1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тетя сбила мальчика.Часть 2

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем Jlecmam, 20.07.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Почему тему закрыли то?

    Решение знаете каковым стало? уголовное дело не было открыто на бывшего сотрудника прокуратуры!
    Что же это такое,люди?
     
  2. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    Jlecmam,
    сейчас тему закроют. прокуроров, губернаторов, полковников и прочих у кого есть корочки да покруче наказывать нельзя.
     
  3. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Я догадался уже,причем давно.
     
  4. Mihailikus

    Mihailikus Участник

    241
    0

    Так все-таки уже бывшего?
     
  5. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Она уволилась по собственному желанию.
     
  6. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    Jlecmam,
    как уволилась, так и устроится.
     
  7. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Ну што вы - в Путинско-Медведевской России живем.

    МОСКВА, 20 июля. Законным признан приговор, назначивший условное наказание следователю, который насмерть сбил женщину, управляя автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Как передает ПРАЙМ-ТАСС, такое решение принял сегодня Мосгорсуд, отклонив кассационное представление прокуратуры на приговор.

    Судебная коллегия определила: приговор Никулинского суда в отношении Александра Маза оставить без изменения, а кассационное представление — без удовлетворения.

    Теперь приговор вступил в законную силу.

    Напомним, инцидент произошел утром 30 января этого года. 52-летняя Софья Федорова по "зебре" переходила Мичуринский проспект. Когда она прошла полдороги, ее сбил черный Mitsubishi Lancer без номеров, за рулем которого находился пьяный 22-летний Александр Маз. На тот момент он был сотрудником следственного комитета при прокуратуре (СКП).
    http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/2753319
     
  8. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Я, честно говоря, удивляюсь пешеходам и машинам со спецномерами (равно как и простоводителям в погонах) - создаётся впечатление, что некоторые из них либо играют в компьютерную игру (сбили - восстановился и пошёл дальше), либо думают, что они железные (это уже к психиатру срочняком), либо просто дауны по жизни. В принципе - наиболее часто встречается сочетание всех троих. Сегодня один такой, с "железными яйцами" на Q7 выезжал в г.Волжском с ул.Пушкина со стороны ГПЗ на кольцо около СЭС. По Карбышева (по главной дороге) ехал средний грузовичок.. Ну и снёс этой Ауди морду подчистую. Народу вокруг, скорая и т.п.
     
    Последнее редактирование: 20.07.09
  9. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    DVR,
    Да ты почитай наш форум. Тут чуть ли не большинство видно в погонах. Чуть ли не все по городу 80-90 км/ч ездят
     
  10. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    А откуда такие сведения?
     
  11. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Кстати, а почему оно должно было быть открыто то уголовное дело? У вас есть факты, что были нарушены ПДД со стороны водителя?
     
  12. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Ничего себе!:spider: Хотите сказать,что"тётя" и за рулём не была?Насколько мне известно,ДТП со Смертельным исходом,это уже Уголовное дело(и при Таком ДТП Водитель уже виноват,Вам рассказать,чем является автомобиль?).
     
  13. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    У меня погон нет (хотя, помнится, обедали мы с тобой в одной столовой ;)), что совершенно не мешает мне передвигаться по городу со скоростью около 100 км/ч. Просто где надо - мне не лень и тормоз нажать, а не лететь по встречке.

    Хм, странно, что уголовное дело не открывали (если это так). В случае летальных исходов в ДТП дело заводят...
     
  14. Пихал Метрович

    Пихал Метрович Активный участник

    959
    141
    В очередной раз.
    Модеры, закройте тему, не давайте почвы для бабских сплетен.
     
  15. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Вроде-Имён не называем,Людям-интересно(не будет интересно-Тема сама"сдохнет"(умрёт)....А "запихать" тебе"метр"...так попроси!:condom: И про"бабскую" тему тоже подумай:iq:

    добавлено через 4 минуты
    Вот"так" и теряют Друзей..,да даже-знакомы.....(про"погоны")-снимал,что ли?:coolz:
     
  16. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    DVR, алекс55555
    Вы ошибаетесь, уголовное дело может не заводится. Если предварительное следствие и экспертизы показывают отсутствие возможности избежать наезда при отсутсвии нарушения правил, то отказывают в возбуждении уголовного дела

    Да это ужас, а не столовая, окрошка только там хорошая

    Дим, если бы все в погонах летали по встречке, то у нас бы уже давно было левостороннее движение. Не надо судить о всех по отдельной группе их представителей.
    У меня много знакомых в погонах, да думаю и у тебя тоже. Большинство моих даже не подумают обгонять по-встречке, проезжать на красный или ездить пьяными, хотя найдутся и такие.

    Только к сожалению такое превышение "всего на" 40 км/ч никогда не спасет от выбежавшего на дорогу пешехода
     
  17. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    уголовное дело заведено по факту ДТП. водитель Корсы проходит по делу в качестве свидетеля. ЧТО Вам ещё нужно?
     
  18. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Странно,СМИ дает проверенную информацию,что родители сейчас бьются за обжалование!
     
  19. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Вас кто-то насильно заставляет читать эту тему?
    Многие люди хотят знать, как дальше будут развиваться события...

    Агентство ОБС недавно вот мне на днях сообщило, что родителям мальчика были предложены в первый день 10 млн. деревянных - но они отказались... Прямо интересно, насколько это правда или ложь?
     
  20. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Нравится копаться в чужом белье?
     
  21. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Zazell, если Вы там чего-то мне написали (а чувствую, что там что-то по мою душу :) ), то зря старались, Вы у меня в "игноре" - никаких сообщений от Вас я не вижу и специально читать не буду
     
  22. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    Колючий,
    Я подмогну -
    :)
     
  23. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    ALCATEL, вот спасибо. Спросите его почему 10 млн. не дают ему спать спокойно? :d
     
  24. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Ребенка убили,какие 10 млн.?
     
  25. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Крупный чиновник сбивший двух человек на пешеходном переходе спрашивает судью:
    - Ну и какие теперь будут последствия?
    - Ну, тому, который пробил головой лобовое стекло дадим года 3 - за попытку нападения, а вот тому, который вообще на пустырь отлетел, пожалуй, добавим пару лет - за то что пытался скрыться с места преступления.
     
  26. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    Колючий,
    Zazell, Спрашивает ,цитирую дословно -"
    "
    :)
     
  27. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Любят у нас двойные стандарты. Человек интересовался:
    Т.е. ни вопросы подследственности не интересуют, ни то что родители обжалуют (кстати, а что они обжалуют? решение еще не вынесено), а 10 млн.
     
  28. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    Итак продолжим Колючий ,на вашу цитату
    Zazell, пишет -
    :)
     
  29. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    ALCATEL, напрасны Ваши труды. Он игнорирует. Это в его концепцию мировоззрения не укладывается.
    У нас так тщательно начинают раздувать проблемы, что потом даже забывают, что за проблема была.
     
  30. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    Zazell,
    Ну может хоть случайно одним глазком вскользь заметит :)
     
Статус темы:
Закрыта.