1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Опять о КВН!

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Кувшинка, 12.01.04.

  1. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Поклонники КВНа, КВНщики, все наверное знают , что с 14 по 25 января в Сочи будет проходить фестиваль, кто собирается его посетить, есть такие форумчане?
    :)
     
  2. Greezly

    Greezly Гость

    Сгонял бы туда с удовольствием,но как всегда нету денюжек...
     
  3. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Ой, а как я хочу.........эх....:drug:
     
  4. Sombra

    Sombra Участник

    192
    0
    Люблю КВН, и в Сочи б сейчас не против...но, хто ж меня пустет то?:bawling:
     
  5. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0

    я тоже хочу :) и деньги есть, но меня тоже бы не отпустили :) да и самой времени НЕТ :(
     
  6. Sombra

    Sombra Участник

    192
    0
    Tweety

    хи, бедняга))) Давай отпустим друг друга???)
     
  7. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0
    Sombra
    гы :) давай :haha:
     
  8. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Я специально пробил у Маслякова, и он обещал мне ближе к февралю-марту устроить показ лучших выступлений на ОРТ. А все остальные могут тоже посмотреть. Только т-с-с!! ПОТОМУ ЧТО ТИШИНА ДОЛЖНА БЫТЬ В БИБЛИОТЕКЕ!!!
     
  9. Susanin

    Susanin Участник

    194
    0
    Дискретный Конь
    А ты чё, в библиотеку телек сумел пронести? Ну ты крут!
     
  10. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    А я сегодня лечу - навыходные в Сочи - конечно съемку передачи не застану, но приобщиться к этой квновской эйфории смогу...... В понедельник смогу рассказать как там:)
     
  11. VPoliakov

    VPoliakov Активный участник

    673
    0
    Дискретный Конь Обещал лично? :)
     
  12. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0

    ооо да :) Миша Галустян рррулит :) ходила года два назад на их выступление, они к нам в Саратове приезжали :liplick:
     
  13. SтепаШка

    SтепаШка Участник

    228
    0
    Уже могу немного рассказать про наших в Сочи. Итак, начну со своего место обиталища! Команда КВН "Копейка" - выступила средне, пообещали в случае недобора команд, предоставить показ одного номера в Гала концерте - в солянке. Возможно можно будет их увидеть по телику!!!! Будут играть в теливизионной Киевской лиге (будем на это надеяться)
    Команда КВН ВолГУ - выступила средне, на уровне команды КВН Волга-Волга..... не попала в список команд повышенного рейтинга. Приедут сами расскажут куда попали.
    Команда КВН "гильза" - средний результат, в списках стоит как команда повышенного рейтинга. Такой же результат и у сборной команды г Волжского "СКВ".
    Записано с слов моих отдыхающих друзей ЗАСРАНЦЕВ!!!!!! :susel:
     
  14. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    SтепаШка
    Позвольте дополнить ваши сведения! Ночью в воскресенье вернулась оттуда, что-то ваши друзья ничего е скказали о команде ВАГС - они тоже попали в список команд высшего рейтинга также как и Копейка, Гильза и СКВ, но плюс также могут надеяться на их видеопредставление в галке, также в случае всяких недоборов и т.д.

    Прошу прощенья за запоздавший отчет! - Жила в жемчужине насмотрелась на квн - щиков следующих по коридорам на автопилоте.... удалось застать просмотры первого и второго тура - все-таки хорошо, что на экран попадает далеко ен все!:)
     
  15. VPoliakov

    VPoliakov Активный участник

    673
    0

    Уже нет...
    на www.amik.ru
    и на http://kvnru.ru
    уже есть списки участников галки.
     
  16. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    VPoliakov
    На съемку эпизода....который потом войдет в "яичницу", на это они пока надеятся.....
     
  17. SтепаШка

    SтепаШка Участник

    228
    0
    Сегодня встречали на вокзале ЗАСРАНЦЕВ!!! Они вернулись..... бодры, веселы и свежи. Не попали в Галку.... Так им и надо!!!!
     
  18. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    SтепаШка
    А ВАГС еще загорает, но скорее всего и у них уже ничего не получится.... Да кстати о Копейке - их по СТС показывать ен будут - это другая лига!:yes:
     
  19. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0
    ХА :) я вчера ходила на выступление "Уездного города", к нам в город приезжали! Было всё просто супер, хотя были как старые, так и новые номера, но смотреть в живую в 100 раз, если не больше, лучше и интереснее, чем по ТВ :) особенно, когда сидишь на 1-ом ряду!!! Всё было просто великолепно :p:
     
  20. Гость

    Гость Гость

    охххх,был и я там.
    только вот к концу фестика мой автопилот забарахлил и со мной начались разные неприятные приключения,поэтому я решил не дожидаться белочки и подобру поздорову свалил оттедова чуть пораньше галки..

    кстати,Степашка,привет Шляхтурову от тезки.
     
  21. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Tweety
    Я была на УЕ в ЦКЗ в прошлом году - они просто красавцы - всё-таки Серёжа мега талантливый:yes:
     
  22. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0
    Кувшинка
    Да они все там очень талантливые, но у Стасика такой голос :p:
    а Женя - это вообще кадр тот ещё :knipoog:
     
  23. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Tweety
    У Сатсика не только голос ;)
     
  24. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0
    Кувшинка
    Хе-хе :) это точно :) такой симпатяшка :p:
     
  25. SтепаШка

    SтепаШка Участник

    228
    0
    Хватит обсуждать КоманДу КВН "Уе". Давайте перейдем к обсуждению местных команд. К примеру: Вчера был на фестивале команд КВН за кубок "1 апрель". Полный отстой. Уж простите, но это так.
     
  26. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    SтепаШка

    а кто играл?
     
  27. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    SтепаШка: ну ты прям нас за химо и в болото ;) ...
     
  28. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Gin&Tonic
    плиз внесите ясность в график прошедшей игры, кто с кем, какой счёт и т.д. Буду очень благодарна:)