1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

То, чего девушкам не понять НИКОГДА!

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Stamur, 18.12.03.

  1. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    Несколько мужских заскоков, которые мы не поймем никогда.

    Сколько бы мы не прикладывали усилий и не старались поставить себя на их место, в общем и целом поведение мужчин остается для нас загадкой. Бесполезно лезть из кожи вон, мы просто не в состоянии понять...

    ...почему они никогда не грезят о свадьбе и куче детишек.
    ...как им удается никогда не иметь ледяных ног под одеялом.
    ...как им может нравиться hard rock.
    ...почему тип свистит вслед топмодели, находясь в компании своих приятелей, и начисто теряет дар речи, когда оказывается с ней один на один.
    ...почему, оказавшись черт знает где, они отказываются спросить направление и упираются, желая отыскать дорогу самостоятельно.
    ...почему у них перехватывает дыхание при виде девиц с большой грудью.
    ...почему они абсолютно не способны сделать себе бутерброд, не перевернув всю кухню вверх тормашками и не перепачкав всю мыслимую и немыслимую посуду.
    ...как они могут получать столько удовольствия, запуская руки в мазут и капаясь в моторе, в котором не понимают ровным счетом ничего.
    ...почему они не в состоянии раздеться без того, чтобы их вещи оказались разбросанными по всей комнате.
    ...почему они издеваются, когда мы пускаем слезу в кинотеатре или перед экраном телевизора.
    ...каким образом они умудряются запомнить все анекдоты, в то время как мы не способны рассказать хотя бы один, не запутавшись по дороге.
    ...почему они не могут сесть нормально, не раздвигая колени на максимум и не занимая в три раза больше места, чем мы.
    ...как они могут получать удовольствие, часами смотря по телевизору на потных велогонщиков или на катающие по кругу гоночные автомобили.
    ...почему они не в состоянии сначала поднимать сиденье в туалете, а потом опускать его на место.
    ...почему им не дано вести машину спокойно, не обгоняя всех на свете и не переругиваясь с другими водителями.
    ...как они могут, не смущаясь, месяцами ходить в одних и тех же носках или менять трусы раз в два-три дня.
    ...почему в математике они секут лучше, чем мы.
    ...и почему они абсолютно не секут в телесериалах и им приходится все время разъяснять, кто есть кто, что делает и с кем спит.
    ...почему вместо салфетки они используют тыльную сторону руки.
    ...почему драка и избитый вид являются предметом мужской гордости.
    ...почему стоит тебе два раза подряд отказаться от свидания, и они тут же делают вывод, что ты не любишь мужчин.
    ...почему они продолжают пользоваться зубной щеткой до тех пор, пока на ней не останется ни единого волоска.
    ...как они могут оставаться часами напролет приклеяными к консоли видеоигр.
    ...почему они грезят о Ларе Крофт, в то время как ты тут рядом абсолютно реальная, теплая, нежная, только и ждущая случая продемонстрировать свои таланты.
    ...почему они проявляют больше эмоций при виде забиваемого гола, чем когда слышат: "я люблю тебя".
    ...почему они с негодованием называют женщин шлюхами, в то время как, по большому счету, именно это их и притягивает.
    ...почему они считают, что всегда правы.
    ...почему нам необходимо умолять, заклинать, угрожать, чтобы добиться от них признания в любви.
    :matros:
     
  2. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Stamur

    очччень даже могём понять! придерживаюсь в особенности 1-го и 3-го высказывания!

    ..да и это можно понять!


    ..да и это можно понять!
    ...хм.. как-будто мы "девушки" - к людям не относимся?!:umn::boxer:


    ...Ффу!!!! - действительно не понимаю этого!

    Согласна
     
  3. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2


    А я никогда не мог понять почему представительницы прекрасного пола не в состоянии сначала опускать сиденье в туалете, а потом поднимать его на место.
     
  4. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Hermes

    а вы разве ИноГда не пользуетесь им?
     
  5. Poison Girl

    Poison Girl Активный участник

    688
    1

    Да!!!! Этого мне, видимо, никогда не понять!:) Завидую...:)
     
  6. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    сочинить что ли в пику Stamurу про то, что никогда не поймут мужчины в женщинах... :rolleyes:
     
  7. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Я вообще ничего не понимаю, так что с полным спокойствием могу считать себя ярким представителем женского пола!;)
     
  8. EquilibriuM

    EquilibriuM Участник

    106
    0
    глупые...................
     
  9. Goffanon

    Goffanon Активный участник

    819
    0
    Это не про всех мужчин!!
    Не про меня:


    Хочу чтоб было трое! :)))



    Не стеснительный не упрямый, и не "тащюсь" по большим сискам!



    Готовлю для себя и для нее!



    Хм. У меня к сожалению наоборот! :(

    Это основные пункты, плюс еще много пунктов с которыми я не полностью согласен!!!:cool:

    З.Ы. Какаято самореклама получилась, сорри! :glasses:
     
  10. Elf

    Elf Активный участник

    735
    0


    о свадьбе это да, а о детях думают многие

    Elf добавил [date]1071919256[/date]:
    почему они абсолютно не способны сделать себе бутерброд, не перевернув всю кухню вверх тормашками и не перепачкав всю мыслимую и немыслимую посуду

    Тоже не правда или не про всех. Вот помнится была в гостях у мужчины, он меня кормил бутербродами и ничего при этом не испачкал.

    почему в математике они секут лучше, чем мы

    А вот это уже глупости, есть тысячи мужчин, которые разбираются в матиматике хуже меня. А я не самая умная женщина на свете
    :rolleyes:
     
  11. INHOTEB

    INHOTEB Новичок

    45
    0
    Elf

    И все таки в математике действительно парни соображают лучше чем девченки,
    т.к. мужской мозг более склонен к аналитике. Это я могу сказать с полной уверенностью, несколько поварившись в системе олимпиад.
     
  12. Elf

    Elf Активный участник

    735
    0
    Да, а вот чего действительно не понять, почему мужчины так боятся быть вторыми, особенно если первая женщина.
     
  13. Эсмеральда

    Эсмеральда Участник

    384
    0
    короче бедных мужчинок выставили свиньями какимито, ну свиньи они, но по-моему это всё настолько старо-обсуждать их недостатки-всё равно они никуда не денуться, также как и мы от них...
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Эсмеральда да уж точно ты не куда неденешся !!!:D :D :D