1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Закончились "бесплатные" СМС с сайта МТС!

Тема в разделе "МТС", создана пользователем anonimka, 12.10.13.

  1. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    Собсно сабж..
    Закончились "бесплатные" СМС с сайта МТС! - отправляю бесплатно, на счете списывают..
    Неделю ОНИ разбирались и вот сегодня решили: некорректная информация на сайте!:eyes:
    Теперь СМС с их сайта будут платные, и более того регион не путайте, а то еще по роуминговым тарифам посчитают отправку!
    Вот так! :frustrate
     
  2. 777

    777 Активный участник

    539
    0
    на шаг впереди
     
  3. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    МТС :d
     
  4. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    ну что никто не пробовал? я чего то не очень хочу 3й раз
    ЗЫ МТС устраивает, кроме как того что они ТУПОГО включают и 10 раз позвонишь, напишешь - и тогда решат: правда решают тоже долго..
    В Билайне хоть сразу признают факт воровства/ошибки и деньги тут же возвращают.
    про Ростелеком/Смартс вообще молчу: идите и пишите заявку лично в головной офис!..
     
  5. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23
    я сейчас попробовал = все работает
     
  6. 777

    777 Активный участник

    539
    0
    Подтверждаю! Это самый большой плюс из всех операторов.
     
  7. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    пробовал - нужно обязательно выйти из личного кабинета в других вкладках!
    пока не сняли деньги..

    но проблема была даже в том, что при выборе (или вобще игнорировании выбора) в заголовке сайта не своего региона, смс тарифицировалась как в роуминге! :coolz:

    в МТС тоже возвращают - но сначала поупражняются пару дней в неЗнании Русская языка (как в ЛДПР), да еще поспорят и объяснят, почему они сняли деньги за бесплатную услугу(!).
    (- Вы не тот регион выбрали. - А как выбор региона влияет на бесплатность? - Я вам объясню: вы выбрали не тот регион. - У вас обусловлено на сайте?... и т.д.)