1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про Украину и о том, что на ней происходит.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 08.05.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    у тебя комплексы что ли? цвети-кто тебе мешает? нытик:)
     
  2. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Как он развивается, а, desd? В "новом" Грозном доводилось бывать?
     
  3. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    обычно озлобленные люди это те кто в детсве недополучили доброты и ласки, а отсюда и комплексы...
     
  4. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    [ame]http://youtu.be/JuryiXNijKo[/ame]
     
  5. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    В бюджете дыра все больше, по долгам нечем платить, а Яйценюх отчитывается об увеличении зарплат военнослужащим на 80%.
     
  6. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    ну да ладно вам. Славянску до Грозного как в известной пословице про рака и Пекин...
    [​IMG]
     
  7. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    http://www.echo.msk.ru/news/1333868-echo.html
    Но самое главное -
    мда, все так обстоятельно обсудили..... А скорее, зарплату вручили!
     
  8. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Pashtet,

    Да просто сказал - держись, мы за спиной и всего делов-то...

    По сути кто такой сейчас Порошенко? Он хоть как-то влияет на судьбу Украины? Или те же Кличко с Яценюком?
    Да полные они нули без палок В НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ.

    Судьбу Украины решают совершенно другие люди.
    Договорятся Путин с Обамкой и вуаля!-Порошенко станет военным преступником и никто его не спросит.
    Ну или газ будет покупать как миленький.

    Так что пусть они там себя тешат громкими заявлениями с трибун и прочая прочая прочая

    Их судьба не в их руках, иначе бы *** с горы, который еще даже не является президентом банановой республики на грани дефолта, не стал бы выдавать в эфир перлы по типу "меня не интересует мнение Президента России"...
    Всех, плять, интересует - от Меркель до Обамы, а этого хлыща, вишь ты, нет:d
    Это может сказать только об одном - "из грязи в князи" с помощью американских печенек

    Комично будет, когда "печенки" закончатся и Обама с Путиным договорятся, а они договорятся, по другому просто быть не может:d
     
  9. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    modcomp, а ты не пробовал оригиналы тех текстов читать? берем (например) itar-tass.com, это извините не пиндосский тролль а "Федеральное государственное унитарное предприятие «Информационное телеграфное агентство России (ИТАР-ТАСС)»". и что же мы видим на странице http://itar-tass.com/obschestvo/1236436 ? а вот что
    ну а я от себя в третий раз добавлю ссылку на видео https://www.youtube.com/watch?v=BrlEdlbgqak#t=13 монтаж? обязательно концовку (где должны быть титры) посмотрите - впечатляет. я ж матом на работе заругался )
     
  10. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    А я вот не ведусь ! Разве может это быть правдой ? " Двоих жителей Донецка боевики ДНР пытали 6 дней за флаг Украины в квартире: "После референдума украинская символика запрещена". ВИДЕО
    отсюда
    http://censor.net.ua/video_news/288...ainy_v_kvartire_posle_referenduma_ukrainskaya

    Ну или что наблюдателей ОБСЕтам захватывают..ну разве это правда-пропаганда наверное
     
  11. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    3aвулoн, :d:d:d:d в названии ролика РЕАЛИИ ПУТИНСКОЙ ОККУПАЦИИ
    все алес-даже смотреть не буду:d параноики
     
  12. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    mudrec, очень уважаемый источник информации!
    Пиндосовская укропомойка...
     
  13. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Антоша, да мне пофиг на название ролика, мне очередь в последние 30 секунд понравилась ))) и вроде не в застенках Пентагона снято...
     
  14. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    3aвулoн, Во первых ваш ролик устарел.во вторых ролик можно смонтировать -вражеская пиндосовская техника позволяет 3 .ролик ангажирован и снят на бабло укрофашистов .4 сейчас во время жесточайшей информационной ****ы верить можно только своим глазам или в крайнем случае безпристрастной веб-камере .поэтому лезем по ссылке на вебку и видим в он-лайн что НИКАКОЙ ОЧЕРЕДИ НЕТ !

    http://www.crimea-media.ru/Web_Koktebel_Naber.html
     
  15. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    mudrec,

    накуй ты сюда эту помойку приволок?
    Конечно это пропаганда
    В чистейшем виде. прям вот махровейшая - особенно в комментах одна только отфотошопенная фотография чего стоит - люди, значит, кричат "долой фашистов!", а рядом с ними идет чувак с наколкой гитлера...
    А как флаг ДНР прифотошопили - только слепой и не заметит

    но страусы читают и ведутся, ну а чего? там же все демократическое, врать не могет...
    вот и ОБСЕ обраточку включило - что-то там в здании взорвалось и повалило деревья в парке, да еще людям ноги на улице оторвало...
    Видать, поняли, что первая версия с наведенной на кондер ракетой ПЗРК вышла явной глупостью, пришлось переобуться - не кондер... что-то внутри...

    Мудрец - ты хуже оболваненного простака, ты сознательный враг... тебя пора банить
     
  16. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    да что ж так уперто ? Я вот пытаюсь разобраться..столько информации разной.Даже вот лично вы..то сначала верили сообщению миссии ОБСЕ а теперь отвергаете ? Как вас то понять ?
    Кстати я коменты то и не смотрел даже-больше интересует реально ли за флаг украинский убить могут ?
    а что пропаганда я и сам написал-верить сложно всему этому
     
  17. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    да знает он всё:) играется.
     
  18. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Ниче я не знаю-савсем запутался.:( Тут одно -пресса другое..Сегодня земляк прямо с моего села приехал-совсем третье..как разобраться..кстати военный бывший-афганец.На Красных казармах служил
     
  19. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    что то мне подсказывает, что тебе помогут во всем разобраться:d
     
  20. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Вот прочитай мнение, еще больше запутаешься. :d
    отсюда
    [​IMG]
     
  21. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Ну так вы вот лично помогите разобраться ! ( попрошу без рук ) Вот например -верить наблюдателям ОБСЕ или нет ? что за детские капризы.тут верю если нравится а тут не верю .не по нашему гутарят..Так подскажите -верить или не верить ?

    ---------- Сообщение добавлено 04.06.2014 15:40 ----------

    Vasily, ну есть и другая сторона в споре ..мой сосед когда утверждал что до Варшавы дойдем и когда как мне показалось уже потух без аргументов -тупо заявил ! " А нафига хохлы все время газ тырят ?"! тут да..я понял .Алес капут последний гвоздь..Мне трындец.я впал в ступор и не нашел что ответить
     
  22. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Стареешь, Витя! Надо было вскочить и заорать: "Слава Украине!"
     
  23. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    да тебе сколько лет то что бы подсказывать:d
    а ведь подскажут 100 проц:d (я не имею ввиду участников форума)
     
  24. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Ну так раза три доходили по моему до Варшавы, почему бы и в четвертый не дойти.
     
  25. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    mudrec,

    Ты чот заврался, пеликан
    я не отвергаю сообщение ОБСЕ, я лишь констатирую, что сначала эта милая организация выдала на гора новость, что по ОГА Луганскому херакнули НУРСами с самоля, а потом их проконсультировал кое-кто и они включили "попку" - взорвалось что-то внутри здания...
     
  26. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Точно. Сегодня утром был на автовокзале, пришел автобус из Луганска. Оказывается ходят автобусы регулярно. Вышли пассажиры вполне себе довольные и веселые. Работница вокзала скорее к водителю с вопросами а как там у вас? а что? а продукты есть? На что он ей нахально улыбаясь отвечает " да все у нас есть, это у вас тут ничего нет".
     
  27. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    mudrec,

    с такой же вероятностью с какой в центре Киева могут убить за российский флаг;)
     
  28. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Это признаю .лет много.многие говорят что я -стар. я б даже сказал Суперстар !.Но вы то явно моложе-мудрецее меня ..поэтому и спросил у вас .вы то верите ОБСЕ ?
     
  29. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я верю Путину. Устроит ответ?:)
     
Статус темы:
Закрыта.