1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотовыставка к Дню города

Тема в разделе "Фото", создана пользователем AlexanderV, 24.08.12.

  1. AlexanderV

    AlexanderV Активный участник

    551
    0
    «Есть только миг… ВОЛГОГРАД 2012»
    Завершился прием работ для участия в ежегодном городском фотоконкурсе «Есть только миг…Волгоград 2012», который проводит департамент по делам культуры администрации Волгограда.
    Лучшими стали работы А.Скащенко «Крик», А.Фолиева «На пост шагом марш» и В.Морозкина «Запах красоты».
    Из семисот фотографий, заявленных для участия в конкурсе, жюри отобрало восемьдесят лучших, которые будут представлены на выставке в галерее «Вернисаж» и на Верхней террасе Набережной им.64 Армии во время празднования Дня города 9 сентября.
    Тематика работ самая разнообразная, но всех авторов объединяет любовь к прекрасному, желание поделиться увиденным с другими. Среди участников – известные мастера фотоискусства и фотографы - любители.

    Департамент по делам культуры администрацииВолгограда поздравляет победителей, выражает благодарность всем волгоградцам, принявшим участие в конкурсе и желает ярких, красочных и счастливых мгновений!
    Открытие выставки – 24 августа в 16.00 в галерее «Вернисаж» (ул.Гагарина, 3);
     
  2. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Кто эти все люди?)... Что за бред?
     
  3. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    А отослал работу и думал что победишь?;)
     
  4. sblack

    sblack Активный участник

    865
    0
    Я тоже отправлял по почте ссылку для скачивания фотографий. В ответ дня через три получил сообщение: скачали, открыть в хорошем качестве не можем, изображения полосами, приезжайте и привозите на флешке или диске. Ерунда какая-то. Естественно, не поехал.
     
  5. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    А я вообще впервые слышу )))
    А вообще, хотелось бы посмотреть на "победителей"
     
  6. sblack

    sblack Активный участник

    865
    0
    dr.ZmeY, Галерея "Вернисаж". ул.Гагарина, 3. Открытие сегодня в 16,00. Каждый день до 17.00. В субботу до 16.00. ВСК - выходной
     
  7. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Кто тебе такое сказал? Ололоша ты моя). Или зависть?
     
  8. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    sblack, да если б время было ((( В инете есть где глянуть?
     
  9. sblack

    sblack Активный участник

    865
    0
    dr.ZmeY, я не нашел. может после дня города работы и появятся в сети
     
  10. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    О, признался, самокритичный ты наш.
     
  11. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
  12. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Я тебя давно в фанаты добавил. Радуйся
     
  13. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    А это фото Виктора Морозкина, которое то же победило...
    [​IMG]
    Мне вот хотелось бы тогда посмотреть на фото тех, кто проиграл ))) Или там было только эти три участника :hah:
     
  14. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Да мало ли местечковых, ничего незначащих, конкурсов для галочки администрации. Че, по-каждому злорадством исходить?
    Ну выиграл кто-то, ну молодцы. Запостили в верном разделе новостной пост, ржакать то тут чо?

    ---------- Сообщение добавлено 24.08.2012 14:34 ----------

    Ну те кто открывал академиев не кончали, могли реально открыть браузером с ужатием до полного экрана. Как там браузер у них ужал неизвестно.
     
  15. sblack

    sblack Активный участник

    865
    0
    DimaP, это был zip архив. раз скачали, значит разархивировали, значит, как минимум, дефолтным просмотрщиком windows посмотрели. уж архивировать и выкладывать на FTP я умею. там были пригодные для печати 300 dpi и отсутствие полос - это факт
     
  16. buk@

    buk@ Новичок

    89
    0
    спайдермен
     
  17. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Да неизвестно чем они смотрели. Косячных просмоторщиков навалом.