1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

World of Tanks

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Лихой вахмистр, 04.05.10.

  1. chefik1990

    chefik1990 Активный участник

    805
    16
    кто нить в курсе где поглазеть на фотки? - домрушница фоткала с модельками... дала визитку с ссылками - но ни одна ссылка адекватное ничего не показывает
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Короче я разрабу в лицо сказал, что в Арморед Варфайр всё по уму сделано, не то что у вас. И народ туда свалит, если вы будете такой херней заниматься. Он сказал, что арту будут менять. Арморед Варфейр они не боятся, мол кто работать будет лучше, тот и завоюет ЦА.
     
  3. chefik1990

    chefik1990 Активный участник

    805
    16
    арта и стреляющие кусты... вот главная проблема
     
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    арта, большие альфы, пробитие у пт, голда, вбр 25% и карты.
     
  5. DarkOne

    DarkOne Читатель

    732
    3
    все бубуйня кроме вот этого:
    .
     
  6. chefik1990

    chefik1990 Активный участник

    805
    16
    в москву никто не собирается в олимпийский?)
     
  7. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    что там делать?
     
  8. DEMAN_FON_LIS

    DEMAN_FON_LIS Активный участник

    1.443
    73
    В честь 70-летия Великой Победы 3 мая в СК «Олимпийский» состоится грандиозный праздник. В программе мероприятия — 7 этажей с семейными развлечениями, огромная гейм-зона, Оленёша, конкурсы с призами от партнёров и концерт. Кульминацией шоу станет интерактивное поздравление для ветеранов от игроков. Посетители поблагодарят тех, кто ценой своей жизни бросался в атаку, держал оборону и всеми силами сражался за свободу. Насколько впечатляющим окажется поздравление, зависит от вас!

    ---------- Сообщение добавлено 27.04.2015 18:34 ----------

    Заказал 3 билета - я как раз с семьей туда еду - очень чудненько получилось!

    Очень надеюсь там БЛ 10 увидеть!

    Краш с тебя карточка если там увидимся ;)
     
  9. DEMAN_FON_LIS

    DEMAN_FON_LIS Активный участник

    1.443
    73
  10. chefik1990

    chefik1990 Активный участник

    805
    16
    я и не знал что у нас есть свои блоггеры:d
     
  11. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Увы и ах
     
  12. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    много отсебятины в интервью
     
  13. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    кто это такой вообще? там поинтереснее чел был, его и выцепили. Вопросы лол вообще, сразу понятно, что дилетант. Вот я его своими предъявами в тупик ставил по кд. Он отвечал как по шаблонам, я эти шаблоны 100 раз уже слышал.
     
  14. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    а ты думал тебе придумают 101й оригинальный ответ на вопрос, который уже до этого задали 100 других литронов и который уже в печенках сидит?
    шаблонный вопрос - шаблонный ответ
     
  15. chefik1990

    chefik1990 Активный участник

    805
    16
    :d:d:d
     
  16. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    у меня не было вопросов, у меня были тока предъявы. Вопросы там задавали просто смешные, на которые я бы сам ответил. Уровень игроков сейчас ниже плинтуса, они не способны к критике.
    Я грю в арморед варфейр арта по уму сделана, не то что у вас. Он мне грит типа если в тебя арта попала, значит ты что то не так делаешь. Я грю ок, арта страйка ваншотит, у него на канале видео есть и не одно. Он топ игрок ру кластера. Он призадумался и говорит мол, арта скилловая. Я грю нет не скилловая 47%ная. Он не знал че ответить. Ну грит, а что с артой делать? Я грю пусть светится после выстрела, пусть как на 1ое апреля круг будет появляться куда арта стрельнет. Сказал, что так и будет. Вся проблема вг, что они косяки свои признают через год. Потом всё равно исправляют, хотя это можно всё за 2 недели сделать.
     
  17. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    Вся твоя беда как раз в том, Антох, что у тебя только "предъявы" )))

    У меня стойкое ощущение, что ты относишься к той категории людей, которые даже на собственных похоронах будут вылезать из гроба и критиковать, что оркестр играет не так, все идут не в ногу, гроб "сделан для китайцев" (с) и вообще похоронить можно было бы "за 2 недели" (с) ))))
     
  18. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    там вроде збт не началось даже
     
  19. chefik1990

    chefik1990 Активный участник

    805
    16
    началось уже вовсю идет
     
  20. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    на подходе, но это не тундра. Как сказал разраб мне, что когда он зашел в альфу, он подумал, что это танки с модами. Только там не карает арта, нет голды, нет 40 карт из которых 35 говно, нет вбра 25% и каждый класс выполняет свои функции.
     
  21. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    2 квартал 2015 пишут
     
  22. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Я тут сопоставил ответы товарища от ВГ на турнире, интервью Кислого с его бомбой через 2 месяца + предыдущие ответы разрабов и пришёл к выводу, что:
    1. Арту уберут как класс.
    2. Геймплейную часть арты размажут по оставшимся (первоапрельская шутка, которая не шутка, а тест). Интересное решение кстати, неожиданно резко ненавидеть станет некого. Не будешь же ты сам себя ненавидеть?
    3. Среди новых перков будет KillStreak как в шутерах, для вызова этой артподдержки.
    4. Опыт от прокачки 5-ти арт скорее всего вернут в свободный. Не потому что ВГ такая щедрая. За 5 лет игры критическая масса ЦА уже всё что можно вкачала. 1 ступень отработана. Дальше переход на 2-ю ступень - соревновательную. Здрасти киберспорт, новая карта ГК 2.0 и прочее.
     
  23. chefik1990

    chefik1990 Активный участник

    805
    16
    вот тут то я как раз очень сильно сомневаюсь
     
  24. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    это вряд ли. Вспомни батю сержфилиппа, который "тусит" на арте и так 30 к боев) Сколько таких как он? Сколько инвалидов играет на арте? Вг не могут отобрать у них игрушку. Тем более в свободку перевести. Это ж миллионы опыта, можно все ст и тт открыть. Качать будет нечего. Было бы ржачно, что бомбой оказалось бы закрытие проекта :d:d:d:d
     
  25. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    С каждым днём таких всё меньше и меньше. И начался этот тренд вниз, когда зачмырили сракотана.
    Ну я как бы уже ответил на это...
     
  26. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    я: Виктор Кислый сказал о какой то бомбе через 2 мес? Что это? Уберут арту? )))
    шторм: Нет.
    Будет спецусловие в балансировщике которое для вашего аккаунта будет добавлять по 10 арт в противоположную команду.

    ну типичный ответ жывца:d благо я не играю в эту игру
     
  27. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Litron, арту и не уберут, уберут класс арты, геймплейная часть за неё останется
     
  28. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    только в твоих снах
     
  29. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Litron, ты невнимательно слушал что тебе говорил тот парень
     
  30. chefik1990

    chefik1990 Активный участник

    805
    16
    а я склонен то что предлагали вододелы - резать например всем высоким уровнем квадратам разовый урон, или засвет после выстрела или перк типа лампы - на тебя сводится арта...