1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Регистрация домена в Волгограде

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Qwerk, 14.01.08.

  1. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    warring, ошибся (
    Кстати за 120р можно зарегать обычному смертному уже...
     
  2. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    The Last Winged, да через 85-го субреселлера и за 90 можно, только лично я между спокойствием и призрачной экономией выбираю спокойствие.
     
  3. warring

    warring Участник

    190
    1


    Я просто для себя давно цены сделал приемлимые, панель управления естественно только у меня, как сделать ее доступной для третьих лиц я не задавался целью, но если уж кому надо сэкономить сотни 4, могу помочь, не каждому заметьте, а только тем кто так сказать начинает, и не располагает ресурсами. Ну или какие другие причины присутствуют. Пишите вообщем. А уж если пропаду, что само по себе странно, чего мне тогда, в метро семечками торговать? Я вам сразу скажу координаты регистратора под которым я работаю, если вы не догоняете как по хуизу своего домена прочитать регистратора.

    добавлено через 1 минуту


    двусмысленно как то....

    добавлено через 6 минут


    Не ну вы понимаете, что сколько там реселлеров не важно, ведь в конечном счете вся инфа на серваках у рег ру или вебнеймз, а реселлерские интерфейсы это только API.