1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

СРОЧНО нужна МАШИНА и передержка!

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем АМСТАФФ, 14.01.12.

  1. ВикаМ

    ВикаМ Участник

    454
    0
    Goddess, вчера доехали туда уже в ночи опять, после вывоза другого азиата с красноармейского((( Фото сделать не удалось!
    привезли кашу ему с курицей, покормили, оплатили передержку до ВТОРНИКА только.

    ---------- Сообщение добавлено 23.01.2012 10:09 ----------

    Купили корм - 10 кг пакет. ПРОСИМ помощи с едой и оплатой передержки - 100рублей в сутки!!!
    Если у кого есть ненужные одеяла или какие куртки на подстилку для него - будем рады!!!
    Морозы какие стоят, а передержка уличная на цепи :((( Не дайте бедняге замерзнуть!!!

    Кто захочет передать корм, могу встретиться и забрать. Корм любой, на Ваше усмотрение.
     
  2. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    А будка? Или что там у неё есть? Вольер? Куда стелить? Просто дело в том, что все эти покрывала на морозе по-моему замерзают и встают колом. Превращаются в подстилку-ледышку. В приюте Светлана говорила, что они оказываются бесполезными. Но! :znaik: Если надо хоть что-нибудь (в такие морозы не до выкрутасов), то у меня есть! Одеялко и поролон широкий (шириной с кровать). Я отдам с удовольствием!

    Только вот когда вы поедете? :upset:Я сегодня только в 19 вечера буду дома! Одеяло и поролон там. :(
     
  3. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    Goddess, если будет что везти то можем и сегодня поехать я думаю.Спасибо вам!

    ---------- Сообщение добавлено 23.01.2012 12:10 ----------

    у него там будка в зимнике, но зимник без двери, короче говоря будка в будке получается)

    ---------- Сообщение добавлено 23.01.2012 12:11 ----------

    сено бы где нить раздобыть:shuffle: Мне родственница обещала тюк сена как то, с конюшни, но нам на тот момент не на чем было везти.
     
  4. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Да-да, вот оно утепляет.

    Вам же еще сегодня к красноармейскому азиату...
     
  5. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    я к нему заеду покормить когда поеду с работы.

    ---------- Сообщение добавлено 23.01.2012 13:05 ----------

    500Р КОРМ +500Р ПЕРЕДЕРЖКА ДО ВТОРНИКА.
     
  6. ВикаМ

    ВикаМ Участник

    454
    0
    Кто сможет доехать до поселка Солнечный (недалеко от шайбы на красном) и сделать фотографии собаки? Мы с Зеной никак не успели туда вчера, т.к. ездили к азиату на ангарский и кавказихе лапу перевязывали лапу. сегодня опять тот же маршрут, но и Солнечный бросать никак нельзя! Передержка оплачена включая сегодня, НУЖНЫ СРОЧНО ФОТО для пристройства, ТЕПЛАЯ еда какая-нибудь, подстилка дополнительная, если есть....
    ПОМОГИТЕ ПИАРОМ!!!!

    ---------- Сообщение добавлено 24.01.2012 09:26 ----------

    у ЗЕНЫ еще на уходе ротвейлер после операции! Куда ей одной все это потянуть....
     
  7. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    ПРИСТРОЕН!!!

    ---------- Сообщение добавлено 25.01.2012 01:29 ----------

    ВикаМ, НАПИШЕШ ПОДРОБНОСТИ? А ТО Я УЖЕ НЕМОГУ ДУМАТЬ......:spider:
     
  8. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    SPAIK8308, так с лапами у него что было?
     
  9. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Супер!:) С вашей помощью уже 4-ая живая душа обретает будущее с новыми хозяевами за сегодня ) Ух:)
     
  10. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    Дымка., правда двоих застолбили просто....перевозим завтра и в четверг.

    ---------- Сообщение добавлено 25.01.2012 01:40 ----------

    но я решила всех обрадовать заранее))

    ---------- Сообщение добавлено 25.01.2012 02:21 ----------

    он хромает когда отлежит лапы....думаю это суставы болят....К вету мы не возили, сама понимаеш почему, новые хозяева о нём позаботятся, уверена.
     
  11. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    И опять - :ura:
     
  12. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Ура! Спасибо!
     
  13. ВикаМ

    ВикаМ Участник

    454
    0
    пишу подробности вчерашнего осмотра потенциальными хозами - поехали уже почти в ночи, подходим к участку, а он уже тут как тут - охраняет территория грозным лаем...в темноте такое увидеть и улышать - не шутки какие. Приехала семья: мама, папа и сын-подросток. Пес нужен им для охраны конюшни.

    ---------- Сообщение добавлено 25.01.2012 12:45 ----------

    Фил, как его прозвала хозяйка передержки, проявил себя как настоящий охранник, на каждое наше движение отвечал грозным лаем. Мне кажется, хотя и было темновато там, он немного покруглел, вообщем, вид не такой тощий и печальный, как был неделю назад. Хозы посмотрели на него и он им понравился, думают брать, но, опять же, остро стоит вопрос с перевозкой такого Охранника, который просто так абы кому в руки не дастся без последствий....
    Перенесли перевозку вроде на сегодня. ОСТРО СТОИТ ВОПРОС С ТРАНСПОРТОМ!!! КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ???
    Необходимо еще забрать стрелка со снотворным со Спартановки и привезти в пос.Солнечный (где шайба). Кто может помочь, позвоните ЗЕНЕ.

    ---------- Сообщение добавлено 25.01.2012 12:47 ----------

    За лакомство Фил выполнил при мне команду сидеть и дал лапу.... он уже доброжелательно реагирует на хозяйку передержки, которая его кормит и выполняет эти команды. С остальными - на чеку!
    Держим пальчики за хозов, т.к. Фил уже 2 недели на платной передержке+еда отдельно.
     
  14. ВикаМ

    ВикаМ Участник

    454
    0
    КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ С МАШИНОЙ??? Сегодня приедут забирать собаку хозы со СХИ, нам нужно привезти стрелка для наркоза со Спартановки в пос.Солнечный (где Шайба)...

    ЗЕНА не может разорваться на все это! ПОМОГИТЕ машиной или оплатой такси стрелку. Собаку транспортировать без лайт-наркоза не возможно, она довольно агрессивна и усадить так просто ее в машину не получиться!!!

    Кто захочет помочь, звоните ЗЕНЕ напрямую, ну или тут напишите, я с ней созвонюсь....

    ---------- Сообщение добавлено 27.01.2012 11:42 ----------

    Так же, нам необходимо доплатить стоимость передержки пса со вторника по пятницу - 400 рублей!!!
    Просим откликнуться желающих оказать мат.помощь на это.

    Спасибо заранее тем, кто откликнется.
     
  15. alisalisak

    alisalisak Участник

    245
    0
    оплачу 500 рублей, кому передать?
     
  16. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    есть деньги на ЯК. кто может забрать на жилгородке-звоните. либо могу на карту или телефон скинуть их
     
  17. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    alisalisak, Спасибо за помощь! а вы территориально где находитесь? я на мамайке до 19-00 буду

    ---------- Сообщение добавлено 27.01.2012 13:00 ----------

    Наталья Гурова, если не хватит я позвоню.
     
  18. alisalisak

    alisalisak Участник

    245
    0
    возле оптового рынка на жигулевке. Эт подруга, я собираю со всех неравнодушных
    если не получится ни у кого забрать раньше, завезем до 19 часов
     
  19. ВикаМ

    ВикаМ Участник

    454
    0
    alisalisak, я на Рокоссовского 32 работаю....если будете вдруг мимо ехать... ближе, чем на Мамайке)))
     
  20. alisalisak

    alisalisak Участник

    245
    0
    ВикаМ, договорились, завезу сегодня
     
  21. alisalisak

    alisalisak Участник

    245
    0
    согласился отвезти мой муж, денег нашли, обо всем договорились, он уже выехал. Господи, хоть бы все прошло хорошо.
     
  22. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 28.01.2012 01:18 ----------

    дали небольшую дозу наркоза, так, что б он был в сознании. Не могу сказать что я в восторге от хозяев но вроде животных любят. Они будут под чётким моим наблюдением.....Оля(у которой был Фил всё это время) расплакалась когда с ним прощалась(( Надо было ей его оставить. Ну да ладно, что не делается всё к лучшему. Если мне не понравится ихнее содержание то заберём Филю....блин, всю ночь теперь спать не буду пока мне позвонят и не скажут что всё нормально. Мы с Пашей погрузили его в будку и заколотили фанерой что б не выполз ночью на снег, а утром его откроют.
    alisalisak, респект твоему мужу! очень активно во всём помогал (точнее я ему помогала а он всё делал сам:)) видно что он любит животных....уж кого кого а мужчин которые готовы помогать спасению бездомных животных и непосредственно в этом учавствовать - не так уж и много :shuffle:Вообщем спасибо всем кто учавствовал в спасении Фила!

    ---------- Сообщение добавлено 28.01.2012 01:23 ----------

    Сегодня
    alisalisak, передала мне 1700 р. На Филю было потрачено 1200 , из них 500р "стрелку" за снотворное и 400 ему же на дорогу, 300р за передержку Фила (долг). Мне вернули 500р новые хозяева Фили, так сказать оплатили "стрелка" сами. Ох как хочется надеятся что я в них не ошиблась....:indif:

    ---------- Сообщение добавлено 28.01.2012 01:53 ----------

    а, да, ещё мне пришлось купить ошейник и намордник, у меня аммуниция "в аренде" у пристроеных, Чек выложу завтра.