1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Напряженная ситуация на Востоке. Угроза ****ы между Южной и Северной Кореей.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем akrivcov, 23.11.10.

  1. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Они задумывались как несущие на своем борту обычный заряд.
     
  2. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Вы гарантируете это?
     
  3. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    А поцчему ви спгашиваете?

    ---------- Сообщение добавлено 23.11.2010 18:43 ----------

    Чик_Аттила, Вам же вкщяв вполне доходчиво обьяснил, что боеголовок на основе урана невозможно сделать в принципе. Они слишком громоздкие получаются. И годятся только для бомб. Так зачем Вам знать, для чего предназначались корейские ракеты?
     
  4. вкщяв1952

    вкщяв1952 Активный участник

    2.887
    1
    Нет. Гарантии не дадим. Но без оружейного плутония боеголовки не будет. Можно химическую прицепоть. Но там свои заморочки.
     
  5. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    нифига ничего не будет, все зажрались и обленились, работать никто не хочет а воевать-тем более
     
  6. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Ничо не будет.
     
  7. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Которая не предсказывала до 2010...)

    Думай перед тем как изливать свои сообщения на экран, малыш. Впрочем для людей имеющих пространственное мнение о политике, подкрепленное желтыми словами это простительно.
     
  8. Допель Гангер

    Допель Гангер Участник

    259
    0
    11 февраля 2008 года в Инете появляются новости о том, что было покушение на президента Восточного Тимора.
    14 марта 2008 года в газете «Твой день» появилась новость о том, что службами безопасности было предотвращено покушение на… президента Путина.
    23 ноября 2008 года появляются новости об обстреле кортежа с президентами Грузии и Польши.


    А что с конфликтом на Индостане? Про самый большой теракт за всю историю Бомбея (Мумбаи), думаю, слышали все. Кто нет – читаем здесь или здесь. Индостан – это полуостров, где и находится Мумбаи. Естественно, этот теракт получил развитие. В начале года ленивые и отходящие от празднования Нового года журналисты писали только о двух темах – секторе Газа и секторе без газа (газовая ****а с Украиной). Нас интересует сектор Газа, т.к. конфликт Палестины с Израилем стал следствием теракта. Кстати до сих пор они не помирились…
     
  9. где?

    ---------- Сообщение добавлено 23.11.2010 14:37 ----------

    наши от северных уже открестились
     
  10. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Как же вы мне надоели анти-алкогольные психопаты. И главное каждый верит в какую-то лабуду.
     
  11. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Под Ворошиловградом
     
  12. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Репертуар все тот же. :d

    PS Ракеты в КНДР есть, плутоний тоже, об чем базар?
     
  13. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Читаем здесь
    вкщяв1952, я ещё раз хочу задать Вам вопрос, чем можно объяснить то, что Пхеньяну его закидоны сходят с рук, как не наличием в КНДР достаточно эффективного ядерного оружия?
     
  14. почти " тут" ?

    ---------- Сообщение добавлено 23.11.2010 15:36 ----------

    Нет ядерное оружие тут не причем.
     
  15. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Посмотрел... Зрелище печальное... Ну, как, почти тут?... Это Харьков, а я был под Ворошиловградом (Луганск сейчас), и не в лесу, а на высокой горе...
     
  16. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Про Курск Ванга предсказала.
     
  17. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    ванёк,
    В КНДР, в отличии от ожиревшего кап.мира, готовы прямо завтра, нет сегодня, встать под ружье. И их бздят! Бздит США, бздит ЮК, бздит Япония. Потому что КНДР терять нечего. И если они попрут, просто вот напролом, то реально ЮК погрузится во мрак в считанные недели. Я вам больше скажу, маленькая ****ушка и зап.мир в виде ЮК, являющийся заложником такого дерьма, как фондовый рынок из процветающей страны превратиться в нищего бомжа на дымящихся руинах. Просто из их финсистемы выведутся деньги, компании станут стоить, да ничегоне стоить, ну и как следствие вся прочая чушь с капитализациями, рынками труда и прочим искусственным авном. А СК пох тренды, рынки, банки, шманки, корпорации, облигации. Была бы тушенка и патроны, а этого добра, я уверен, они наклепали с запасом :-) Вива КНДР!
     
  18. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    как же мне надоели малолетние алкоголики, воЕны клавиатуры, которые бздят даже сказать своё имя.
     
  19. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Безумству храбрых поем мы песню
     
  20. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Они сами выбрали этот путь, уже за это их можно уважать.
     
  21. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    А куда КНДР может пальнуть, теоретически, своим ядерным оружием, кроме как по своему соседу? На большую дальность, я так думаю, им особо рассчитывать не стоит - не хватит дальности ракет, да и перехватить могут по дороге "ценный груз".

    Если КНДР пальнут от полной досады по соседу, то что произойдет в ответ, по вашему мнению? Пальнет ли по ним в ответ США и др. страны, к примеру Россия? Или наше государство будет наблюдать за всем этим со стороны?

    Нехорошие события. Начнут применять ядерное оружие, точно заварушка начнется, которая может коснуться и всех нас.
     
  22. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    micron,

    Теоретически их ракета летает на 8-10 тыс. км. Не каждая, но если вообще хоть одна способна долететь так далеко, есть повод задуматься.
     
  23. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Основная заноза в заднице КНДР - США, это всегда было ясно и понятно. США не зря их всегда гноила чем только можно - они всегда с опаской относились к этим коммунистическим безумцам. Поэтому, если самый главный вдохновитель КНДР решит развязать себе руки, то палить он будет в т.ч. по США. Потерявши голову, по волосам не плачут.

    Если США зафиксирует пуск ракеты в свой адрес, то однозначно последует ответ. Ну а дальше куча мала... Смешались люди, кони.
     
  24. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Ну, для этого надо чтобы США решились-таки рискнуть Калифорнией... А именно этого они и не хотят... И именно поэтому конфликт, скорее всего будет разрулен... Всего-то навсего пару сухогрузов с едой и вещами и пару танкеров с топливом...
     
  25. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Если будет пуск даже пяти ракет, симметричного ответа не последует. В течении 30 минут примут коллективное решение и прощай КНДР. Но это все байки, КНДР всех устраивает, хотели бы уже давно решили вопрос.

    Причем везти не далече, из Китая. :)
     
  26. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Сказал он сидя за игрой руки.

    ;) даже ****ы между ЮК и КНДР не будет. поправка, если случится чудо и будет, то не ядерная.
     
  27. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Несомненно, ты же эксперт в области ядерной безопасности :haha:
     
  28. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Аргументируй свою позицию что ****а будет :)
     
  29. Почти тут подразумевалось, что структура маточных и точек типовая же.
     
  30. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30
    А конфликт на Индостане в 2008 году уже закончился? Выиграл, как всегда, Гондурас?