1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Города-организаторы ЧМ-2018 представили свои плакаты

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем micron, 30.09.12.

Какой плакат нравится больше?

  1. Калининград

    54,1%
  2. Казань

    12,8%
  3. Нижний Новгород

    7,3%
  4. Москва

    3,7%
  5. Самара

    5,5%
  6. Ростов-на-Дону

    15,6%
  7. Сочи

    4,6%
  8. Саранск

    17,4%
  9. Волгоград

    9,2%
  10. Санкт-Петербург

    8,3%
  11. Екатеринбург

    6,4%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.863
    4.442
    Калиниград и Саранск. За что такое убожество нашему городу - непонятно...
     
  2. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    В этой же ветке понравился пост про Самару и возможност подачи на них в суд ЛГБТ сообществом. Как и в "Весёлом молочнике" что-то не то с радугой
     
  3. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Самое интересное, что у этого живописца могли бы получиться более содержательные, интересные работы-плакаты. Лично была в его мастерской и доводилось общаться на нехудожественные темы, Волгоградский плакат просто не отражает всей глубины, которая могла бы быть. Хотя, я уверена, шведским и нидерландским ценителям плакат наш придётся по вкусу. :bigeyes:
     
  4. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    Волгоградский плакат понравился.
     
  5. Speedster

    Speedster Активный участник

    617
    0
    Добавьте вариант - Никакой не нравится.
     
  6. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    ИМХО такая тема благодатная для плаката... Хотя по себе знаю, когда все лезут и думают, что они гении рекламного бизнеса...То получается говно.
     
  7. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    плакат Москвы ничем не лучше Влг
    понравились плакаты Саранска и Калининграда
     
  8. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
  9. Shut

    Shut Активный участник

    736
    2
    наш плакат рисовал маршрутчик, который ехал за рулем по нашим дорогам..
    питер вообще не понял- такой полет, а они кисти-музеи облажили 2мя эффектами на фоне мяча и все..
    ниче не понравилось.. кроме нашего.. можно смотреть бесконечно долго, и это плюс.
     
  10. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    не шарите вы :gigi:

    В среду гостем редакции «Советского спорта» был руководитель оргкомитета ЧМ-2018 Алексей Сорокин.

    – Кто создавал эти плакаты?
    – Сами города, привлекая дизайнеров. В ФИФА просят выбирать образы, характеризующие регион. В Казани это белый барс. Самоцветы – в Екатеринбурге. Вода, море и янтарь – в Калининграде. Тройка лошадей – в Ростове-на-Дону. Изображение футболиста под хохлому – у Нижнего Новгорода. У Саранска – птица из мордовской мифологии. У Сочи – горы и рыбки. У Самары, Москвы и Питера – городские символы. У Волгограда плакат выполнен в стиле, который больше всего понравился ФИФА. Правда, что именно на нем изображено, сказать затрудняюсь. :haha::haha:

    http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/558927
     
  11. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    :d:d Не важно, что изображено. Главное, ФИФА понравилось!
     
  12. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    ухахахах)))))))))))))))
     
  13. Kangaroo Jack

    Kangaroo Jack Участник

    116
    1
    А мне волгоградский плакат больше всех понравился, боялся увидеть на нем родину мать или банальщину какую-нибудь. Приятно удивлен, красиво, необычно, выделяется на общем фоне ничем не примечательных плакатов других городов
     
  14. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Нижегородские власти попросили оргкомитет чемпионата мира 2018 года внести изменения в официальный плакат города-организатора в связи с тем, что на нем вместо элементов нижегородского кремля изображены части новгородского, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на заместителя министра спорта области Николая Круглова.
    "На плакате должен быть изображен некий облик без конкретной привязки непосредственно к объекту. Визуально был изображен стилизованный кремль, с какими-то элементами инфраструктуры, такими как башни, колокольни, церкви и так далее. Нами было подготовлено письмо в оргкомитет с просьбой внести изменения в плакат. Я думаю, недоразумения, которые возникли, будут устранены", - сказал Круглов.
     
  15. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Это доказывает что плакаты делали не на местах как заверяли а в Москве