1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю два авто.

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем упс, 25.05.15.

  1. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Продаю Тойота Камри конец 2013 года 2.5 пред максималка белый цвет 8 тыс.км. пробег и Паджеро 2007 год 3.2 дизель максималка синий 160 тыс.км. Цна 1.3 и 1.2
     
  2. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Федь, за Паджерик не много?
     
  3. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Satanas, Сергей Паджерик и не хочу продавать. ))) Лучше Камри. Денег нужно некоторое количество, продаю что быстрей. Если на неделе решу, то сниму с продажи. Камри не нужное авто, я на ней не езжу, не удобно. И жена на ней не ездит. 8 тыс.км. т.о. провел через год, а не из за пробега. По хорошему все равно ее продать хочу и Виано купить. В следующем году по европе тур устроить с детьми. А Паджерик он трудяга. На каждый день с нашими дорогами, катер таскает, на природу возит, прицеп тягает для ремонта дома. Сегодня шифир привез на нем. На прошлой неделе в Леруа двери меж комнатные, входную железную, обои, трубы и.т.п. Загрузил в прицеп и в Паджерик попер все в дом. ))) Вчера катер спускал, берег подмытый. Люди буксуют, не могут вытянуть свои лодочки мелкие. А этому хоть что, не напрягаясь. Жене Тойоу жалко продавать, а мне Паджеро. По этому 1.3 и 1.2 :d
     
  4. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    А ведь когда только заказывали камри, то говорил что на долго и машина удобная. Кстати, твой црв поехал дальше по рукам, а его номера на дустере теперь. Удаче в продаже.
     
  5. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Sonar, да ну, когда такое было? ))) На долго для меня 2-3 года. ))) И Тойоту я хотел тогда в старом кузове, как у меня была. Но живую не смог найти. Жена увидела в салоне новую и загорелась ей. Да, она на две головы лучше старой Камри, с этим не спорю. Но не нужно нам такое авто. За полтора года 8 тыс.км она в гараже живет. Лучше вместо нее бусик купить и на море на нем гонять. Но в данный момент продажа не для покупки другого авто. Оставлю пока одну. Црв не плохая была, но слабая ходовка. Рейку перебрали, а она через 10 тыс.км опять начала греметь. Дорожного просвета у нее нет, жигули выше. Ну и вне дорожного потенциала. В качестве такого авто Раф или Х-Трайл получше будет. А для города, самое то. А мечтал я всегда о Мерседесе G и S класса и о БМВ. )))
     
  6. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    А я на мультики заглядываюсь, как вариант следующей машины, но это будет через год...
     
  7. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    не актуально, удалите.