1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Тесак" арестован.

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем /////ALPINE, 18.01.14.

  1. AERO

    AERO Участник

    371
    3
    Nneka, Так его смотрят не из-за пирамид. Известен то он прежде всего как нс и ловец педофилов (как бы это смешно не звучало). Нормальный человек естественно не будет смотреть его видео с рекламой пирамид и протеина. Пирамиды это плохо, никто не спорит. А семинары я его не смотрел. Видел отрывок где он рассказывает про то что надо на себя работать - ну так в чём он не прав? Да и про воровство в магазинах - его личное дело, поймают за руку - сядет за дело. Сейчас же ему шьют дело по полит. статье, причем не за то что он нацист, а за то что он педофила-зам судебных приставов поймал. Тема то об этом.
    Aртём, Не спорю, но и подписчики его в основном школьники до 17 лет, вот они-то и смотрят его рекламу пирамид\спортпита.
     
  2. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    у ней значок женский над профилем. если сантехник или слесарь по образу концептуальных немецких фильмов, то вполне себе нормальные увлечения :gigi:
     
  3. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    и что ему в итоге было?
     
  4. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Nneka,
    Рукалицо три раза. Про это тоже не знал - наблюдал товарища только в ракурсе его показнушной деятельности.
     
  5. kenzo

    kenzo Активный участник

    2.642
    4
    и кстати, да, поддерживаю, при наличии профессиональных учителей психологи не нужны...
    насчет пудрят мозги... ну не так самокритично, просто наживаются на бедах недоученных или неправильно наученных людях.
     
  6. Nneka

    Nneka Участник

    451
    0
    Экий Вы безобразник! :d
    Ой, т.е. Экая я безобразница!
    Ой, т.е. Что Вы себе позволяете?!

    AERO, да он не не прав. Он может говорить сколь угодно правильные вещи, но давайте не будем вырывать эти фразы и советы из контекста всей его деятельности? Есть у него сторонники. Так вот он льет им в уши правильные вещи (а по сути общеизвестные истины, Америку он не открывает) вперемешку со шлаком. И шлака куда больше.

    ---------- Сообщение добавлено 20.01.2014 16:31 ----------

    Было у меня 20 часов между рейсами и вай-фай шереметьевский. Чего я только в тот раз не начиталась, лишь бы не вырубиться. : ) Оттуда такие познания.
     
  7. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    kenzo,
    Вот, с одной стороны, вроде бы и согласен - психологи у нас ни к чёрту. Но с другой стороны и учителей хороших почти не встречал. Да и отличается психологический процесс от педагогического.

    У нас есть дисциплины, которые учат человека понимать себя?

    Nneka,
    Интернеты - они такие, да :)
     
  8. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    :hah:
    Крутой чел.:d

    Играет в покер и ловит педофилов с наркоторговцами.

    Ну мультик прямо про чёрного плаща.:d

    Блин, почему я в жизни не встречаю таких людей?
     
  9. AERO

    AERO Участник

    371
    3
    Aртём, пока сидит в сизо, дальше хз что будет - всех кто его ловил пытаются привлечь по разным надуманным статьям.
    Valek79, я где-то сказал что я ловлю педофилов? я сказал что мне близка эта тема, у меня маленький двоюродный брат и племянница, потенциальные жертвы. почитал бы хоть правильно, умный ты наш.
    А вот зверье погонять - это я всегда за, с малых лет люблю это дело. Спасибо что у меня отец - не такое быдло как ТЫ, привил мне что звери должны жить либо в зоопарке, либо в лесах-полях.
     
  10. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Да вы круче обоих терминаторов вместе взятых :).
    По поводу всего остального вот:
    http://www.youtube.com/watch?v=1JMJzUrnvb0
     
  11. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    За что вы трете?! Вообще тема не об этом "герое". Я хотел сказать, с какого *** у нас так государство заботится о приезжих, что за призыв о депортации обьявлять в федеральный розыск.
     
  12. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Послушал разговор с другом Тесака, который бежал с ним на Кубу. Короче его выпустят в конце недели и скорее всего не выдадут. Т.к. мвд Роисси обмануло кубинские власти. Они утверждали, что Тесака разыскивают за разбой. Статьи похожую на 282 в Кубе и близко нет, поэтому Куба считает статью политической и вряд ли за такое выдаст.
    Дело на Тесака 100% проплачено. Не так давно они поймали зам. главу судебных приставов московской области Каминова. На которого в последствии возбудили уголовное дело за педофилию. Есть информация, что Каминов ходил по всем ментам и предлагал большие деньги, чтобы на Тесака и его соратников завели дело. В итоге дело завели практически на всех, кто был на видео с Каминовым. Делается это для того, чтобы отмазать Каминова, мол все свидетели под следствием их не надо слушать.
    Изначально они хотели бежать в Эквадор. Т.к. Эквадор вообще никого никогда не выдает. Даже убийц. Но не получилось. Так что этот педофил Каминов оказался не так то прост.
     
  13. AERO

    AERO Участник

    371
    3
    Litron, так я на 2й странице и писал что нужно ехать было не на Кубу, а, скажем в Аргентину либо через Мексику на американское политубежище подавать. На кубе ему убежище врятли дадут, отпустить то отпустят - но дальше все-равно прийдётся лететь в другую страну за убежищем. Они просто сами всё усложнили - решили что если Куба - остров свободы - то всё будет нормально.
    А вью с Малютой (другом тесака) тоже послушал. Смотрю его до сих пор спрашивают про взрыв на манежке)
     
  14. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    http://lifenews.ru/news/125909
    Апелляционная инстанция признала законным решение Кунцевского суда о заочном аресте Максима Марцинкевича
     
  15. svoy

    svoy Участник

    293
    0
    вот народ, нормально пейсаку, тру енэс, бросить свой народ и жить среди обезьян коих он так призераеэ? просить еще чего то , унижаться? полетел бы в израиль, и его бы как уважаемого человека встретили
     
  16. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    нацисты тоже в свое время бросили. разъехались по аргентинам и бразилиям разным. наци оне такие наци
     
  17. svoy

    svoy Участник

    293
    0
    Есть одно но, ребята из рейха не поливали говном всех подряд как это делал марципан, много на себя взял и на **** сел. Надеюсь кубинцам переведут его прежнее кудахтание, и за это они передадут его в руки родной милиции....Ато он хочет и рыбу съесть и на велосипеде покататься.
     
  18. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    гомосеки и педофилы наверное отмечают это событие...
     
  19. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    Litron, выходит, что педофилы нагнули тесака?:d
     
  20. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    А что же скажут ярые противники тесака, на то что против замнач судебных приставов возбудули дело? Вроде тоже с переписки начиналось и все как со всеми. Хотя, судя по логике, тесак купил этого актера или подставил совершенно невиновного человека:d
     
  21. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    А быдлогопники без профессий-в трауре...
     
  22. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    А когда директору ОБИ кинули кило гердоса, весь форум тут орал с пеной у рта, что кило на подставу не будут подкидывать, ну максимум грамм другой. Ну я просто поражаюсь, форумские люди знают все!
     
  23. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    совершенно верно и все закончится тем,что его отпустят и он сдерёт нехилое бабло,за незаконное лишение свободы и восстановится на должности-тухлый номер,его уже не раз проворачивали с государством.

    ---------- Сообщение добавлено 22.01.2014 20:40 ----------

    Не удивился бы,если узнал,что свой арест этот кекс,ещё и проплатил знакомым полицаям :d
     
  24. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Во сколько сегодня оценивается день на нарах?
     
  25. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    дорого,очень дорого.

    ---------- Сообщение добавлено 22.01.2014 20:47 ----------

    http://www.rg.ru/2013/11/13/reg-sibfo/chinovnik.html
    Вот это просто за ошибку следствия.
    И то:
     
  26. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Играет в покер и ловит наркоторговцев.

    Гоняет зверей. Ходит в зоопарк.

    Какой хороший и современный человек...

    Кстате...а почему вы педофилов не ловите, AERO?
     
  27. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    А кто педофилов - угрозу безопасности россии, ловить будет?!?!??!
    Это первоочередная задача!
    Ловля педофилов и пирамиды - цели националистов россии:d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 22.01.2014 21:46 ----------

    начал паразитировать на родителях? тесак базарит, что норм тема!

    ---------- Сообщение добавлено 22.01.2014 21:48 ----------

    форма общественного устройства, соединяющая социализм с крайним национализмом и расизмом, а также название идеологии, обосновывающей такого рода социальный порядок:writer::writer::writer:
    как это вяжется с ловлей педофилов, тесакмани и воровством из магазинов?
     
  28. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    ежели охрана в магазине не поставлена, сам бог велел лошар обуть.
     
  29. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    О,знакомый текст.
    Правда этим ассоциациям 2014-1981=лет.:iq:
     
  30. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    щя всю группу поддержки тесака по подписям вычислят и на карандаш для начала, при первом же проколе к тесаку на шконку.