 320-й в базе - может не быть даже в опциях в 316.
    ЧТД.
     
  15. Gimp

    Gimp Участник

    290
    0
    ну расход интересующий меня 10-12 по городу поэтому и смотрел на мало литражки, комплектация хм... это немец он в любом случае будет комфортней той же приоры, а главное кандер, в русские их мало кто вставляет да и опять же это наше корыто.
    пока деньги копяца, выбор стоял стоял между галатом 2002 но с движкой 2 мало анйдешь а 2,4 сожрет меня, потмо выбор был на пассат б5, и последнее глянул бехи и решил остановица
     
  16. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    У меня сейчас далеко за 2 литра, а кушает в городе те же самые 12л. И нафига надо тогда 1.8?

    Из комплектации естьприятные мелочи, установка которых будет проблемной. Типа доводчиков стёкол, например - мелочь, а приятно.
     
  17. Gimp

    Gimp Участник

    290
    0
    Смотря какая машина за два литра, у знакомого мерин 2000года 2 литра жрет 10, в економе 7. Галант с тем же 2,4 будет жрать 15. С кем не общался кто что говорит. Поэтому и не могу определица либо пусть мало литражка пыжиться но зато быть уверенным в литраже, либо не пыжиться но быть неуверенным)

    ---------- Сообщение добавлено 18.11.2011 23:07 ----------

    вот именно что это мелочи главное определица в выборе)
     
  18. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Gimp, я бы в сторону Галанта лучше смотрел.
    Там хоть боле-менее просторно по соотношению с Е36. и мотор даже 2.0 куда веселей.
     
  19. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    е34, которая весит заметно больше е36.

    Satanas, согласен, е36 маловата, конечно. Галант по внутренним габаритам - всё же ближе к е34, попросторнее там.
     
  20. Gimp

    Gimp Участник

    290
    0
    ну первая машина была шарик так что к месту я привык)))
     
  21. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Gimp, заходи сюда, все расскажем... машина хорошая, но овощной двигатель будет еле ехать и комплектация скорей всего пустая будет... ну и места правда в ней мало, поэтому после нее хочу e39 или купэ e46 (но там ценник ахтунг)
     
  22. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.478
    3.017
    бабу не трахнешь?
     
  23. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Xolodok, можно, но не удобно, в вольве было лучше :)
     
  24. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.478
    3.017
    Гость форума, теперь ты понял , почему у тя на личном фронте неприятности? нех машину было менять
     
  25. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Xolodok, со своей я и дома могу... ;)
     
  26. Gimp

    Gimp Участник

    290
    0
    Помойму здесь ответа получить можно быстрее чем там)))
     
  27. maestro34

    maestro34 Активный участник

    2.973
    72
    какой бюджет на машину?
    недавно искали товарищу бумера в 36м кузове. Относительно нормальные начинаются от 170тр. Хорошие от 200тр.
    С 34ми кузовами примерно также все обстоит.
     
  28. Gimp

    Gimp Участник

    290
    0
    200-250 думаю гнать откуда нить из другого города где не не такие заоблачные цены на авто)
     
  29. maestro34

    maestro34 Активный участник

    2.973
    72
    тогда ищи с м42, м44, м50. Не торопись главное. И ОБЯЗАТЕЛЬНО перед покупкой покажи ее человеку хорошо знакомому с проблемами ИМЕННО ЭТИХ моделей.
    ЗЫ: с м40 даже не смотри. Я на своем 27 летнем м10 легко объезжаю их.
     
  30. Gimp

    Gimp Участник

    290
    0
    ....