1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фух! Развелась!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Юла, 07.10.10.

  1. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    nosferatos, самая реальная отмазка. говорящая о многом. в том числе и о том, что это личное.
     
  2. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    Ну мы в состоянии разъезда сейчас. Три месяца друг другу на раздумья. По теме. Семья это прежде всего работа. Многие, в том числе и мы об этом забываем. Со временем любовь в любом случае трансформируется в привязанность, привязанность в уважение ну и так далее. Но что бы семья стала крепкой, надо прежде всего быть сильными личностями самими по себе. А не сошлись характерами - очень хорошая отмазка.
    Я лично собираюсь вернуть свою жену. Доказать что я способен на большее ради нее нежели ранее.
    Главное не потерять этот оптимизм в дальнейшем. А обиды в жизни это естественно. Ведь жизнь это путь главной целью которого является умение прощать!!!
     
  3. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    зачем, если
    в целом пост одобряю.
     
  4. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Девушко свободная!!
    Налетай!!! :)
     
  5. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    Три месяца потому как она поторопилась вещи собрать.
    Я уже не смог с холодной головой ее остановить и обсудить все.
     
  6. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    лОх.
    ps без обид.
    не смог=не захотел.
     
  7. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    Боюсь ты дорогой друг такую девушку не потянешь. Точнее ее маму, которая хочет всеми днями ходить по бутикам, и что бы у нее деньги не кончались.

    ---------- Сообщение добавлено 07.10.2010 17:04 ----------

    Без обид само собой!!! :d
     
  8. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    prospect_speci@list, ну я не про твою девушку, а про ТС, это про во-первых, а во-вторых меня серьезные отношения не интересуют! ;)
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    маму на *** с пляжа, если девушка против, то обеих, ибо спишь-то не с мамой по факту, а делают мозги 2.
     
  10. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    Вот они собственно после посыла мамы на*** и собрались.
    Ладно. Тема то вообще не обо мне. Как разведусь тогда напишу "Фух, развелся!!!" )))
     
  11. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    стократ был прав Дима Семицветов:
    -Жениться, надо на сироте...
     
  12. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    просто когда устаешь от забот нужен уют и тепло, а не бухать с кем попало неизвестно где, или вылавливать по городу ночью бухую жену с выключенным мобильником.
     
  13. Sergey V

    Sergey V Активный участник

    1.525
    0
    Да ладно, какая надежда, когда на горизонте маячут: свадебное платье, завистливые взгляды еще не прошедших через ЗАГС подруг, машинки, ресторан и т.д., процентов 80 свадеб из-за свадеб, а не из-за создания полноценной самостоятельной семьи, еще 10% из-за залета (если не больше) .....
     
  14. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    золотые слова. именно это я всегда и подразумеваю, когда говорю, что глупо и смешно хотеть замуж.
    желание иметь свадебный обряд, а не желание иметь семью во многом и приводит потом к крушению надежд и ожиданий у девочек
     
  15. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    хорошее дело браком не назовут

    Юла,
    когда следующий раз замуж?
     
  16. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Говорят, потом проще:) Ну как с работы с первой не решаешься уволиться, а потом - ручки-карандаши покидал в пакет...
    Автор, удачи и счастья. Если одной лучше, то правильно сделала
     
  17. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    досьаточно забрать СВОЮ КРУЖКУ И ХВАТИТ))))

    ИЗВИНИТЕ, КАПС САМОВОЛЬНИЧАЕТ:rolleyes::rev:
     
  18. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    заняться вам нечем, нет, чтобы воспользоваться случаем.
     
  19. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Aniri, бросила кружки последний раз)) пусть пьют
     
  20. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    СквоЛена, плюнул в кружки последний раз. Cвою перед этим забрал. Пусть пьют.
     
  21. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    MenBS, )) да не. обычно на работу ненужные кружки беру. привезенные друзьями из странствий
     
  22. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    СквоЛена, мне их кружки тоже не нужны. Пусть наслаждаются.
     
  23. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    +100 и большой респект за мудрость и истинно Мужское мышление. Хотя 3 месяца многовато... Можно привыкнуть жить друг без друга. Месяц за глаза хватило бы.
     
  24. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    Иштар, хватило бы и дня - как собрала вещи.
     
  25. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Вот поэтому я всегда придерживалась мысли, что нефига замужем делать раньше лет 23-25. Надо нагуляться (в хорошем смысле этого слова!), какие-никакие мозги обрести, жизненный опыт и т.п. Чтоб не хотелось замуж только заради "в платье красивом погулять" (желательно подороже) да чтоб подружки от зависти корчились.
    Как моя сестра... Выскочила замуж в 21, потому что очень боялась опоздать и потому что на платья в салонах заглядывалась. Свадьбу отгрохали не детскую, столько пафоса было. А они через 1,5 года жить вместе перестали, еще через год развелись.
    И что ведь интересно, муж ее (теперь уже бывший) - отличный парень: умный, привлекательный, перспективный, уже с должностью и положением, надежный, заботливый. Один "недостаток" - настоящий Мужик, лидер и оттого сразу поставил себя главой в семье. Под такого мужчину надо ведь подстраиваться, напрягаться на это, в себе что-то менять. А глупый ребенок видимо предполагал, что семья - это лирические вздохи под луной и секс, за который мама не заругает...
    Обидно за обоих... Хорошо, хоть ребенка не завели.
     
  26. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    nosferatos, та смысл, теперь пользуйся сколько влезет.
     
  27. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    а в 20 Вы тоже так считали?
    кстати, знаю женщину, которая в 25 выходила замуж потому что ей уже 25, а свадьбы так и не было, платья не было и прочей хрени не было... вот и надо успеть всё это получить (как и социальный статус) пока время не прошло. она даже события форсировала. :d
     
  28. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    вот с интересом прочитала всю тему...все больше укореняется в сознании,что замуж идти НЕ надо,это губительно для здоровья,красоты и нервной системы.
    Российский мужчина созревает для настоящего брака морально годам к 40-50, когда уже первый гражданский/залетный/"свадебный" брак распался, было время для тусовок, любовниц, зарабатываний денег и пр. И вот- годам к 40 начинают задумываться о добром,вечном...
     
  29. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Будете смеяться - да. У меня просто очень разумная и современная мама. Когда у меня прошел естественный подростковый дебилизм и выпендреж, я стала слушать (и слышать!), что она мне говорит и рекомендует.
     
  30. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Иштар, а сестре мама не мама?