1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

На сайте автоваза - праворульное авто

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Devillio, 23.10.06.

  1. Devillio

    Devillio Активный участник

    1.198
    2
    Короче зацените два момента:
    1. Афигительность сцылки.
    2. По ней откроется сначала 010, и сразу должна смениться фотка на 112 coupe. Оцените на ней расположение руля :gigi:
    3. У кого не откроется, сами откройте описание 112 coupe и посмотрите сверху где руль :flag:

    http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/xml...&bind1=1007&bind2=3&Image73.x=76&Image73.y=16

    добавлено через 5 минут
    да, по ссылке не прокатит. откройте сайт www.lada-auto.ru и найдите в нем 112 купе
     
    Последнее редактирование: 23.10.06
  2. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    :) Точно.. Мало того, что фотка уродская, ещё и руль не там... :) Вероятнее всего, просто зеркальная картинка, но прикольно...
     
  3. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    А что не так? Не знаю как сейчас, а раньше тазы выпускались с правым рулем. Сам видел пятерку, девятку с правым рулем. У знакомого была четверка праворульная с пределанным рулем на левый, вот это прикол я пониманию.:)
     
  4. Devillio

    Devillio Активный участник

    1.198
    2
    я тоже видел в англии. вот только сомневаюсь что изза этого 112 стоит так "рекламировать".
    у знакомого знакомого :)была 05 праворульная - так он всегда просил пассажира выходить на светофоре.
     
  5. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Так там и все Калины праворульки :)
     
  6. Devillio

    Devillio Активный участник

    1.198
    2
    фу!!! какая гадость! ты смотрел калины?! меня до них не хватило...
     
  7. MISHUK

    MISHUK Активный участник

    788
    0
    эти ... заметили, что в России растет спрос на праворульки, решили подшестирить!!!:d
     
  8. Devillio

    Devillio Активный участник

    1.198
    2
    :d
     
  9. d_oleg

    d_oleg Участник

    1.438
    0
    MISHUK, не, планируют, видимо, выход на японский рынок :vcrazy:
     
  10. chumadan

    chumadan Гость

    Это вариант для поставки в дальневосточные Российские города, там то народ уже и не знает, как на леворульках ездить, вот ВАЗ и решил отвоевать рынок у б/у япошек :hah:
     
  11. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    Зато мы сдесь эту тему обсуждаем, вот вам результат правильного подхода к рекламе:)
     
  12. Devillio

    Devillio Активный участник

    1.198
    2
    блин. ну тогда им надо было колеса к крыше прикрепить и руль сзади. тогда бы весь рунет гундел... :spy:
     
  13. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    Подождите, то ли еще будет:)
     
  14. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Зачот!