1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нежелательный пост про ментовский беспредел (c)

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем alexadr, 17.05.10.

  1. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    да что вы говорите?? по себе-то не судите, даже если вы не в системе.
     
  2. НИШТЯКЧЕЛ

    НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

    2.551
    0
    Пчеля, это Вы зря!
    Когда на Вас нападут или Вас опкрадут, то Вы сами же попрётесь в Отдел писать заяву... или так же будете сидеть обсирать милицию? :)
     
  3. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    счас полетят заявы типа:
    -Да я, никогда!!
    и т.д., и т.п. Только по факту всяким гуано завалены ОМы по городу :_))
     
  4. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Ну ну... :) По себе... :) не сужу...А Вы что мент? Так обиделись прям. А кто еще может детей бить и лимонад вырывать? Только моральные уроды, а это с детства.

    ---------- Сообщение добавлено 21.05.2010 12:04 ----------

    Конечно пойду, а что есть выбор? Другой не имеем.
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Ну да.
    как там, мышки кололись и плакали, но продолжали жрать кактус??
     
  6. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Ну да ;) Но большинство там таких, наблюдение из жизни, просто уроды... А Вас в школе не чморили? Просто Вы как то по Фрейду болезнено с реагировали?
     
  7. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Меня обокрали. Я пошел к ментам. Отстегнул им за все время ведения дознания рублей 30 - 40, может больше. Через личные каналы вычислил грабителей. Потом лично их отлавливал. Отловил и задержал. Из ментов во всех эпизодах мне помогал только дознаватель со своим приятелем(подчеркиваю) ментом из другого РОВД. Не бесплатно конечно. Возвращено было около 30 % похищенного. Есть серьезные подозрения что существенная часть похищенного забрали сами менты. Бандитов после задержания отпустили на следующий день. После чего они легли на дно, насколько мне известно. Я так и не знаю, поймали кого-нибудь или нет? Пробовали обращаться к бандюкам, кто специализируется на таких делах. Те интереса не проявили, ну, по крайней мере и не стоили нам ничего.

    Попрусь-ли я в милицию если меня снова "опкрадут"? Конечно. Верю-ли я что они реально помогут? Нет.
     
  8. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    глубина наблюдения раз, количественная выборка два. это для оценки уровня достоверности ваших наблюдений.
    ваша цепочка
    уже неверна, ибо я не сотрудник МВД. а вот поспешность в ваших выводах заметна:
    так что, уже можно ВАШИ наблюдения из жизни не рассматривать.
    и еще, как пост скриптум:
    И, боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет.
    - Гм... Да ведь других нет?
    - Вот никаких и не читайте. Вы знаете, я произвел тридцать наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствовали себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать "Правду", теряли в весе.
    М.Булгаков. Собачье сердце.

    ---------- Сообщение добавлено 21.05.2010 12:23 ----------

    широка страна моя родная, много в ней ЛОХов, полей и рек...ну ладно когда бабосы, чтобы соскочитьпо предоплате вносят. ну чтобы поймать...ню-ню.
     
  9. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Кстати еще был интересный нюанс. После задержания грабителя - вся верхушка РОВД умчала на изъятие. Нас(потерпевших) не взяли.
    Через некоторое время вместо дознавателя, который, собственно и участвовал во всех этапах дознания, и, кстати попадал под раздачу, официальную благодарность от начальства получил другой сотрудник РОВД по делу, к которому он не имел (по крайней мере нам было это не видно) никакого отношения.
     
  10. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ну это нормально :_)) у нас сводки посмотреть - уржаться можно :_))
     
  11. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Я не даже не сомневаюсь что есть настоящие люди и в МВД, но общая масса которая ходит бродит в ППС, В ОМОНе и т.д. - это жесть.
    Поспешности нет;) Я вообще спокойный человек, и даже уже давно консервативно циничный.
    Примеров масса, и из жизни друзей и своих. И есть те который "чморили", а они вот где оказывается в ментах ходят. Это конечно же правило я надеюсь..еще... хотя...
    И все таки давайте о примере темы, это кто по Вашему были? Отличники МВД? Гордость нации?
     
  12. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    nosferatos, это был хороший и первый опыт для меня. Никто не говорит что я был достаточно зрелым человеком, чтобы не наделать ошибок в общении с ментами. Но насчет ЛОХа - ты сильно ошибаешься. Но, судя по количеству твоих сообщений на форуме, ты слабо представляешь что происходит вне твоего компа.
     
  13. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Наступают времена когда опять вопросы будем решать через "бандитов". Милиция это так формальность. Если украли машину, что ж естественно надо идти пока на ней кого нить не сбили.
     
  14. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    то есть вы меня в менты после глубокого, всестороннего анализа записали??
    на любой ваш пример, я три контр примера приведу, и чО??
    и есть те которых чморили, и в ментах не ходят, и чО??
    чтобы клеить ярлыки, основательно, надо обладать максимумом информации, в представленных данных оной не имеется.
     
  15. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Пчеля, ситуация со мной случилась 5 лет назад. Это всетаки срок. Тогда у них ни бензина не было для машин, ни штата для следственных действий. Возможно поэтому и получилось так дорого для нас. Хочется верить что сейчас ситуация изменилась, хотя люди там все те же..
     
  16. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    тут уже одной пояснили, воспользуюсь чудом чудесатым:
    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=161797&page=4
    вот примерно так.
    ни разу.
    теперь ищем определения слова ЛОХ и осознаем истинность моих слов.
    косвенное подтверждение, вы дали себя огопстопить дважды.
     
  17. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
  18. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    В кабаках хуже всех себя ведут... нет, не бандиты. Менты.
     
  19. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.751
    2.682
    Позвоню, напишу, и это будет скорей чем-то рефлексорным. Но никогда не жду и не буду ждать того, что это мое дело раскроют. Заляжет где-нить за давностью лет и все.

    nosferatos, забавно, после того как менты обобрали человека, они у тя по прежнему хорошие, а он лох. Быдло-философия жизни.

    зы: ППС - это зачастую что-то не обезабраженное интеллектом, пришедшее с армейки и не имеющее ни образования ни опыта работы и умений....короче не может реализовать себя как полноценный член общества. И куда ж ему деваться? Куда могут взять такого дибилоида без проблем и особых требований? Где можно будет рубить бабло иль иметь власть (одно на другом завязано)? - В МЕНТУРЕ!!!
     
  20. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    как-как говорите?? обобрали?? наверное насильно деньги заставляли отдавать, ух негодяи!!
     
  21. Dimez

    Dimez Активный участник

    1.358
    307
    Dozer,
    linx,
    Пчеля,
    Как-то пару лет назад, на этом форуме
    nosferatos, проболтался, что он "работал" в органах, но теперь его можно называть "бывшим" сотрудником.
    Однако, его поведение на этом ресурсе позволяет усомнится в том, что сотрудник органов может быть "бывшим".
    Все Вы знаете кучу примеров среди сотрудников органов, в которых, как говорится, "рука руку моет". В отношении данного субъекта прослеживается однозначная тенденция, в подтверждении старинной пословицы.
    Исключительно для
    nosferatos, - вступать в споры с тобой НЕ НАМЕРЕН, можешь ничего не писать.......
     
  22. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    интерес академический, найдите ХОТЯ БЫ 1 пост, где я писал, что работал в системе.
    ну во-первых, невелика потеря. во-вторых -вот она культура, я с ВАМИ водку не жрал, баб не сношал, так что будьте любезны, господин хороший, соблюдайте НОРМЫ приличия.
    ps в жизни, знаете ли, это вам пригодится.
     
  23. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Знавал я одного бывшего сотрудника (земля ему пухом), который люто ненавидел своих бывших коллег. Бывшие коллеги в долгу не оставались и тоже питали к нему отнюдь не тёплые братские чувства. Ситуации, знаете ли, разные случаюьца... И причины и мотивы выбывания тоже различные...
     
  24. Dimez

    Dimez Активный участник

    1.358
    307
    nosferatos,
    видимо
    не пригодилось?
     
  25. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а как же

    базар-вокзал??
    выражаюсь на доступном вам языке, раз уж вы ТЫкаете любому.
     
  26. Dimez

    Dimez Активный участник

    1.358
    307
    разница между
    и
    "все будут в жoпу давать" из другой темы (там вообще много чего есть в поиске)
    ощущается?
     
  27. Bill Butcher

    Bill Butcher Активный участник

    1.056
    0
    Dimez,
    Это профессионализмы. :d
     
  28. Dimez

    Dimez Активный участник

    1.358
    307
    Bill Butcher, +100500:d
     
  29. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Мента издалека видно (с) :d
     
  30. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    еще раз для едущих на БТРе излагаю информацию на доступном,СООТВЕТСТВУЮЩЕМ, уровню оппонента языке. с людьми - по людски, с хамами - по хамски.
    подтверждения вашего заявления, так пока и не увидел.
    вас смущает слово жoпа?? ну знаете ли так не бывает, что жoпа есть, а слова нет. коли автор равняется на кого-то, то мне интересна его позиция, если ВДРУГ все, запишутся в стан слабозадых.
    реализмы, без поисков справедлизомов.
    мой академический интерес пока так и не нашел подтверждения от заявителя.