1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продается Mitsubishi Lancer X

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем SEO, 04.01.10.

  1. SEO

    SEO Активный участник

    576
    0
    Куплен в апреле 2008 года. Есть все, кроме кожаного салона и обвесов. Красный цвет, двигатель 1.8 (143 лошадиных силы), МКПП, кондер, литые диски.
    Пробег 42000, все ТО пройдены по графику у официального дилера, на гарантии до апреля 2011 года. Не битый.
    Установлена сигнализация, доп. блокировки. Авто в идеальном состоянии. Отдам с двумя комплектами резины (зима/лето).

    Хочу за него 500 000 рублей, торг уместен.
    Территориально авто находится на Красном, звоните 8-904-404-6457 Андрей.

    добавлено через 22 часа 2 минуты
    Готов торговаться, продать нужно поскорее. Рассмотрю любые предложения. Звоните.
     
  2. Belloff

    Belloff Активный участник

    2.818
    1
    450000 и хоть завтра заберу.
     
  3. SEO

    SEO Активный участник

    576
    0
    Как связаться?
     
  4. Belloff

    Belloff Активный участник

    2.818
    1
    название комплектации????????
     
  5. SEO

    SEO Активный участник

    576
    0
    Комплектация Invite+
     
  6. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    я б тоже скинул машину такую....год 2008, а пробег уже как у 3-летки...сейчас за нее хоть какие-то деньги можно получить+плюс наверное человек и невкладывал в нее ничего, а вот новому обладателю мопеда скорее всего придется...
     
  7. orjonnykidze

    orjonnykidze Активный участник

    1.302
    0
    нда...а ужо продано или какя? фото бы глянуть:shuffle:
     
  8. Belloff

    Belloff Активный участник

    2.818
    1
    Ирольт,
    машина на гарантии, о чем вы? пробег в полне адекватный. и потом перед покупкой машину проверяют.
     
  9. SEO

    SEO Активный участник

    576
    0

    Вы о чем вообще?
    Пробег всегда считается 30 000 км за год, это средние показатели. Даже гарантия дается 100 000 пробега или 3 года.
    Для полутора с небольшим лет 42 000 - это абсолютно реальный пробег. Конечно если ездить в магазин и обратно, а все остальное время над машиной в гараже пляски плясать - то конечно такой пробег огромным покажется.

    Про какие вложения речь? Изначально вложения были само собой - сигналка, защита, брызговики, доп. защита, резина.
    А сейчас что в нее вкладывать то? Два комплекта резины есть, разве что на шиномонтаж зима/лето. Ну и плановые ТО. Больше расходов на машину не требуется никаких абсолютно. Более того, гарантия еще полтора года действительна. Ну и при покупке ничего не мешает все проверить, было бы желание.

    Я машиной доволен на все 100%, просто хочу повыше что-нибудь. Отрываю, так сказать, от сердца.

    orjonnykidze, еще не продано, авто ждет нового хозяина. Фото все никак не сделаю, машина грязная была, погодка вон какая :) Вчера помылся, завтра утром сфоткаю. А вообще проще встретиться и лично посмотреть, велком! :)
     
  10. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    это минимум получается 75 км в день надо было проезжать, на самом деле это даже для волгограда достаточно большая цифра...а уж для какого-нибудь районногог центра вообще запредельная....
     
  11. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    +много.. за 8 месяцев 20 тысяч.. только по городу от магаза до дома, ну и к родителям иногда в другой район (город у нас все-таки длинный;) )

    А ну еще 2 раза на море и несколько раз в область к родственникам.. ну шашлык/машлык не считаю:writer:
     
  12. SEO

    SEO Активный участник

    576
    0
    И что? До работы 20 с лишним км, плюс обратно. Ну и сопутствующие перемещения в течение дня.
    Я вот например за 2 последних дня проехал 145 км. Мотался по делам из района в район.
    Не пойму, как же Вы ездите?

    По теме: автомобиль нашел нового хозяина, тема закрыта.
     
  13. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Уважаемый, пробег вполне адекватный... В нормальном режиме в год можно до 30 тыс проезжать.