1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Широкоформатная печать

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем пвн, 27.01.10.

  1. пвн

    пвн Активный участник

    578
    5
    Дайте совет, хочу распечатать плакат на а2 и до а0 для дома(внутри помещения будет висеть), не для улицы, где мне можно это сделать? И какое там качество и какое обслуживание клиентов!
     
  2. Casado

    Casado Активный участник

    858
    0
    смахивает на саморекламу. Работник типографии?
     
  3. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    пвн,
    можно у меня заказать фотолабораторную широкоформатную печать. Да это дороже, но качество на порядки выше, + гарантия от невыгорания на 9 лет. Цены московские (у меня представительство) помогу с приобретением или созданием изображения.
     
  4. Vinil-Stydia

    Vinil-Stydia Читатель

    115
    0
    можно поподробнее, что это за фотолабораторная печать, на чем печатается и цены?
     
  5. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
  6. пвн

    пвн Активный участник

    578
    5
    хорошо написал эту тему думал что народ напишет про качество обслуживания в горьковскои библиотеке и в нашем филиале на пл.Советской! Хорошо коли такая тема тема пошла, я скажу что я в типографии работаю, и по твоим ценам зуи зик могу противоречить своим! Мы печатаем фортам на матовой и глянцевой бумаги и не по таким бешенным ценам! Конечно у нас печать для внутри помещения делается и глянец и матовая формат а2 (420*594) стоит 150 руб, время изготовления 7 мин, а1 (594*841) цена 250 руб время изготовления 15 мин, а0 (841*1189) цена 500 руб, время изготовления 20-25 мин! И качество супер, многие агентства рекламные печатаются и клубы, кафе! Я не рекламирую себя, просто думал что у нас на народа печатают 2 места это ксерокс на библ. горького и на пл.Советского ксерокс рядом с баром брахаус, но после твоих цен решил выставить свои цены и время изготовления! Так что не обижайся! У нас просто цифровая типография и думаю многие про нее знают! Это так без обид зуй зик! Просто меня твои цены реально добили и время изготовления! И плотность у нас глянец 170 гр, матовая 210 гр

    добавлено через 4 минуты
    Согласен если у тебя плюс только в лазерной печати, то у нас широкоформатка именно она струйная, а вся остальная техника лазерная!
     
  7. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    очень глупо сравнивать фото печать с тем, что у вас есть. И ваше качество через пару лет выгорит. И на светлых тонах видны точки. и качество далеко не 5000 DPI.
    что за бред, это ни фига не лазерная печать, чем вы смотрите. Это ФОТОпечать. фото от слова фото, а не как струйники и прочее "как фото"

    добавлено через 6 минут
    вот пример: у меня часть стены оформлена фотографиями, 20х30. Фото, распечатанное самыми супер дупер чернилами, 2 года назад уже выгорели смотреть тошно. А те, что были напечатаны в фотолаборатории в 2004 м году один в один как были в первый день. Для эксперимента на той же машине и той же бумаге распечатывал. - не отличить