1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу дизайнера или программиста

Тема в разделе "Прочие вопросы", создана пользователем Александр0505, 14.10.10.

  1. Александр0505

    Александр0505 Читатель

    640
    0
    Ищу дизайнера или программиста что б научил, программист создовать и раскручивать сайты(язык html чють знаю) взамен выполню ваш заказ бесплатно по созданию сайта качество моей работы будет напрямую связано от того как вы меня обучите тоже бесплатно. По поводу дизайнера ситуация таже, выполню ваш заказ в фотошопе немного рублю а в корле,3D мах и других нет.Ну или ещё какую работёнку, рассмотрю пред соглашением. Обучение у вас на территории а ваши заказы могу и у себя делать.
     
  2. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    А зачем учить кого то, если я сам знаю и сам могу сделать, сделать легче чем научить, бывает такие бараны попадаются... ой-ей-ей!
     
  3. Алeк :) ГЫ

    Алeк :) ГЫ Читатель

    242
    0
    жесть. самому сделать в 100 раз проще и быстрее чем Вас научить. иначе бы у нас все люди были спецами в сотне специальностей каждый.

    Александр0505, начните с русского языка (наймите репетитора). "чють" и "создовать" это не опечатки. представляю, какой сайт у Вас получится )))
     
  4. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    +100

    Александр0505 :d:d:d
     
  5. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Темка где-то,между наивность и глупостью.
     
  6. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    А про закон мироздания "Взял - отдай, передай другому" никто не слышал? Самих же кто-то когда-то учил...
     
  7. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Сольвейг, людей посмешило не желание научиться, а предложение в благодарность за науку написать бесплатно сайт. И это правда смешно. Как если бы кто то устраивался в ученики сапожнику, обещая потом даром ему сапоги пошить.

    Да, и в этой отрасли знания и умения почти всегда самостоятельно добываются. Благо что информации на эту тему завались.
     
  8. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.303
    1.999
    автору сабжа, наверное, не более 17 лет
    он учиться хочет, а вы ржач подняли...
     
  9. Александр0505

    Александр0505 Читатель

    640
    0
    Ну здесь же пишут научите бесплатно ездить на машине,вот и я рискнул,ну нет так нет :(:(:(
     
  10. Алeк :) ГЫ

    Алeк :) ГЫ Читатель

    242
    0
    Александр0505, смените пол, нарастите грудь, хотя бы до 3 размера, купите хотя бы новый деу матиз, тогда поговорим...
     
  11. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    у меня дочка 15 лет, подошла, когда я читал данный топик и поставила вердикт "Чо за глум?" :d
     
  12. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Алeк :) ГЫ, с грудью 3-го размера можно и не на Матизе ездить.. ;)
     
  13. Александр0505

    Александр0505 Читатель

    640
    0
    и что из этого, когбудто обучающиму что то обломится :hah: наивные.
     
  14. Алeк :) ГЫ

    Алeк :) ГЫ Читатель

    242
    0
    Александр0505, скажите, а зачем на http://graphe.ru/foto60935/ Вы отрезали невесте ступни? Вас фотографии тоже баш на баш учили - молодожены Вас учат, а Вы потом их бесплатно снимаете? :)

    что у невесты с ногами? http://www.aleksandr05.fishup.ru/p/spage/photo/oid/16754881 все... я не могу, рабочий день окончательно испорчен ))))
     
  15. Александр0505

    Александр0505 Читатель

    640
    0
    ну да,ну да 5баллов вы ещё за позапрошлые года посмотрите мои работы когда я снимал бесплатно, здесь есть в рубрике ,,Свадебные фото 1 или 2,, кажись :d

    ---------- Сообщение добавлено 15.10.2010 15:19 ----------

    если вы не ценитель тонкого юмора то я вам собалезную.

    ---------- Сообщение добавлено 15.10.2010 15:20 ----------

    Алeк :) ГЫ, здесь кажется не меня обсуждаем.
    P.S.спасибо за пиар)))
     
  16. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.303
    1.999
    кикимора

    долго вас учить однако...
     
  17. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Главное - отдай тяжкую обязанность наносить надписи на фотографии кому-нибудь другом. Хотя читать ржачно.
    Запятую почему забыл? ;) :) :)
     
  18. Александр0505

    Александр0505 Читатель

    640
    0
    hasslich, DVR, мы не на уроке руского языка))) это мой подчерк по которому меня узнают, под любым ником и на любом форуме.
     
  19. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Наивнаяяяя...


    Александр0505, программирование 400р/ч. Интересует?
     
  20. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Это ты мне? :hah:
     
  21. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Сольвейг, да.
    Вот возьмем программирование. Как вы представляете фразу "Самих же кто-то когда-то учил..."?
    Типа в подвале собираются программисты, ловят детей и делают их своими адептами? :fie:
     
  22. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Да-да, именно так когда-то меня и отловили. Но у нерадивых программистов ничего не вышло :kos:
     
  23. Aleks..

    Aleks.. Участник

    113
    0
    Троль, троль, ТРОЛЛЛЛЛЬЬ!
     
  24. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Aleks.., нишкни!
     
  25. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Странно,ведь к кандибоберу такой чудный интерфейс можно приладить, прошиву поменять:).
     
  26. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    :leb:
     
  27. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.303
    1.999
    думал, никто не заметит :shuffle:

    Кстати, слово "подчерк", здесь весьма к месту :hah:
     
  28. smladshoy

    smladshoy Участник

    270
    13
    Александр0505, могу обучающий курс по запчастям на почту слать! сложного нет ничего! Мне с нуля - неделя понадобилась! С утра и до ночи! Или на торрентах поищите- Яремчук секреты создания и продвижения сайтов. --Это если скорость хорошая. А у меня такая -быстрее на флешке притащить! Удачи!
     
  29. Элиста

    Элиста Активный участник

    2.693
    53
    прикольная тема и концепт )
     
  30. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    не говори "ОП" пока не перепрыгнешь ... думаю ты еще многое очень многое не постиг чтобы говорить что хватило недели!