1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лазерная эпиляция, фотоэпиляция

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Гость, 17.07.08.

  1. Гость

    Гость Гость

    Посоветуйте, пожалуйста, в какой салон, к какому мастеру и за каким видом эпиляции в Волгограде можно обратиться?
    Хочется навсегда избавиться от волос подмышками, на голени ног и, возможно, частично в области бикини.
    Обращаться наобум к мастерам без рекомендаций целесообразным не считаю. Никто из знакомых такой услугой не пользовался, посоветоваться поэтому особо не с кем.
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Ну где же вы? Rena, Zazell, irondelle... :(
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Автор, мне делали в Профессионале на Хиросиме. Около 3400 каждый сеанс, только бикини. Сделала 4-5 раз, стали тоньше и медленнее расти, но надо еще ходить, скока еще раз - не знаю.
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Ах, да..делала у нескольких мастеров, разницы особой не заметила. Задавайте на месте больше конкретных вопросов, которые вас волнуют. При всем при этом, до сих пор мне самой не ясна безопасность этого метода и кое-какие вопросы самой интересны, в т.ч. о безопасности данного метода.
     
  5. Автор

    Автор Гость

    to Гость:
    А вы лазерную или фотоэпиляцию делали?
     
  6. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Автор,
    спасибо за доверие, конечно, но я ничего не знаю об этом. Сама интересовалась фотоэпиляцией, но потом прочитала про ужасные побочные эффекты - ожоги и пр. Так что, ждём Рену :)
     
  7. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    люди, это же жесть
    и просто развод на деньги
    есть ведь простые и удобные машинки для выдергивания ненавистных волос
    они так же становятся тоньше и реже
    + сам себе хозяин, сколько и когда надо, столько и делаешь
     
  8. Автор

    Автор Гость


    Меандра, мне время свое жалко, каждые 2 недели дергать таким образом волосы. Тоньше и меньше, к сожалению, не становятся + получаю вросшие волосы
     
  9. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    а мне всегда казалось, что чем волосы больше истоньщаются - тем больше они начинают врастать..:upset:
     
  10. Автор

    Автор Гость


    какие-то да, какие-то нет... :d упрямые...
    а вросшие волосы - это очень приятно?
     
  11. Юли

    Юли Участник

    211
    0
    Я тоже хотела попробовать фотоэпиляцию, но послушала знакомых и поняла что это развод на деньги. Волосы всё равно растут. Ходить надо регулярно делать процедуры, а то как говорят эффекта не буде. Дорого это и ни какого обещенного эффекта. Подумала и записалась на эпиляцию смолой. Сделала 1,5 месяца назад, собираюсь на выходных опять. 1.понравился мастер, 2. нет вросшихся волос. 3. ростут намного меньше и тоньше. Конечно процедура местами болезненная, но красота требует жертв:d .
     
  12. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    да :(
     
  13. Гость

    Гость Гость



    объясните,пожалуйста,почему от эпилятора вросшие волосы есть,а от смолы нет(по вашим словам).в чем принципиальная разница?
     
  14. Юли

    Юли Участник

    211
    0
    Я честно сама не могу пока объяснить отсутствие вросшихся волос после эпиляции смолой:coolz: . Хотя после эпилятора и бритвы вросшиеся имелись, а также жуткое раздражение:znaik: . Сейчас всё отлично, сама не нарадуюсь:cheer: .
     
  15. Olunya

    Olunya Участник

    471
    0

    И сколько это стоит?
     
  16. Юли

    Юли Участник

    211
    0
    Скинула в приват телефон.
     
  17. Olunya

    Olunya Участник

    471
    0

    спасиб
     
  18. Гость №3-4

    Гость №3-4 Гость

    Юли, вы у кого-то на дому делаете??наверное, все также, как и при эпиляции воском?Вопрос вросших волос очень волнует, у меня дико врастают, потом воспаления. Поделитесь координатами, чтоли..
    Кстати, я за то время, что не отписывалась тут, убедилась на себе, что лазерная упиляция - гуано)) при нерегулярной хотьбе на процедуры все возвращается на круги своя.
     
  19. Юли

    Юли Участник

    211
    0
    тел 39-43-08 Светлана. Но на эпиляцию я тоже хоже регулярно, 1 раз в месяц. Но волос растет мягче, тоньше и меньше.
     
  20. Пиля

    Пиля Гость

    Потому что при эпиляции воском вы верхний слой эпидермиса все-таки снимаете, а при эпиляции аппаратом нет. Потому и врастают.
    Надо пилинг делать (скрабом хотя бы) до и после эпиляции.

    Сама подсела на профессиональный низкотемпературный воск в тубе с роликом. Удобна... 80-100 рублей воск и 100 полоски.
    А салоны пусть курят в сторонке со своими ценами)))
     
  21. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Пиля, а можно поподробней, какой воск, как мажете, как дергаете и т.д.? А то хотела купить в магазине воск (на Прахоменко, там продают разноцветный воск в небольших прямоугольных прозрачных баночках) с полосками ткани, так продавцы затращали, мол, покупали тут уже, сами драли и с кожей отдирали...

    добавлено через 9 минут
    застращали*
     
  22. О., Для начала нужно купить сопутствующую химию: лосьон для обезжиривания кожи _до_ эпиляции, масло успокаивающее после эпиляции и ампулы (по желанию) для замедления роста волос. К тому же, для разогрева воска необходим нагреватель воска, самый простенький и полоски.
    Перед тем, как самостоятельно приступать к процедуре, я бы посоветовала сходить пару раз в салон на процедуру, чтобы понять, что и как делать.
    на voski.ru посмотрите, я там все купила и не нарадуюсь.
     
  23. Пиля

    Пиля Гость

    Я название не знаю, какой-то профессиональный итальянский или испанский.
    Масло после эпиляции тоже есть, где-то 250 рублей стоит.
    Нагреватель не нужен: воск низкотепемпературный легко разогревается в стакане с горячей водой.
    В тюбике с воском есть ролик, провел один раз по длине полоски и готово.
    Мазать надо по росту волос, дергать против.
     
  24. Гость

    Гость Гость

     
  25. Пиля

    Пиля Гость

     
  26. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Напиток алкогольный, крепкий? :vcrazy:
     
  27. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Пиля,
    девушка в джинсах,сапсибо. Прочитала воски.ру. А как выглядит низкотемпературный воск? Девушки, расскажите, где его можно купить в Влг.. И как он выглядит/называется. Что написно на тюбиках? поеду по магазинам смотреть.
     
  28. Гость

    Гость Гость

    Вы сами себе депиляцию бикини делаете?:)
     
  29. Пиля

    Пиля Гость

    Низкотемпературный воск выглядит,как обычный. Просто на его разогрев требуется меньше усилий и кожу он не обжигает.
    Выглядит по-разному: в банках или в тюбиках с роликом.
    На тюбиках написано, что воск для эпиляции низкотемпературный, состав и производитель.
    Еще полоски не забудьте купить. Не на тряпочку же эпилировать:d
     
  30. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Пиля, а где можно приобрести описываемый Вами воск?:) Место покупки и цена заинтересовали здесь многих:)