1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ОСЕНЬ-ЗИМА 2012.Тряхнем закромами! Демонстрируем наработки!

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Погибель Фореве, 10.09.12.

  1. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Из верхней одежды на мне лисья куртка с рукавами из кожи. Это всего раз было. А вообще я их не планирую на улице носить. В них будет удобно работать.


    Свет, многие не любят интересные вещи. Вообще себя с интересными вещами не сопоставляют. И никогда не увидят в силу того, что им удобнее в совершенно обычных вещах и чтобы "как у всех", "как все". Это им понятно. Психологически эти люди дискомфортно себя чувствуют в "интересном". Но таких ко мне мало ходит.
     
  2. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Уррааа! Подарок на 8 марта уже прибыл!

    Подбирала сапоги к сумке, а туфли ко всему летнему

    Джинсы, правда, маловаты, взяла 40 размер русский, будем работать :writer:
     

    Вложения:

  3. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    вот тут получше цвет видно
     
    Последнее редактирование: 21.02.13
  4. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Эххх)) Надеюсь это вскоре будет мой размер :)

    ---------- Сообщение добавлено 21.02.2013 14:19 ----------

    Shillen, как каблук на босоножках, устойчивый?
     
  5. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Маришка, Фаби - ну пока по дому хожу, прошлась по лестнице с 1 на 2 этаж - нормально, а на улице фик его знает :d Фурлятку не мерила пока, но уверена, что офигенный! Я ещё заказала дофига футболок, вечером выложу фотке

    ---------- Сообщение добавлено 21.02.2013 14:26 ----------

    а ты это... худеешь?! А я думала, что ты не пьёшь алко из-за того, что .... нууу.... :shuffle::shuffle:
     
  6. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Shillen, роскошные, роскошные сапоги! Какой "верх" к ним?
     
  7. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    tauro, большое, просто огромное спасибо за отзыв! А с каким верхом Вы бы хотели их увидеть? :shuffle: Сейчас я как раз перебираю гардеробчик, может, что-то синее и бархатное?
     
  8. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Музыкой навеяло:
    Тэффи:d

    ---------- Сообщение добавлено 21.02.2013 17:20 ----------

    сабжевые сапоги носил кот в сапогах...и то не наверное:d
    От кутюр с юкса, интересно?:d
     
  9. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Единственный неприятный момент: небрежно сняли этикетку с босоножек, сзади прям чёткий отпечаток от бирки. :coolz: ДЖинсы на модели были 3/4, а мне прям идеально по пятку, вероятно, длина у них 30.

    [​IMG]
     
  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    primavera, иной раз мне кажется, что ТАМ творят персонально для удовлетворения поребностей российских и украинских, казахских и прочих армянских дам. Дольче с Габбаной надрываются вышивают, леопардом все, что не вышито, доделывают. Есть вменяемые вещи, вот хорошие сапоги испортили, как турки куртку - была нормальная, нашили бус и сделали перфорацию.
    Хотя надо отдать должное фасону отделки - напоминает все сразу - перстни из металла от Лори Родкин, некую паутину, также розы, в общем, "хи колл ми за уайлд ро-о-о-оз, бат май нейм из элайза дэ-э-э-э-й"... Художественно, чё.
    Надо обработать вотерпруфом.:writer:
     
  11. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    tauro, Итальянский стайл, он такой, своебразный. И созвучен с нами, а так же со вкусом женщин братских Украины и кавказа.
    А к примеру вот такое многие считают стилистическим звиздецом:

    [​IMG]

    Или вот про эту фоту писали стильные дамы, мол, шотакоэ, одета как бомжица, штаны с пузырями и сапоги из братской Чехословакии

    [​IMG]
     
  12. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А кто-то выкладывал сборный комплект болеро и юпку. Как раз в тот цвет.

    ЗЫ, И все бирачками-коробочками навыверт.
     
  13. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Zazell, Сваровски видела? :d дрожи!
     
  14. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ну... можно было ограничиться не такой бохатой витьеватостью. Сам цвет уже достаточно элегантно смотрится. Небольшой завиток со стразами было бы более уместно.
    Глядя на эти сапоги у меня мозги враскорячку "с чем носить?" Очевидно, что акцент идет на вензеля. Черные леггинсы, облегающий пуловер или туника с широким поясом на бедрах.... ммм... какого цвета? Ну есс-но не сапожного... Сложная вещь на мой взгляд. И на невысокий рост как "кот в сапогах".

    ---------- Сообщение добавлено 21.02.2013 17:45 ----------

    Видела! Трепещу.
    Только я старомодна. Я не понимаю джинсов неджинсового цвета.
     
  15. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    А как же иначе!!! У меня паранойи срывать бирки и таить фирм нет.:)
     
  16. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Zazell, А вопрос куда носить не мучает, не?

    ---------- Сообщение добавлено 21.02.2013 18:45 ----------

    Тут другая бяда: дорвалася:d
     
  17. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    primavera, ибо у меня новый ноут, к которому непривычная, "спускалась" по снимку, недоумевая, что же там звездецового, все хорошо, думаю - может, я не туда, что мне все кажется норм? Ан вон оно что. А розоватый look мне больше даже понравился. Очень все гармонично, мне кажется.
    А термин "бомжиха", как я заметила, употребляют "ухоженные" девушки с серыми блондинистыми волосами и в правильной обуви в цвет сумки.:d


    Zazell, я тоже заметила, постеснялась написать. Но, собственно, что стесняться - это способ самоутверждения - дескать, ерунду не покупаем.
    Не помню, где я прочла о том, что у людей состоятельных нет хорошего или плохого костюма. Есть просто костюм. Для выхода в свет, для прогулок, скачек или пикника. Потому, что у этих людей просто нет плохого и им незачем доказывать то, что вся одежда их качественная.
    Книга была художественной, дело было в юности моей, но я крепко задумалась, помниццо.
    Также нравится у Твена:
    "Костюм Тома назывался "тот, другой", что дает нам право судить о богатстве его гардероба" (С):d

    ---------- Сообщение добавлено 21.02.2013 18:51 ----------

    Очень. На самом деле, очень красивая кожа у сапог.

    Судя по объему верха голенища, сапоги на высокий рост. На крепкую такую ногу в бедре...

    ---------- Сообщение добавлено 21.02.2013 18:53 ----------

    Прим, да у нас кругом в таких можно и даже нужно - подавляющее большинство народа будет в восторге.
     
  18. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Как же, как же я люблю Тэффи! А эту вещь-особенно. Она совершенна.
    Прямо как вспомню! Я кстати про эти сапоги вспомнила когда Груша желтое чудо постила!


    Известный факт что даже есть специальное "стоково-аутлетное производство". :)
    Главный признак: когда цены уж очень сильно отличаются, а размерный ряд присутствует в ассортименте.
    Такие вещи те же турецко-китайские разработки.
    Впрочем, не век же носить-свое предназначение девайсы вполне выполнят. По-моему нормальный ход, главное иллюзий не питать.


    40-ой русский это для детей, ОБ-80см?
    Русский-татарский.:d
    Шиль, че там за цифра на Блумаренцивских капри стоит-то?:)
    Ну что как младенец , уж снимите, не стыдитесь.:d

    Всеми уже признаны Ваши заслуги в сбрасывании веса, можете не стеснятся что во что-то не влезли.:)
     
  19. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Нууууууу.... молодость однако... Клубы, рестораны.
    Та у нас и в супермагнит за воскресными покупками можно нарядиться аки звезда.


    Вот именно поэтому интересуют не запчасти из "интернета", а полный лук. У Шили ни одного не видела. То часть плеча со сползающим платьем и вопросам "ну как?" или "что сделать?". То еще какое-то недоразумение...
    Можно в платье "без бирочек" выглядеть "ах!".
     
  20. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Погибель Фореве, А я еще думаю, ну какой в **** зеленый фургон :d тоже Тэффи обожаю:)
     
  21. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Зато тема ожила. :flag:
     
  22. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Это лечится на раз отпаривателем.

    Если след на каблах, то расслабьтесь-все равно на второй раз их обдерете или там будут полосы.
    Я вот зареклась обувь с обтянутым каблуком брать. Один гимор.
    Хотя я конечно не из тех кто бережно и аккуратно юзает что либо.
     
  23. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Если нет отпаривателя, фен тоже пойдет
     
  24. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Угу. Как на Приминых фотах когда соберет образ, тогда я съем свою шляпу.:shuffle:
     
  25. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :d
    Там просто писалось именно про "желтые сапоги":d

    Класс!

    Сорри офтоп

    ---------- Сообщение добавлено 21.02.2013 19:24 ----------

    А вот и не фига!
    Нужна струя пара. Пойдет чайник.:)

    ---------- Сообщение добавлено 21.02.2013 19:27 ----------

    А вообще при наличии ворсово-замшево-велюровых вещей в ассортименте без отпаривателя вообще не жизнь.:)
    Впрочем, я без него себя уже не мыслю. Утюгом только манжеты и воротники рубашек глажу.
    Когда глажу:d
     
  26. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    tauro, у меня с моей мамой тоже диаметрально противоположные вкусы. Я люблю всё яркое, броское, с фурнитурой, блеском. Эххх, старой толстой пердушкой буду - облачусь во все монохромное и неброское, печальная участь постигнет меня, вопреки всех моих желаний или нежеланий :(
    Погибель Фореве, я обязательно Вам выложу все образы, какие только придут мне в голову (скомбинировать что-то интересненькое вместе), но не сейчас, я пока ещё на работе.
    Zazell,дарадибоха, пусть дитё тешится с этими бирками-коробками! Главное, что дома и наркотиками не колется! :coolz::)

    ---------- Сообщение добавлено 21.02.2013 19:29 ----------

    38.

    ---------- Сообщение добавлено 21.02.2013 19:30 ----------

    нифига! Сапоги вот как раз для меня, я только высокие и ношу (исключение были предыдущ., коричнево-бежевые, что я ранее выкладывала - эти исключительно под джинсы!!)

    ---------- Сообщение добавлено 21.02.2013 19:31 ----------

    самое красивое - отделка, я только из-за неё и взяла сапоги!

    ---------- Сообщение добавлено 21.02.2013 19:32 ----------

    Не верю, что у вас ТОЛЬКО джинсового цвета вся джинса!!! А у меня и зелёный, и фиолетовый, теперь и золотой... :shuffle:
     
  27. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Эти сапоги (с вензелями) под джинсы??? :lupa: Я хочу это видеть!
     
  28. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Zazell,эти=бежевые. Дублирую фото

    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 21.02.2013 19:44 ----------

    а вот новые

    [​IMG]
     
  29. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :spider: Да мне то не надо, это Тавро хочет.

    По мне так носите с чем хотите-Вы девушка не глупая далеко, так что попав в среду людей где это кого нибудь будет колыхать , нахватаетесь в конце концов, а в Воло так самое то!


    Это нормальный ХS итальянский.
    Я чет не видела русский сороковой в природе.
     
  30. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Погибель Фореве, Ну европейский 34 разве не русский сороковой?