1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Уважение к женщине.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Lucifer, 29.04.10.

  1. VAM

    VAM Участник

    225
    0
    много вопросов: я так понимаю, автор считает женщину не такой как мужчина, правильно? требуется уточнение: лучше/хуже? или вообще разные категории? относит ли автор женщину к людям вообще?
     
  2. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    я думаю лучшее что сейчас может сделать Lucifer - так это выложить ссылку на страничку одноклассников этой особы, и мы уж сами решим ее судьбу! кто за?
     
  3. demzone

    demzone  Активный участник

    734
    0
    VAM, ага, как у Бунина: "Женщина очень похожа на человека и живет рядом с ним"....
     
  4. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Выпила, наверное, хорошо.
    Lucifer, будь благоразумен. Уважать надо человека, а какого пола человек - не столь существенно.

    ---------- Сообщение добавлено 29.04.2010 17:59 ----------

    Как я ненавижу сайт "Одноклассники"... Хотя бы за вот такие "приколы"...
     
  5. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    хороший ресурс. многа можно накопать, тем более что люди сами про себя все рассказывают и показывают, друзей, итд итп.
    По уважению....имхо уважаю номинально всех кого не знаю или с кем только знакомлюсь, и женщин и мужчин. В дальнейшем в зависимости от поступков поведения итд уважение может увеличиться, или наоборот,уменьшится вплоть до презирания. С последними стараюсь не общаться.
    А по теме не судите да не судимы будете....Ну а если возьмете на себя такой крест, будьте готовы нести его до конца.
     
  6. orjonnykidze

    orjonnykidze Активный участник

    1.302
    0
    бессмыслица! Определитесь с определением "уважение"! Это даст смысл дебатам...
     
  7. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.176
    1.025
    Однако я есть согласен :)
    или ежели по форумски, по интернетски то +.... и далее какая нибудь цифирь:d
     
  8. VAM

    VAM Участник

    225
    0
    хм... ну в современном толковании "Чувство почтения, отношение, основанное на признании достоинств, высоких качеств кого-либо, чего-либо. Признание важности, значимости, ценности; высокая оценка чего-либо." и что это поменяло?
     
  9. johnjob

    johnjob Активный участник

    1.865
    2
    я бы наряду с обсуждаемым задал бы и другой вопрос . - Где НАЧИНАЕТСЯ уважение к женщине у современного мужчины и есть ли оно в некоторых случаях вообще???
    Если он крутит одновременно с двумя оставляя в неведении либо обеих, либо одну из... то он явно не думает о чести женщины, заметьте, любимой женщины (или как это он преподносит ей), а думает о своём удобстве. то есть удобство дороже и важнее чести любимой женщины....
    Классно, да?

    ---------- Сообщение добавлено 30.04.2010 00:09 ----------

    а по поведению героиню первого поста в описанном случае я бы назвал "городской рыбой", а не Женщиной...) но это совершенно отвлечённо. никого судить не собираюсь
     
  10. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Выбирайте себе нормальных бап, не по критерию "сиськи-пи№ьки", и вопросов подобных возникать не будет.
     
  11. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    Pec@tum, я извеняюсь, а что вы с ними делаете, "нормальными" у которых ни "сисек-ни пи№ек" нет?
     
  12. уважает. Что непонятного?
     
  13. Gvendilone

    Gvendilone Активный участник

    900
    108
    Мне кажется, уважение должно быть в базовом комплекте..а не опционально..
     
  14. Triada

    Triada Активный участник

    2.096
    8
    Lucifer, Если не друг близкий, то и не заморачиваться. Пусть сама себя изведет мыслями о разглашении.
     
  15. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0
    Точно, нет ничего хуже ожидания удара в спину;)
    Triada у тя хоть аватарка на злыдня похожа...надо тоже намутить такую :D
     
  16. Ничё не надо разглашать. Девочка может пригодится в минуты полового уныния.
     
  17. orjonnykidze

    orjonnykidze Активный участник

    1.302
    0
    согласен! но еще добавить можно, что подразумевается под этим)) Девушка, ровно как и парень должны знать свои...ну свои, короче!) обязанности, во! и не перегибая палки относиться с уважением, ну для кого как (можно сказать вести себя достойно)! И хранить вот это маленькое всё! тогда не будет пробоин в отношениях

    ---------- Сообщение добавлено 30.04.2010 14:03 ----------

    писец...ё@@рь террорист какой-то:d
     
  18. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    короче тема УГ, и первонах срулил из нее на 2ом сообщении
     
  19. :gent: да, приходиться постоянно устраивать террористические акты.
     
  20. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0
    Завалит тя женский батальон антитеррора:gigi:
     
  21. Niro, всех по одной :condom::condom::condom:
     
  22. bd2

    bd2 Участник

    355
    0
    Всё нижеописанное - моё личное отношение к вопросу.

    О каком уважении может идти речь к бабе, которая сношается с кем-бы то ни было, как только муж из дома (города)?
    Так-же отношусь и к разведёнкам, которым наплевать на то, кто на ней сегодня старается, а кто будет завтра. (Таких оч. много, потому и вспомнил).
    п.с. Кстати, также отношусь и к мужикам, имеющих замужних баб.
     
  23. Gvendilone

    Gvendilone Активный участник

    900
    108
    Вообще меня поражает категоричность некоторых форумчан. Масса людей ведет себя порядочно, зачем же всех под одну гребенку?
     
  24. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    о чем Вы, Gvendilone? Они же святее Папы Римского. Потому и судят.
     
  25. bd2

    bd2 Участник

    355
    0
    Так-же отношусь и к ТЕМ разведёнкам, которым...
    Не вставил я одно слово, но думал, что и так понятно. Конечно не всех под одну гребенку. Что вы. А именно таких. НЕ УВАЖАЮ. У меня масса знакомых женщин, которые в разводе. Одни с детьми. Они - прекрасные люди. Да и не мог-бы я так огульно всех охаять.
    Я ни кого не судил. Повторяю: это моё мнение. Для меня подобное не приемлемо. Не объяснимо. Но только для меня.
     
  26. Gvendilone

    Gvendilone Активный участник

    900
    108
    Вильгельмина
    "Так вор кричит - держите вора" ))))

    bd2
    Понимаете, вы можете сказать человеку "грязный, как свинья", а можете "грязный, как поросенок". Суть одна, но в первом случае человеку вряд ли будет приятно, во втором - уж точно не обидится.
    И вот когда вы говорите "разведенка", "кто на ней сегодня старается"..вместо "женщина в разводе", которая "встречается с женатым"...это две большие разницы..как говорят в Одессе.
    Впрочем, учить вас жизни я не намерена, извините. Скажу просто, что человек с такими суждениями..черно-белыми..как правило первый же и врет потом))) Много примеров из жизни.
     
  27. bd2

    bd2 Участник

    355
    0
    Gvendilone,
    Я говорю не о женщине в разводе, которая встречается с женатым, а о женщине, которая встречается всё-равно с кем, лишь-бы заняться сексом. Каждый раз с новым. О тех Ж, которые, напиваются и идут в ближайшее кафе с прямыми, как инстинкт, намерениями. (Где-то у кого-то прочитал посл. фразу). Я писАл, что не уважаю таких, но скажу больше - они мне не приятны. Потому и пост мой оказался столь категоричен и эмоционален.
     
  28. Gvendilone

    Gvendilone Активный участник

    900
    108
    ))) надеюсь..все у вас хорошо..и вам не встречаются столь низменные создания..)))
    с праздником..:poz:
     
  29. bd2

    bd2 Участник

    355
    0
    Спасибо, Gvendilone. И вас с праздником.
    п.с.: прям и не знаю, что сказать...

    О! Пока писАл вы успели измениться.
     
  30. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0
    На форуме праздничный бум смены аватарок:gigi: