1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Качество связи 2006

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем _Серёга_, 14.03.06.

  1. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    Предлагаю здесь обсудить качество связи в текущем году.

    У меня в последнюю неделю, а может быть две (ранее никаких проблем не было) стали возникать проблемы со связью дома (около стадиона Трактор, что около вещевого рынка в ТЗР), во время разговора связь пропадает или заикается, иногда происходят разрывы связи, переодически при попытке куда либо позвонить происходит сбой связи. А иногда все просто замечательно - дозвон с первого раза, нет никаких заиканий и разрывов.

    В других районах города проблем со связью у меня не возникало.
     
  2. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    аналогично.про голосовую не скажу,пользую на смартсе исключительно гпрс,с середины января работает отвратительно(или вообще не работает).тзр-горный, спартановка.и насколько знаю,в других районах работает нормально(кроме прилегающего красного).
    Неоднократные обращения в абонентку-ответы:Ваша заявка принята к рассмотрению;на бс авария;приоритет отдаётся голосовой связи.
     
  3. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Очень плохое качество связи в МЕТРО Cc, телефон постоянно теряет сеть.
     
  4. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0
    CRUSHER, поддерживаю. Сеть есть только возле касс. А в целом доволен :)
     
  5. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Есть еще одна больная зона у СМАРТСа. На ул.Тракторостроителей телефон при вроде бы нормальном приеме "вываливается" из сети постоянно.. До меня не могут дозвониться, АБОНЕНТ ВРЕМЕННО НЕДОСТУПЕН.. И вот именно в том районе, ниже Тракторозаводского хлебозавода. Хотя скоро эту проблему там решат - смартс ставит БС.
    Ну и совсем не радует качество связи на Ангарском - на улице в районе ул. Рыбалко, 30 поликлиники связь хромает...МТС, Мегафон и Билайн там в порядке.
     
  6. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Да, кстати, по нетмонитору телефон на Тракторостроителей висит на какой-то БС из Волжского...
     
  7. DemonM

    DemonM Активный участник

    510
    0
    Поэтому и