1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Покупайте в "Магните"!

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Blinoff, 11.04.13.

Считаете ли вы что продавцы делают всё правильно?

Голосование закрыто 20.07.13.
  1. Конечно нет, это нарушение санэпиднорм!

    33 голосов
    48,5%
  2. Всё нормално, тряпочкой грязь можно смахнуть!

    35 голосов
    51,5%
  1. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    +100....:d
     
  2. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    то есть по Вашему грязными ногами в магазине стоять на холодильнике норма, а обратить внимание на это -сопли?:) Ну млин терпилы
     
  3. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Антоша, а по вашему тырить мильоны с бюджета, развалить медицину, образование, ЖКХ, слюнявить тупые законы которые противоречат реальной жизни людей и т.д ....это норма? Вот это действительно терпилы, живущие одним днём и скулящие только когда затрагивает их интересы!
     
  4. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Gorsar, чО разволновался то? спокойней. это обсуждается в другой теме:) Али Пу виноват , что грязными ногами стоят в магнитах?:d
     
  5. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    У-у... Завёл свою любимую, колыбельную. :d
     
  6. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    бухой по ходу:)

    ---------- Сообщение добавлено 11.04.2013 19:48 ----------

    ща я вчера кидал про таких как он) найду
    упс))))
    http://www.youtube.com/watch?v=9EPBB6MEETk&feature=youtu.be

    ---------- Сообщение добавлено 11.04.2013 19:49 ----------

    [ame]http://youtu.be/9EPBB6MEETk[/ame]
     
  7. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Антоша, смысл темы в самый раз о том что, Бог с ним, что они делают "на складах", я, как правильно заметил многоуважаемый участник с ником Олегун (Олеган), там не бываю. Но в магазе, при стечении публики... Ну это срамота...

    ---------- Сообщение добавлено 11.04.2013 20:52 ----------

    Согласен, это имеет место быть. Очень печально, страшно смотреть на этих детей.. Но... тележка это не горизонтальная дверца холодильника, где лежать продукты.

    :hah:
    Был косвенно причастен к набору персонала в энтот уважаемый магаз, долго рассказывать не буду - набрали именно таких тёток с рынков и прочих подворотень.
     
  8. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    согласен. а по опросам людям накакть. Кому не накакать, тот нытик, а кому все равно терпилы)))-но им этот термин не нравится видите ли

    ---------- Сообщение добавлено 11.04.2013 19:57 ----------

    в следующий раз когда им в корзину (извините насрут) они скажут это норма
     
  9. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Да вы что наговариваете то на власть?
    =================================
    30 правил, на которых стоит #стабильность.
    1. Не цитируй Конституцию — это экстремизм.
    2. Не цитируй Библию — это богохульство.
    3. Никто кроме Путина.
    4. Недоволен? Иди в мой суд.
    5. Полиция всегда права, все иные показания — попытка уйти от ответственности.
    6. Любое несогласие с полицейским — сопротивление законным требованиям.
    7. Суд всегда справедлив, не согласен — см. п.4.
    8. Снимать запрещено!
    9. Собираться с друзьями запрещено — это массовые беспорядки.
    10. Если ты единорос — за любое преступление максимум условный срок.
    11. Своё мнение иметь запрещено — это экстремизм.
    12. Первый канал и НТВ говорят только правду.
    13. Бастрыкин не иностранный агент — это просто туристическая виза.
    14. Выборы всегда проходят честно, все нарушения — незначительные.
    15. Мы стали более лучше одеваться.
    16. Каждый кто имеет собственное мнение — бездельник и лучше бы шёл работать.
    17. Предъявлять документики надо по первому требованию спросившего.
    18. Чувства есть только у верующих. Чем агрессивнее верующие тем более у них ранимые чувства.
    19. Точные науки в России развиваются. С божьей помощью. Аминь.
    20. Пожары и потопы — природные явления. Никто не виноват. Мы будем молиться об упокоении душ усопших.
    21. Любая критика любых действий российской власти внутри страны — происки иностранных спецслужб.
    22. Любая критика любых действий российских властей извне — вмешательство в дела России.
    23. Можно найти оправдание любым действиям Российских властей в Западном законодательстве — с 4 века по начало 20-го и сказать что у них точно так же.
    24. Мы будем лидерами по инновационным технологиям. Для этого надо строить больше храмов.
    25. Каждый несет свой крест — пенсионеры прожиточным минимумом, власть и церковь — яхтами и дворцами. Представляете как последним тяжело столько всего на себе нести?
    26. Критика церкви — кощунство.
    27. Удостоверение прессы? Нет, не видел.
    28. Православные попы бухими не сбивают людей "мерседесом", а причастившись, помогают им быстро попасть в Царствие Небесное.
    29. Мнение, отличающиеся от мнения президента — экстремизм.
    30. Борьба за права человека, борьба с коррупцией, отстаивание свободы слова — антироссийская деятельность по заказу Госдепа США
     
  10. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    :hah:
    А в Ленте дедушки. ;)
    У вас такая яркая, обстоятельная и интеллектуальная речь, что кажется Магнит - это ваш с fb03 самый любимый магаз.

    ---------- Сообщение добавлено 11.04.2013 21:04 ----------


    Gorsar
    Ну всё, всё, маладес, возми с полки пирожок. Иди спать уже... а то завтра в рейс... бычить...
     
  11. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    А где намек хотя бы на то, что я тебе это адресовал?

    Я и так обезличил полностью все.
     
  12. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Всех уже оправил, жалко не удалось вас посадить в кабину для промытия мозгов водителю....а то у него какие то взгляды на жизнь разительно отличающие от ваших...:hah:
     
  13. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Посмотрел фотки... По-моему, это свинство. Что, впадлу бумагу было постелить? У себя дома я постоянно протираю кухонный стол влажной тряпкой, но мне не хотелось бы все равно, чтобы кто-то становился на мой стол грязными ботами. Хотя... Холодильник-то магазинный - не мой. :)
    П.С.: кстати, не думаю, что так поступают только в "Магните". :)
     
  14. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Blinoff, че разтрынделся то ?
    Мож от увиденного ты просто жить не можешь теперь без скидки "Магнитовской" и тонко намекаешь должны они тебе или нет ?
     
  15. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Это вы бычите в своём ПТУ......а я руковожу....:hah:
     
  16. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ди902, да же либерасты поняли)

    ок. для ясности

    ---------- Сообщение добавлено 11.04.2013 20:13 ----------

    простите пожалуйста:d руководитель:d
     
  17. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Блинов, спросил бы у тетьки, сколько ей платят?
    Потом пошел бы и нашел на ее место с ее зарплатой интеллигентных стерильных работниц, желательно с опытом работы и высшим образованием.
    Gorsar - правильно говорит
     
  18. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Если в ы в мой адрес, то не по адресу. :)
     
  19. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    А где тут зависимость, не пойму? Вы считаете если чел получает меньше профессора за свой не квалифицированный труд, то он должен срать всем на столы? Странная позиция, да такая личная. Случаем мама ваша там не работает?
     
  20. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    :)дико извиняюсь)

    ---------- Сообщение добавлено 11.04.2013 20:21 ----------

    простите вступлюсь. он не на ее месте это раз. и потом каждый делает свою работу-не нравится зп-пшел вон

    ---------- Сообщение добавлено 11.04.2013 20:22 ----------

    или в договоре пречислен пункт о нищенской зп и правилами срать на прилавках по этому поводу?
     
  21. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    оффтоп:
    Блинофф, сколько ж в тебе желчи и ненависти ко всея окружающему.
     
  22. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    как компенсация;)
     
  23. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    fb03, странный ты, когда тебе человек аргументированно доказывает свою точку зрения, ты сразу лукаво говоришь о какой-то желчи и проч. Умей учиться. Будь мужиком наконец.
    Я ваших продавщиц на холодильник не загонял. А вы кем там работаете? Кассиром или грузчиком? А мошт менеджером? Тогда я вас официально прошу прокомментировать данное поведение.
     
  24. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Моя мама - пенсионерка, ветеран труда СССР, столько лет отдала заводу, что при настоящей смертности мужчин в этой стране, ты можешь столько не прожить.
    Я не считаю, что чел получает столько или не столько, что бы срать или ссать.
    Я считаю, что зарплаты такие, что можно на них набрать только тех кому как раз пох срать или ссать на рабочем месте, или не срать и ссать.
    И да, сколько получает профессор?
     
  25. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Круто загнул. Вы действительно считаете, что профессор должен получать меньше или равно?
     
  26. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Blinoff, найди в моих постах упоминание о нормальности сабжевого явления. Это раз.
    Во-вторых, говоря о твоей желчности, я подразумеваю твою репутацию обсирающего всё и вся вокруг, язвящего практически каждому форумчанину, недовольного всем и всеми вокруг. Будь мужиком, прекрати огрызаться как забитый закомплексованный подросток, займись делами, а не строчи каверзы по форумам. Оторви просто сидалище от стула, наконец.

    Да, и работаю я в инженерной службе. Я не демагог-гуманитарий, как ты.
     
  27. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ну ладно Вам! Моя позиция схожа с ТС. Я же писал-элементарно стремяночку или уж если так плохо, газетку подстелить
     
  28. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Спасибо канешн, ну я уж как-нибудь сам разберусь с этим волнующим вас вопросом.

    Твоя реакция (как работника этой сети) была бы адекватна если бы она была примерно такой:

    "Так, так, товарисч Блиноff, каокй говорите там Магнит, на какой улице? Ща разберёмся!"

    А ты же начал доказывать (хотя все и так знают - самый задрыпанный магазин Волгограда это Магнит), что сеть магазинов Магнит, в особенности какие-то там МЕГА Магниты (?!) намного круче "Океев", то есть грубо говоря ты стал замыливать поднятый в теме вопрос по конкретному магазу, то есть стал лукавить.
    А потом начал про какую-то желч...
     
  29. просто мама

    просто мама Активный участник

    2.574
    1.539
    На Волгоградском форуме очень часто встречается противное слово нищеброды. Вот мне интересно, какой бюджет одного человека считается нищебродским?
     
  30. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    просто мама, а почему оно противное?