1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новый черный женский пиджак

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Иштар, 10.09.14.

  1. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Моя черная полоса интернет-покупок продолжается... Снова не угадала с размером.:( Вроде бы азиатский XXL оказался на самом деле полноценным XXL, на наши европейские размеры.

    В общем, снова с наворачивающимися слезами и досадой выставляю на продажу отличную, но - увы и ах! - не подошедшую вещичку.
    Пиджак черный, женский, приталенный. Совершенно новый, бирки на месте. Качество отличное, все швы ровные, придраться не к чему. Состав ткани не указан, но на ощупь весьма неплохая полиэстровая смесь - приятная, не колючая. Плотность ткани средняя, не толстая, не тонкая, как раз сейчас носить. Ткань с небольшим блеском, я бы даже сказала, намеком на отлив. Но все смотрится очень достойно и благородно.
    Размер - что-то около нашего российского 50, надо примерять.

    Посмотреть-померять можно на Красном, район Юности (ну или Монолита, кому что понятнее - я живу ровно между 1й и 2й продольной).

    Отдам пиджак ровно за ту же сумму, что покупала сама - за 600 р.

    Посмотреть фотки можно тут (напоминаю, цвет конкретно моего пиджака черный) - http://ru.aliexpress.com/item/2014-...ong-Sleeve-V-Neck-Black-White/1845627695.html

    Не сочтите за рекламу, плиз - просто не хотят фотки скачиваться, китайцы какое-то ограничение поставили на сайт.
     
  2. knopka

    knopka Новичок

    81
    0
    спор открыли?

    п.с. красивый пиджак... Был бы размеров на четыре-пять поменьше может и взяла бы. Как раз ищу что-то похожее.
     
  3. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    а зачем его открывать? Вещь качественная, совпадает с тем, что на фото и в описании, про тщательность измерений себя и подбора размеров (а также про ручное измерение вещей, при котором допускается погрешность в несколько см.) китайцы напоминают постоянно - о чем спорить-то? Хотя, в этом случае, продавцы могли бы обратить внимание, что размеры не азиатские, а полноценные. Но открывать спор и все такое смысла не вижу точно.

    Пиджак и правда оч.красивый. Был бы на пару размеров меньше, не продавала бы. :)
     
  4. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    у меня абстрактный вопрос. не только ТС. почему пытаются продать за ту же цену вещь что и купили, но так или иначе влетели в косяк. Я думаю что раз влетели надо снижать 20-30% даже что и новая. Както не айс все возможные нюансы и риски дешевого шопинга возлагать на другого покупашку. Вам так не кажется?

    Какие еще ограничения)) На держи, то что попало в интернет не вырубить топором
     

    Вложения:

    • pidgak.jpg
      pidgak.jpg
      Размер файла:
      89,5 КБ
      Просмотров:
      331
  5. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Вопрос откровенно странный и улыбковызывательный. :) Нет, не кажется.
    Новая вещь отличного качества, по цене изначально как минимум на треть дешевле аналогичных, даже в дешевых магазинах. В отличии от меня, потенциальный покупатель может пощупать вещь, внимательно рассмотреть, померять и посмотреть на себя в зеркале в этой вещи - и в случае чего, отказаться от покупки.
    В чем риск-то?:)

    А то, что я хочу вернуть потраченные деньги, не накидывая ни копейки сверху - вполне естественно и нормально.
    Если уж на то пошло, то впору накидывать сверху хотя б 100 р. - чтоб хоть как-то сгладить моральный ущерб от вещи, которая очень нравится, но не подходит.
     
  6. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    и ... и заказать в китайском магазине))) как сейчас и делают люди, не заметили что не мало магазинов с бытовухой закрылось, скоро уже и пощупать уже негде будет, все в онлайн бегут))
     
  7. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    да и пожалуйста. :) Я не против.
    Только отчего-то все вещи, заказанные таким же образом и не подошедшие мне или мужу, были нами проданы через объявления. Парадокс, не правда ли? ;)
     
  8. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    вот она будущая семья винипухов)) если что в Европе по приезду можно бизнес такой замутить
     
  9. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    x25, Вы, пардон, намерены и далее продолжить изощряться во флуде? ;)
     
  10. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    всё по существу, не вишь пинджак помогаю тебе продать :shuffle:
     
  11. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    вельми благодарна - где тут смайлик с поясным поклоном? :)
     
  12. Midea

    Midea Активный участник

    4.406
    1.251
    x25, Покупатель сего пинжака радоваться будет. Что ему удалось приобрести по китайской цене, с примеркой, да еще и не ждать месяц.

    Жалко размер не мой, я б забрала.
     
  13. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Иштар, все челобитные в личку
     
  14. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Спешу и падаю. :)

    ---------- Сообщение добавлено 10.09.2014 11:10 ----------

    Надо срочно рекомендовать сей пинджак всем знакомым, родственникам и друзьям женского пола ориентировочно 50 размера. :)
     
  15. b70

    b70 Активный участник

    4.386
    173
    Иштар, начал. Возник вопрос: объем грудей, талии, поп. Длина рукава, длина изделия.
     
  16. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Сурьезный подход. :)
    Начну мерять по себе - параметры 96/74/104 (грудь/талия/бедра). В бедрах еще ничего, вполне терпимо для пиджака. А вот в талии, груди и пройме безбожно велико - на пару размеров точно.
    При росте 163 пиджак длиной до середины бедра. Длина руки у меня вполне пропорциональная относительно тела, так вот рукав полностью закрывает костяшки пальцев.
    Как-то так. :)
     
  17. Юрий М.

    Юрий М. Активный участник

    763
    0
    сорри за флуд, но всё это мне постоянно напоминает старый советский фильм, в котором парень подходит к зеркалу и губной помадой пишет на нём "БАБЫ-ДУРЫ"...
     
  18. b70

    b70 Активный участник

    4.386
    173
    104\84\106 рост 185 пойдет.место встречи изменить нельзя. )))

    ---------- Сообщение добавлено 10.09.2014 21:13 ----------

    Юрий М., у меня на днях то же какие то п"№;%:сы косметичку увели.)))
     
  19. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    самдураг.:p

    ---------- Сообщение добавлено 10.09.2014 22:40 ----------

    Отличные параметры! В общем, договорились, завтра созвон. :)
    Единственное - в очереди 2м будете, через личку ранее уже на завтра назначили встречу-примерку. Так что, не обессудьте, если Вас опередят.:shuffle:
     
  20. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    всем спасибо, пиджак продан.
     
  21. b70

    b70 Активный участник

    4.386
    173
    миль пардон, забыл фотоотчет. исправлюсь.
     
  22. b70

    b70 Активный участник

    4.386
    173
    Исправился. [​IMG]