1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дружеский секс (тема для свободных)

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Лаура, 03.02.10.

  1. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    Есть ли в вашей жизни это явление?
    Ну а если есть, то расскажите, почему так?
    Ну и т.п., что позволит вам ваша интимная зона раскрыть... :shuffle:
     
  2. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    дружба и секс не совместимы
     
  3. Буч

    Буч Активный участник

    1.595
    0
    alkir,
    ты просто не умеешь их совмещать
     
  4. NightMan

    NightMan Активный участник

    780
    0
    бред.
    на самом деле секс часто скрепляет дружбу :)
     
  5. orjonnykidze

    orjonnykidze Активный участник

    1.302
    0
    в моём понимании почему-то дружба, только мужская бывает...следовательно, если она укрепляется...:d бред!ухахах:hah:
     
  6. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    orjonnykidze,
    уточняю: дружба между мужчиной и женщиной. Мы не берем в данной теме мнения насчет того, существует она или нет (про это была отдельная тема). Тут - как факт, что существует.
     
  7. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Лаура,
    Есть. :)
    Два с небольшим года назад расстался с девушкой, с которой жил несколько лет. Теперь мы дружим, регулярно общаемся. Бывает она ко мне приезжает или на дачу выезжаем.... :shuffle:
     
  8. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    Флавиус,
    и Вы, и она - свободны? Или периодически у кого-то кто появляется, но при этом процесс не прекращается?
     
  9. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Лаура,
    Всмысле? В браках не состоим.
    У меня нет отношений, которые можно назвать серьезными. Она в поиске - хочет замуж, есть поклонники.
     
  10. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    Флавиус,
    понятно :)
     
  11. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    у меня был секс с подругой... у нас переодически бывали другие партнеры, на это время мы делали паузу... секс вообще был ради секса исключительно... сейчас она вышла замуж и у нас очень хорошие отношения. все друзья знают что мы спали... а вот знает ли муж, я хз :shuffle:
     
  12. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Гость форума, вот сто пудов, муж-то как раз и не знает... И не узнает... Если никто из друзей не проболтаетца...
    З.Ы. Дружеский сэкс:hah: Товарищеская встреча... Издавна это называетца просто и ёмко -- сексуальная распущеность И ничего хорошего она в себе не заключает и ни к чему хорошему не ведёт... По крайней мере, лично я хвастатца бы не стал...
     
  13. Messershmitt

    Messershmitt Участник

    162
    0
    gore_lukoje,
    да феменистки виноваты, 100 пудов
     
  14. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    Дружба между мужчиной и женщиной - вещь невозможная;
    Между ними может быть страсть, вражда, обожание, любовь, но только не дружба.

    Оскар Уайльд
     
  15. gabbler

    gabbler Читатель

    774
    0
    LORIC, окей. чпокаются по товарищески, значт.
     
  16. Золотая рыбка

    Золотая рыбка Читатель

    572
    0
    А я лично дружу с теми с кеми хочу, то есть кто может быть мне интересен)
     
  17. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ну, если секс качественный, то ведет к хорошему.
    есть вещи и похуже распущенности сексуальной.
     
  18. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    А почему обычно бывает секс?))

    Ведет. Если никому кроме секса ниче не надо.
     
  19. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Дружеский секс - лично для меня бредовейшее понятие.
    Партнер может быть регулярным или одноразовым - и никак иначе. Друзья любого пола под определение секс.партнера лично у меня опять же не попадают.
    Одни люди в окружении для секса, другие для дружбы разной степени близости (я имею в виду, настоящие друзья и всякие приятели/знакомые).
    Вот как-то так.
     
  20. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    много?
     
  21. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    нужно дать определение ДРУЖБЕ, чтобы обсуждение шло в одной плоскости
    по Википедии это бескорыстные взаимоотношения между людьми, основанные на доверии, искренности, взаимных симпатиях, общих интересах и увлечениях.
    Дружба отличается от сексуальных и любовно-эротических чувств по характеру своей мотивации.Обычно считается, что для дружбы характерно отсутствие сексуального влечения.


    придерживаюсь той же позиции
     
    Последнее редактирование: 03.02.10
  22. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Messershmitt, для феминисток, исповедающих широкие взгляды на сэкс, есть не менее короткое и ёмкое определение -- б*яди

    добавлено через 14 минут
    Если говно обернуть золотистой фольгой, то внешне оно станет похоже на конфету, и чтобы убедитца в том, что это не конфета, а всё же говно, его придётца развернуть и, хотя бы, понюхать. Так давайте не будем заворачивать говно в яркие фантики? А б*ядство будем именовать не "сексуальной революцией", не "свободной любовью", не "дружеским сексом" а именно тем, чем оно являетца -- б*ядством.
     
  23. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146


    Одномоментно - один.
    За всю жизнь - достаточно.

    добавлено через 3 минуты


    Стесняюсь спросить, а где взаимосвязь между феминизмом и широкими взглядами на секс (кстати ,почему такое намеренно-уничижительное написание этого слова - личная неприязнь?)?
    И что значит - широкие взгляды на секс? Ваше личное определение, плиз.
     
  24. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ну о групповухе в соседней теме, ясный пень

    добавлено через 1 минуту
    Седня встретил новое слово -- постфеминизм.
     
  25. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146


    Понятие "одномоментно" в Вашем сознании сузилось до "сей секунд и в этой койке"? ;)

    И как прошла встреча?
     
  26. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    феерично!:coolz:

    alkir,

    цытируешь, не вырывай из контекста. Там дальше говорится что сексуальные отношения так же возможны.

    http://ru.wikipedia.org/w/index.php....B1.D0.B5.D0.BD.D0.BD.D0.BE.D1.81.D1.82.D0.B8

    добавлено через 3 минуты
    Дружба отличается от сексуальных и любовно-эротических чувств по характеру своей мотивации.[2] Обычно считается[кто?], что для дружбы характерно отсутствие сексуального влечения. Тем не менее, существует противоположная точка зрения, а именно о возможности сексуальных отношений между друзьями разного пола, если описанные выше мотивы превалируют над сексуальным влечением, но оно так же присутсвует.
     
  27. Допель Гангер

    Допель Гангер Участник

    259
    0
    давайте дружить?)
     
  28. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    никогда не думала, что секс - это говно.
    дада, завидуйте молча :d

    и что за стремление наклеить ярлыки?
     
  29. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Сколопендра, сэкс, рассматриваемый, как самостоятельная и самодостаточная категория, - это не говно. Это разлагающийся фрагмент расчленённого трупа. Его тоже можно обернуть золотистой бумажкой.
    А клеить ярлыки туда, где повсюду стоят пробы, не вижу никакого смысла.
     
  30. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    даже не знаю, что и сказать. наверное, у каждого из нас есть свои тараканы в голове.

    добавлено через 14 минут
    gore_lukoje,
    у вас очень странные ассоциации... экскременты, разлагающиеся трупы... а что еще вас возбуждает?