1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Минимальный размер алиментов

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Vinni, 05.04.12.

  1. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    и на свои и на мои гуляет
    я же вижу во что дети одеты
    и что она носит и как часто меняет гардероб, а разговаривать бесполезно, сразу угрозы, что детей не увижу и т.д.
     
  2. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0
    конечно,я действительно стараюсь больше думать о ребенке,чем о себе)))способы у меня просты.я их озвучила:садик и школа,поликлиники,друзья во дворе и т.д...если ребенка туда-сюда таскать,у него ничего этого толком не будет.бабушке на лето-это не 50 на 50)))в каникулы-пажалста.вы же речь вели именно о фифти фифти;)

    ---------- Сообщение добавлено 25.04.2012 18:47 ----------

    о.мы не об одной тетке говорим?))))или такие распространены на тер-рии РФ?)
     
  3. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Хорошо посчитали? Точно детские вещи не дороже ее нарядов
    А то есть умные считают, да не знают что все покупается в дисконтах
     
  4. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    хм.... поликлиника как способ заботы? детский сад???

    ---------- Сообщение добавлено 25.04.2012 19:52 ----------

    чего именно у него не будет интересно?

    ---------- Сообщение добавлено 25.04.2012 19:54 ----------

    никто графиков не составлял, такой способ обсуждения - декларирует равноправие заранее, чтобы потом у БЖ не было жуткого батх.

    Как уж им пользоваться и в каких временных рамках - вопрос второй и решается на месте. Если например вы не согласны на четкие 50 на 50 по причинам которые озвучили, пусть например он поживет у отца с пол года, или с год. А потом на пару месяцев к вам. Устраивает?)
     
  5. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0
    выше перечисленного)))
    вот ведь папы...ни о чем таком вы и не подумали.лишь бы ребенка дернуть,а чо там,как там разберемся на месте))))
    так я вообще то критикую вариант проживания ребенка в нескольких местах,если вы не заметили.)))тем более,если ребенышу еще нет 10лет,к примеру))ребенку нужен режим,привычное питание и окружение.а при графике "полгода мама,полгода папа" это сложно организовать)
     
  6. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    уже второй раз спрашиваю, о чем?

    ---------- Сообщение добавлено 25.04.2012 20:45 ----------

    да не критика это, привычным окружением ребенка ограничивать - нельзя, кроме того - никто не станет утверждать что мать более привычное окружение нежели отец.

    Привычное питание - это вообще загиб, сколько помню себя, ни разу ни где не видел семейное меню. разве что лет до 3.

    Что самое важное - все это противопоставляется сбалансированному воспитанию нормальной личности, которое женщина в одиночку в подавляющем количестве случаев обеспечить не в состоянии.
     
  7. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    нет

    ---------- Сообщение добавлено 26.04.2012 09:11 ----------

    500р в месяц в школу. А что тут криминального?
     
  8. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Для суперуспешных леди на помаду не хватит:d
     
  9. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    для неуспешных тоже не хватит. помада дороже стоит
     
  10. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    это те лЕди которые 3т.р. за час берут?
    этож если полный рабочий день то за день 24000руб - мне такая з.п. и не снилась )) наверное я лох и надо сферу деятельности менять :d
     
  11. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    обычно добавляют "имхо", тк на эту тему много разных определений и очень большая разница в ценообразовании. Но Вы, видимо и относитесь к категории "уверенного почерка" (см выше)
     
  12. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    vatson, ваше мнение меня не интересует
     
  13. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Сколопендра, абсолютно симметрично ;)
     
  14. Vinni

    Vinni Активный участник

    946
    0
    наверное надо позавидовать...