1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Наращивание ногтей на ногах

Тема в разделе "Красота", создана пользователем FRUE, 12.06.09.

  1. FRUE

    FRUE Новичок

    12
    0
    Подскажите, где можно качественно наростить ногти на ногах, и через сколько времени нужна коррекция? и цены примерные?
     
  2. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :d А головой подумать? Как быстро ваши ногти растут-никто не знает.
     
  3. Nierika

    Nierika Участник

    128
    0
    Мне хватало месяца на полтора минимум. На ногах ногти совсем медленно растут.
     
  4. стесняюсь спросить, а нафига на ногах наращивать ногти-то?!

    Вспомнилось: "Боец! Ногти отрастили- как у орла! Скоро по деревьям бегать будете!" (Ц) прапорщик Терентьев
     
  5. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Нестоличная штучка,
    Шоб обувь на размер больше покупать))))
     
  6. Nierika

    Nierika Участник

    128
    0
    Нестоличная штучка,
    Форму ногтей можно сделать красивую, сами все ровненькие и одинаковые..и красить их не надо. Выглядит очень аккуратно и естественно. Все прошлое лето ходила,никто и не заподозрил, что там наращивание.
    Никто же не говорит туда сантиметровые типсы цеплять :d
     
  7. TequilaCat

    TequilaCat Активный участник

    534
    0
    Вспомнила прошлое лето...Коллега нарастила ногти на ногах... Никаких ассоциаций, кроме мульта "Ну, погоди!" (волк рвет коньки, пытаясь засунуть когти) не возникало.
    Не говорю, что у всех это выглядит столь чудовищно, но...
     
  8. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Не иначе как типсами см по 5!:d Без подобной длины наши барышни ногти не понимают!:d
     
  9. TequilaCat

    TequilaCat Активный участник

    534
    0
    То Погибель Фореве

    Нет ))) Сперва все было вполне пристойно )) Но корректировать энту красоту она почему-то не решилась и через месяц выглядела, аки снежный человек ))))) 42-й размер обуви и торчащие за края босоножек веером когти )))) Ага ,еще и "френч" )))
     
  10. гыыыыыыыыыыыыыы
     
  11. TequilaCat

    TequilaCat Активный участник

    534
    0



    Там уже не гыыыыыыыыыы , а буээээээээээ было )))
     
  12. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    TequilaCat,
    :d :d
    Я кстати как то тоже хотела ногти на ногах наростить. Хотела очень аккуратный и крепкий френч. Но моя мастер меня отговорила-говорит " у тебя очень быстро ногти на ногах растут /это точно/
    будешь через неделю как (См выше):)
    И она была права. У меня еще пальцы на ногах длиннючие-в четверть -стопы, представляю эту картину! :d