1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Жена злая как собака

Тема в разделе "Интим", создана пользователем vol_smail, 13.10.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.081
    7.134
    так ещё и рук нет что-ли ?
     
  2. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    а я не сочувствую. 10 лет в браке, все плохо, и бац-- откуда-то берется маленький ребенок двух лет. Жена должна наслаждаться материнством-де. вероятно, в семье не совсем хватает денег, поэтому и работает.
     
  3. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Охренеть, от это статистика... печально.
     
  4. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    о, да. и во всем, безусловно, виноваты бабы. муж, как правило, святой человек не от мира сего.
     
  5. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Это самый хреновый с методической точки зрения вариант.
    Ибо как ведёт к попытке снять с себя ответственность
     
  6. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    Думаю, что вам нужно либо идти к юристу, либо к семейному психологу. Вполне вероятно, что и у вас и у жены накопилось много взаимных проблем, которые нужно в срочном порядке решать. И тут только 3я сторона поможет.
     
  7. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Зачем?

    Лучше уж к юристу, он в "семейной психологии" лучше разбирается:hah:

    Двусмысленненько
     
  8. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    Разводиться.

    Отрицаете возможности смейной психологии и терапии? :d

    Только в отрыве от остального.
     
  9. 888

    888 Участник

    375
    1
    Ой ли! Спросите у пап подросших дочерей.
    Вспомнилось:
    Доча папе;
    - Пап, сейчас придут сваты. Ты просто скажи - "Да". И не надо как в прошлый раз падать в ноги и кричать - "Спасители мои!!"
     
  10. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Так упреждающий разговор и должен уберечь от клейма "кобель". Только откровенный разговор, а не витьеватое изложение проблемы.
    Я сама мать, поэтому не могу понять почему "сидеть с ребенком" это ад? :confused:
     
  11. 888

    888 Участник

    375
    1
    Ни одна из форумчанок так не заявила. Все пишут про отдых, развлечения.. Развлекать мы их должны! Давать отдохнуть от нас, от детей. Они же дома из сил выбиваются. Представь; Дом! - Целая двухкомнатная квартира. Воду из крана наноси, печку газовую затопи, машинку стиральную, посудомоечную включи. А хозяйство, скотина. Целый кот. А детишки. Попробуй на него целый день смотреть.
     
  12. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    Разумеется, он же аж 9 часов провел на работе, против бездельничающей дома, с детьми, жены. А ведь ему, такому уставшему, нужно еще уделить время телевизору, друзьям, компу. Это требует всех его сил, без остатка!
     
  13. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Как было бы правильнее с вашей точки зрения?
    Хватает, поверьте. Процентов на 120 зарплатой я свою семью обеспечиваю. Когда жена не работает - не хватает денег на более глобальные проекты. Хочется конечно развития.. Дети растут. Но, думаю, пару лет можно было бы и подождать с амбициями. Вообще, я не до конца уверен, что работа в период декрета - это зло. Действительно сложно женщине в 4х стенах. Но края-то надо видеть!
    Очередной шаблон, повторяемый, как заклинание очень многими женщинами, не желающими разбираться в сути. Сначала усиливаем свою вину до абсурда - а потом взваливаем ее на оппонента. Думаю в психологии такой прием должен быть.
     
  14. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Целиком и полностью!

    Развод это плохо.

    Это не ад. Но аргументация а-ля "я тут сижу как затворница, даже не крашусь, мира не вижу" и т.д. - оченно популярна. Домоседство это не проблема, но могучий казус белли.
     
  15. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    шаблон--это ваш пост № 28. а я лишь слегка позволила его усилить своей иронией.

    ---------- Сообщение добавлено 15.10.2012 11:15 ----------

    не знаю. но если у вас все так печально, как вы умудряетесь сексом заниматься? с пакетами на голове?я б не смогла после такого, и уж вряд ли бы что-то встало, будь я мужиком

    ---------- Сообщение добавлено 15.10.2012 11:16 ----------

    да при чем тут амбиции. просто крышу рвет , наверное, если она сама по себе холерик и была активной и до родов. ну и сами пишете -
    не всем, но многим.
     
  16. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Неужели нужно говорить о прописных истинах. Встал утром почисти зубы. Секс это не обязанность и не наказание, не отработка повинности. Чтобы им заниматься нужно просто хотеть.
     
  17. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Zazell, точно))
     
  18. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Зачем сидеть в 4 стенах? Сейчас столько развивающих вариантов для ребенка. На плаванье пошли, потом лепка, потом танцы или бокс. Нужно развивать ребенка, это ли не повод одеться-накраситься и выйти в люди?
     
  19. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    А зря. Мне извесны можетсво примеров. Плюс сам имею большой опыт применения для себя.

    Предлагаете терпеть до критической точки невозврата?

    Мужская психология не настолько сильно связана с данным физиологическим процессом. Здесь на 90% вопрос потенции.
     
  20. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    А, вон оно что. Это многое объясняет..

    А вообще, чтобы картина была яснее, я могу сказать, что до рождения второго ребенка - у нас с женой был прямо ренессанс в отношениях. Примерно через пол года после рождения - начала накапливаться усталость. Сейчас, по факту, я в глухой обороне, она на грани истерики. Судя по опыту с первым ребенком, только после 5 лет, снова все нормализуется. Дожить бы..
     
  21. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Всю тему не читала. Автор пробовал дарить шубу и бриллианты?
     
  22. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Примеров чего? Люди были на грани развода, потом сходили к семейному психологу и к ним вернулся медовый месяц?:hah:

    Конечно.
    А что за точка невозврата?
     
  23. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Напрасно. Нет выхода только из гроба. В любых других ситуациях нужно искать выход. Ее истерика следствие вашей глухой самообороны.
     
  24. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    аа, вон оно что
     
  25. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Автора уже нету давно. Его скорее всего жена съела...
     
  26. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ну надо тут где-то рыть
     
  27. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Скорее всего. Знаю одну семью, отношения на грани пшлнх, но с сексом все в порядке.
     
  28. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Да я-то согласен..
     
  29. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    у меня у дной подруги такой беспокойный ребенок--она с ним пока сидела, схуднула сильно, вечо круги под глазами, недосып постоянный. на себя не похожа стала. хорошо сама оч спокойная, просто в себя ушла, ну и бабки сильно помогали.. а так бы могло все наружу полезть
     
  30. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    бабки вообще решают многие вопросы.:d
     
Статус темы:
Закрыта.