1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сниму 2-3комнатную квартиру

Тема в разделе "Аренда недвижимости", создана пользователем Monik, 10.08.09.

  1. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2
    Сниму квартиру предпочтительно Дзержинский район, Из мебели нужна только кухня и прихожая. Долгосрочная аренда, от 1 года. Ценовой потолок- 10 тыс. Срочно. контакты- ICQ 190374522, тел. 89377206996,Юлия
    Риелторам просьба не беспокоиться.
    Можно беспокоиться информационным центрам с реальными квартирами (сталинки и улучшенки предпочтительнее), у которых взнос четко прописан в договоре, не в процентах.
     
  2. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2
    ап.очень актуально! люди,посоветуйте хоть где искать!вдв,домино,наклейка своих объяв не помогло-не везет с квартирами,ну никак!
     
  3. Ёлка)))

    Ёлка))) Участник

    287
    1
    Мы сняли квартиру у бабушки - одуванчика (я про треху на бакинской), через знакомых, так что ничем не могу помочь, но искали мы оооооч долго. Если что предложат обязательно свяжусь с вами)))
     
  4. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Через ВДВ и проч. газеты найти хозяина напрямую - очень трудно, убедился сам. Такое ощущение что все частные объявы перехватываются и заворачиваются к риэлторам ещё на стадии их подачи в редакцию...

    Честно говоря сам бы не отказался от контактов хорошего недорогого ИЦ или риэлтора, который не вешает лапшу на уши а предоставляет реальные квартиры по указанным запросам. :spider:
     
  5. Миханикус

    Миханикус Участник

    261
    4


    могу посоветовать ИП Михайловского (тел. легко найти в той же ВДВ)
    поиск комнаты 500р
    квартиры 1000р (совсем недавно были такие цены..)

    договор на 3 недели ... сам искал через них раза 4.. всегда был доволен..
     
  6. Zara

    Zara Новичок

    5
    0
    тел. Михайловского в студию!!!!!!1 плиз
     
  7. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Zara,
    Да в любой ВДВ его телефонов полно, они так и пишут про себя (Михайловский). На сайте вдв можно глянуть.

    Миханикус,
    Можно поподробнее, они реально знают какую квартиру сдают, или лишь из текста перехваченного в той же ВДВ объявления?

    [off]
    Я просто когда последний раз искал квартиру, обратился к одному ИЦ. Договор на месяц, подбор вариантов не чаще чем раз в два дня. В первый раз мне выписали полдюжины квартир по запросу... В итоге не подошёл не один - то мебели нет, то вместо однушки - трёхкомнатная подселёнка то ещё что-нибудь... Потом правда стал их пинать и через пару недель приемлимый вариант был найден :)
    [/off]
     
  8. Миханикус

    Миханикус Участник

    261
    4
    в ВДВ, по-моему, нет чистых объяв
     
  9. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2
    цены такие,да. Но толкового ничего нет((( предлагают вразброс, и очень медленно все идет - я пользовалась как-то(((
    а через знакомых как-то все очень дорогие предложения поступают. Кстати, сейчас то ли от того,что студенты "понаехали", то ли от того,что про кризис не слыхали-цены на квартиры-ого-го-го
     
  10. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Миханикус,
    Я про что и говорю.... Просто когда прозванивал квартиры по вариантам, выданным риэлтором - попалась одна. Очень удивилась когда узнала что мы получили её номер ОТ РИЭЛТОРА. По её словам, она "позавчера подала объяву в ВДВ", а её координаты уже сегодня находятся в ИЦ. Соответственно и информация, выданная в ИЦ не соответствовала действительности (например в квартире почти не было мебели и т.п.).

    Monik,
    Именно от вышеобозначенного Михайловского? Или вообще от риэлторов?
     
  11. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2
    ни от того,ни от других