1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам сабвуфер и кроссоверы

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Кирпич, 26.08.11.

  1. Кирпич

    Кирпич Участник

    135
    0
  2. neptyn

    neptyn Новичок

    18
    0
    Всем привет! Парни может кто подскажет, какие мне кросcы нужны для 2х компонент с-мы: herth hv165 Мощность (прод/пик) 100/200 Вт Уровень чувствительности 92 дБ/2,83 В/м Диапазон частот 40-5000 Гц и пищи herth ht 20 Mощность (пиковая)100 Вт при использовании ФВЧ 3000 Гц, 12 дБ/окт Уровень чувствительности 91 дБ/2,83 В/м Диапазон частот 1900-22000 Гц Огромное Спасибо...)
     
  3. Gas23

    Gas23 Активный участник

    968
    0
    нужны кросы которые режут с 3-4 кГц...либо самоделка)))у меня есть кросы,новые,вроде с 3.5 режут...если чё в лс черкай...
     
  4. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Кхм...
    это нахрена, стесняюсь спросить, резать с 3-4 кгц, если рабочий диапазон гораздо ниже???
    Зачем себе палки в колеса тыкать?

    Пусть режет на 2 кГц, каким порядком, это уже на слух. Чем, это уже твои проблемы.
    Нужно заранее думать, когда покупаешь компоненты раздельно.
     
  5. Gas23

    Gas23 Активный участник

    968
    0
    а нахрена резать ниже,если номинальная мощность указана при высшей частоте?можно тогда и 800гц резануть..пускай играют)))там пищалки то...раз два и обчёлся)))им 3 кгц заглаза...

    ---------- Сообщение добавлено 28.08.2011 09:40 ----------

    зы..там даже пиковая моща указана..если резать ниже то пик ещё сильнее упадёт...а зная герцовские пищи,как они легко пыхают-я бы вообще на 4кГц резал)))от греха подальше))
     
  6. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Причем тут мощность???
    Пищи ценятся за нижнюю границу, неслышимые большинством 20 кгц кому они нахрен нужны с их мощностью?
    Да и что такое мощность для пищей - абстракция!
    ИМХО хорошю широкую и глубокую сцену с границей раздела в 3 кГц не получить.
    А заунывный свист сплошь и рядом.
    Пищи далеко не простенький компонент в системе, и не надо к нему наплевательски так относиться.
     
  7. neptyn

    neptyn Новичок

    18
    0
    СПАСИБО!!!
    Я правильно понял мне проще купить оригинальные кроссы которые рекомендуют (2000р. + доставка)
    Чем подбирать из бу...
    А компоненты купил с рук .... уже пожалел(((
     
  8. суд линча

    суд линча Читатель

    1.831
    0
    neptyn, проще усь 4 канальный и поканально ))))
    ссори за тафтологию ))))