1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как правильно питаться и худеть

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Litron, 18.07.12.

  1. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    свою что ли запостить фотку:d, с утра весы 108,7кг казали, а етих килограмм даже не видно:d.

    А то люди все как люди, ставят себе цели со 100 до 78кг похудеть, а я кабанятиной дикой обжираюсь с жареной картошкой, сала брюшины насолил целый ящик, каждый день сальца по ломтику размером с кулак минимум съедаю, сгущеным молоком на десерт по банке-две заедаю. И вообще жизнь хороша и жить хорошо:d.
     
  2. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Не, я понимаю, жрать всякое г.... не запретишь, - бывают разные пристрастия. Но хвастать этим - явная патология. :biglaugh:

    Ухахахах, точно, - не видно, куда сальца кулаки деваются. Долгой жизни вам, герой. Если получится.
     
  3. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Завидуете, гастритники? :p
     
  4. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    ты сам то хоть раз кабанчика дикого ел с картошечкой???, хотя вряд ли в вашенском магдоналсье его приготавливают, - умник заокеанский:d.
    на пои похоронА в очередь:d, тут ты не первый кто меня хоронит(даже не второй и наверное не третий:d):d, сами токмо от жлобы своей раньше не сдохнете:d, похудающие и голодающие люди:hah::hah::hah:.
     
  5. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    На мои похорона съехались вампиры:d
     
  6. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Сон мне снится -вот те на, гроб среди квартиры
    вот так правильней:d, Великий был Поэт.

    точно завтра свою фотку запощу, на работу приеду и спецоп прям сфоткаюсь в футболке:d, пусть голодающие ташнотики укажут где жир у мну имеется:d:d:d.
     
  7. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Mordor, дада

    Стали речи говорить - всё про долголетие
    Кровь сосать решили погодить
    Вкусное - на третие:d
     
  8. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Эк тебя батхёртит-то, - явно неспроста. С твоим весом даже если рост два метра - это ожирение. Хоть в ста футболках фоткайся. Забавно, что футболку сфоткать предложил, кстати. Лучше пузо с жопой щёлкни - а ещё лучше в полный рост и в профиль. И выложи - полюбуемся.
     
  9. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    rr, Кого втут батхертит - так это вас. Хз чем вы питаетесь, но кирпичи выходят отличные.
     
  10. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    как раз таки тебя батхёртит:hah:, а не меня.
    пальцем ткни, где ожирение???
    ты свои комплексы на других не перекладывай;):d., если у тебя пузо с жопой -это не значит, что другие такие же:d.

    ------------------------------------------------
    можешь тоже себя заснять показать:), американский рэмбо:d.

    а я примерно вот:)
     

    Вложения:

    • DSCN0582[1].jpg
      DSCN0582[1].jpg
      Размер файла:
      941,7 КБ
      Просмотров:
      390
  11. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    123
     

    Вложения:

  12. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    а пузцо то прорисовывается ;)
     
  13. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    да столько сожрать на ночь, конечно оно прорисуется и проявицо:d.
    Сначала домой пришел, полную сковородку яичницы с салом нажарил захавал, потом молока почти литр с пицей выпил, а потом жене любимой суши захотелось заказать, заказала она ажнык три больших порции всяких разных для меня, и я их тоже сожрал:d. Потом поехал в офис встречать людей, там ещё чая выпил три больших бокала с зефиром, пока ждал:d.

    Ну ничего завтра утро у меня начнется в 3-30 со встречи автобуса, беготни будет на целый день, впритык до вечера:).
    Так что могу завтра в профиль выложить свою фотку до ужина, там не будет ни малейшего намека на пузо:d, за день всё сгорит как в атомном реакторе:d.
     
  14. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    а как здоровьице ? :) а то внешность обманчива ;)

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 16.02.13
  15. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    За себя могу сказать.
    Курю сигары и трубку.
    Мне больше сорока.
    Три километра выбегаю из 12 минут.
    На больничном не был ни разу в жизни (тьфу-тьфу)

    ---------- Сообщение добавлено 16.02.2013 12:57 ----------

    не сомневаюсь!;)
     
  16. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Только что из Будапешта прилетел. Пробовал там блюда из свинины венгерской породы Мангалица. Мясо вкусное и не жирное. Такое можно есть, в небольших количествах.
     
  17. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    парадокс...
     
  18. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Так он одну сигару в неделю курит.
     
  19. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    тогда ясно :d
     
  20. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    мы наших местных диких мохнатых стреляем, в нужном на еду количестве:d. С мясом у них тоже всё просто супер гуд:d.
    Я кого тут на форуме дикой кабанятиной угощал, все как один сказали, что такое мясо можно есть в любых количествах, на завтрак, обед и ужин, и даже вместо десерта:d.
    Яж говорю,- скачу как конь и тяну как буйвол:d, нам хлеба не надо -работу давай:d. Ну и полноценное трех разовое питание само собой.
    А сигарет, стал гораздо меньше потреблять, совсем перестать пока не получается:(, но зато с пивом и чего покрепче полная разлука и даже не тянет:d, просто за работой некогда, в любой момент сейчас за руль возможно подрываться.
     
  21. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    А говорят у наших мясо жесткое.
     
  22. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    брехня:d.
     
  23. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.232
    1.361
    Mordor, а сколько Вам лет?
     
  24. stasas

    stasas Активный участник

    1.446
    0
    Мордор, чёт не понятно где сотку таришь. Руки и ноги дрищёвские, а в пузе не сказать что через-чур много. :)
     
  25. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    14:d
    Кудауж мне до тебя бо-дибилдера:d,приезжай на руках поборемся, только на левых, а то у меня правая в локте в восьми местах ломанная. Или по паре мешков цемента за раз на второй этаж оттащим:d, и там уж видно станет -у кого что дрищевское;).
    тебе можт табло от весов сфотографировать???:d.
     
  26. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Сравнить надо. Как же я про тебя забыл. Ну ни чего следующий раз привезу.
    А вот "паленка" у них г-но. Зато пиво хорошее.
    А гуляш это вообще диет-продукт.
     
  27. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Mordor, вот зачем ты кабанячьим мясом меня дразнишь?
    живу я без него, и вполне ничего. а твои посты пробегу, и закрадываестя сомнения - а может быть зря живу?)

    /сижу, пишу и понимаю, что ничего другого не хочу кроме кабанятины жареной)))
     
  28. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Ну не знаю, как мясо кабанов Мордера, но мясо Венгерских волосатых свиней мне понравилось. Оказывается и мясо свиней может быть диетическим.
     
  29. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    трубку чаще...
    вкусная!
     
  30. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    А какой табак?