1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Уважение к женщине.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Lucifer, 29.04.10.

  1. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Подумать на эту тему меня заставила смс, которую я получил вчера вечером. Все до банально и тривиально. Телефон оповестил меня, что у меня непрочитанная смс. Прочел. Смска от жены человека, с которым у меня определенные дела. У нее мой номер остался с момента, когда ее муж уезжал из города, а мне от него требовались определенные действия, вот он и попросил жену помочь. Текст прост: "Моего нет в городе, давай встретимся, я тебя хочу". Через несколько минут звонок, понятное дело, от нее с просьбой "проявить благоразумие и оставить все в секрете". Я спросил: "Это угроза?". Дальше мало разборчивые слова, просьбы чтобы молчал. Сам я не ангел, частенько "лазил по чужим огородам", но почему-то только вчера задумался, а за что я должен уважать женщину? Все больше и больше замужних ищут себе любовников, поливают грязью мужей (сча мну тут расскажут какие мужЫки кАзлы), ведут публично-распутный образ жизни... Где начинается и где заканчивается уважение к женщине?
     
  2. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    ИМХО, заканчивается там, где женщина перестаёт себя ценить и уважать.
     
  3. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2
    Lucifer, да вы мачо))

    ---------- Сообщение добавлено 29.04.2010 11:12 ----------

    По сабжу- если она так быстро среагировала, пошла на попятную, то скорее всего это сиюминутный порыв был. Не стоит судить строго
    а вообще-я согласна с Vinda- как только снижается самооценка, перестают окружающие воспринимать женщину как раньше.
     
  4. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Может статься, для этой мамзели такое собственное поведение казалось (и было) нетривиальным. Была вот добропорядочной женою, а тут захотелось поиграть в раскрепощённую львицу. "Ну, - думает, - сражу его наповал прямотою своею и откровенностью". И не подумавши, что таких-то "львиц" у объекта вожделения - пальцев рук и ног не хватит пересчитать...
     
  5. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    тиха, барышни! ) Смс была не мне, не туда ее запулила.
     
  6. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Lucifer, вчера фтыкал на одном партале прикольный креатиф. понравилась там фразочка в тему Вашего поста.
    вот дословно:"Такие они, бабы. Сердце в одну сторону смотрит, а пи__а в другую. А о чем в это время башка думает – вообще *уй поймешь.
    " © Бабука
    конечно меня ща закидают тухлыми помидорами, и может не все женчины такие, но это пускай каждый и каждая для себя решает.
     
  7. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2
    Люцифер, так конкретизировать надобно))

    ---------- Сообщение добавлено 29.04.2010 11:21 ----------

    minitor, помидорами не закидаю,тока спрошу - куда и что смотрит у мужчин?:)
     
  8. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    minitor, прям как с меня списали :coolz:
     
  9. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    при чем здесь половая принадлежность? Уважение к человеку либо есть, либо его нет.

    ЗЫ. Никогда не понимала фраз типа: имярек надо уважать, хотя бы потому, что он старше. Или Потому, что она женщина. бред-бред-бред.
     
  10. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Monik, да всё туда же и так же)))
    я давно пишу, что женчины и мужчины мало отличаются в ЭТОМ плане. все любят по чужим огородам побегать, но есть акие которые и не любят, свой окучивают)))
     
  11. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2
    не обобщай))

    ---------- Сообщение добавлено 29.04.2010 11:30 ----------

    вот это выражение:d
     
  12. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Вильгельмина, для тебя мужчина и женщина синонимы?
     
  13. Ord

    Ord Участник

    122
    0
    а что, уважение к женщине какое то особенно должно быть? О_о
     
  14. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Monik, это не я)) это Люци поднял огородную тему))) но тыж меня поняла.
     
  15. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    minitor, Monik, не туда смотрите. Огородная тема тут второстепенна, как факт или причина, после которой теряется уважение.

    Ord, для каждого у нас есть в голове определение понятия женщина. Конечно. если у тебя оно исключительно по первичным половым, разговор вести не стоит, получиться спор сытого и голодного. Для меня есть понятие "Женщина", афишировать его не буду тут. Но, к сожалению, многих я не могу назвать "женщина". так... тетко, баба, хабалка, ... дальше будет уже нецензурщина.
     
  16. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Lucifer,
    да это понятно.
     
  17. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0
    Это типа наверно один из этапов или состояния в их жизни.:glasses: Хотя могу и ошибаться. А уважение должно быть, просто основание для него у всех разное, например она женщина которая родила тебе прекрасных детишек.:glasses:
     
  18. Ord

    Ord Участник

    122
    0
    я их не разделяю по каким то особым группам, поэтому уважение рассматриваю как нечто применимое сугубо индивидуально а не к какому то размытому общему понятию.
     
  19. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Ord, мне с тобой не о чем разговаривать. Сорри.
     
  20. Сразу видно зрелую женщину.
    Вильгельмина, я о Вас.
     
  21. Ord

    Ord Участник

    122
    0
    Извиняю
     
  22. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Niro,
    удар ниже пояса. Это безусловно достойно самого большого уважения.
    Но тут и другой вопрос, женщина может подумать, что раз я родила, раз меня уважают и ценят за это, я могу пускаться во все тяжкие. Так получается?
    Это не правильно.
     
  23. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    Люц, выачом?

    Ты же не хочешь сказать, что минитор умнее меня только потому, что он якобы мужыг?
     
  24. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0
    Мы не знаем что может подумать женщина:glasses: потому что мы мужики, а по поводу "могу пускаться во все тяжкие" вперед, тока чтоб я не знал об этом:gigi: иначе "заканчивается уважение к женщине". "Кажется так" (с) Винни Пух
     
  25. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Шовы-шовы)) Это же шовинизм ;)

    О том, что есть поступки, которые характеризуют мужчину как мужчину, а женщину, соответственно, как женщину.
     
  26. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    ну есть. Но это не тот поступок, о котором идет речь в перовм топе. Потому что такую же смс могла получить и тётко от некой кобелирующей личности.
    Это я к тому, что уважение по гендерному признаку, равно как и по возрастному или там за профессию, или за профессию родителей - глупость.
     
  27. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    Lucifer, так что с ней сделаешь? (с бабой этой) сдашь мужу али как?
     
  28. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0
    Присоединяюсь к вопросу, интересная СМС уж больно:gigi:
     
  29. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Не поверит, что не ему писала и морду набьет.
     
  30. Ord

    Ord Участник

    122
    0
    будет шантажировать а потом, наварившись, сдаст из мужской солидарности.