1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите настроить роутер для дом.ру

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем pelmen-san, 26.08.10.

  1. pelmen-san

    pelmen-san Участник

    147
    0
    Купил dlink dir-300, но настроить не получается- помогите пожалуйста)

    Заранее спс.
     
  2. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0
    pelmen-san, тип соединения PPPoE, вводите логин и пароль, остальное насколько я помню можно не заполнять...
     
  3. LoT

    LoT Активный участник

    607
    12
    Еще нужно забить туда старый МАС-адрес, или звонком в техподдержку сменить привязку
     
  4. pelmen-san

    pelmen-san Участник

    147
    0
    спс, уже сам справился)
    Вернее с помощью самих дом ру)
     
  5. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    pelmen-san, напиши о результатах использования сего девайса, тоже планирую купить его, но что то отзывы противоречивые, хотя говорят для дом ру он оптимальный вариант
     
  6. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Ага, и admin по умолчанию,у кого интересно появится "халявный" нет по Wi-Fi ???:d
     
  7. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    Romuald,
    уже почти полгода использую дир-300, доволен. у меня он раздает инет на два компьютера по витой паре и на ноутбук по wifi, без сбоев. а еще он умеет клонировать мак-адрес с сетевой карты компьютера, так что не нужно звонить в колл-центр и просить сменить привязку.
     
  8. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0
    человек задал конкретный вопрос и ему ответили... кстати, у длинка есть такая интересная фишка - на сайте длинка можно скачать подробную инструкцию по настройке роутера или модема в картинках ПОД КОНКРЕТНОГО ПРОВАЙДЕРА. И дом.ру в там тоже есть...
     
  9. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    NoEmotion, спасибо за инфу, буду брать
     
  10. Ditrix

    Ditrix Участник

    219
    0
    Тоже его юзаю больше года, довольна. На 2 компа по Wi Fi