1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Район использования Gprs

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем LORIC, 02.10.04.

В каком районе вы используете GPRS SMARTS-а?

  1. Ворошиловский

    7 голосов
    13,0%
  2. Дзержинский

    12 голосов
    22,2%
  3. Красноармейский

    2 голосов
    3,7%
  4. Краснооктябрьский

    8 голосов
    14,8%
  5. Кировский

    6 голосов
    11,1%
  6. Советский

    3 голосов
    5,6%
  7. Тракторный

    10 голосов
    18,5%
  8. Центральный

    14 голосов
    25,9%
  9. г. Волжский

    3 голосов
    5,6%
  10. Волгоградская область

    7 голосов
    13,0%
  11. Не использую GPRS SMARTS-a

    9 голосов
    16,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Поделитесь о качестве и скорости работы данной услуги в разное время.
    А так же опишите более точное место

    Я соеденяюсь в основном в Жилгородке, связь днем паршивая вечером терпимо, ночью летает. :)
     
  2. Andrey

    Andrey Активный участник

    758
    0
    Ответил: Волгоградская область. А, точнее Иловля. Днем, немного похуже чем обычный модем, вечером отлично! Ночью не до компа! :ura:
     
  3. Georg Gusev

    Georg Gusev Участник

    362
    0

    ------------------------------
    В центре почти всегда хорошая скорость где то 5~5.8 кил в секунду бывают провалы в трафике до 0.4 кил
    ночью скорость чуть выше 5.8 кил

    Тракторный - пользую только Вап - скорость открытия страниц нормальная в пиковые нагрузки на сеть
    отключается Гпрс полностью - где то с 18-00 по 22-00 (максимум нагрузки~ 21-00)

    Красная Слобода (Wap) где Сахарный поселок -(где кольцо 1 автобуса) телефон переодически теряет сеть
    очень сильно загружена сеть
    прозвон с 3-4 раза
    Гпрс - запускается с 10 раза и то когда на индикаторе
    появляется значек ГПРС
     
  4. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    LORIC , у нас же вроде новую базуху на Толбухина поставили, должна же она разгрузить сеть.
     
  5. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    В ворошиловском районе - связь днем не очень, если что-то качать... где-то до 4 в лучшие моменты, а так обычно 1,5 - 2, вечером дела становятся лучше. а ночью вообще хорошо, доходило и до 7 в среднем
     
  6. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    CRUSHER где ее поставили и когда?
     
  7. Shaitan

    Shaitan Участник

    211
    0
    LORIC

    Днем использую в Жилгородке (точнее за ним, в промзоне), ничего так, терпимо. Ася, почта, обновления для софта - жить мона. А вечером в Центральном р-не -почему то хуже чем днем в Жилгородке.
     
  8. Leopold

    Leopold Участник

    228
    0
    Использую в Краснооктябрьском, пересечение Таращанцев и Штеменко, днем нормально 3,3-4,5, вечером выше 3 не поднимаеться, ночью летает:p:
     
  9. Finealex

    Finealex Участник

    317
    0
    Кировский, моторола, класс 4. Мой "флэш гейт" показывает мне, что средняя скорость скачиваемых мною МР3 составляет в среднем 1,7 Кб/с....Могло бы быть и лучше...а так страницы открываются более или менее нормально (хотя частенько бывают ошибки).
     
  10. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    Всю ночь не могу подключиться:(:(:(:( жалко. может днем заработает:):):) а то привык уже как-то:)
     
  11. Dirk Pitt

    Dirk Pitt Активный участник

    1.092
    0
    Работает нормально. В среднем скорость закачки сопоставима с обычным dial-up'ом. К примеру надо было закачать большой объем данных (182мб) - на это ушло около 11 часов.
     
  12. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    LORIC Толбухина, чуть выше магазина "Лазурный", если ехать вверх в сторону Краснополянской, то БС стоит слева. Во дворе, на серой мачте. Поставили недели 1,5-2 назад, она уже работает, т.к. там сроду приема в 5 из 5 не было, а теперь есть. И еще, скоро будет установлена БС СМАРТСа на территории ГМЗ № 3. Вот. Улучшают связь в Жилгородке.
     
  13. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    CRUSHER ну я заметил сильное улучшение связи у себя дома :) а то как раз до этого времени связь былап настолько дерьмовенькой, но речь постоянно праподала, приходилось подходить в комнату где была более менее устойчивая. Спасибо за подсказку.
     
  14. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    Не понимаю, что произошло. но GPRS из дома не работает вообще, в Центральном пашет, а дома нет:( обидно, а я только качать начал...
     
  15. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    Заработала!!! так же неожиданно как и закончилось:) просто в одочасье:)
     
  16. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.190
    1.805
    Кто знает долго ли будет еще mms бесплатным?
    [off]Сорри за не в тему...[/off]
     
  17. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Поюзал на Тракторном. Скорость ниже 6,5 при закачке не падала. Дело было после 22 часов. А вот днём скорость разная, в большинстве случаев от 1,5 до 3;)
     
  18. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Up
     
  19. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    ТЗР-Горный.Скорость выше двух редкость,обычно днём.Вечером так себе,с 23:00 до 01:00 почти каждый день пропадает вообще(иногда на время,иногда до утра)
    Последнюю неделю лучше работает-тихих незлобивых слов в адрес компании почти не произношу:)
     
  20. Vutshi

    Vutshi Активный участник

    1.613
    194
    Везде пользую. Ибо аська мобильная. Вроде везде хавает где езжу. Волгоград, Волжский
     
  21. Гость

    Гость Гость

    Живу на против Радежа, так у меня дома скорость не реальная
     
  22. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    У меня сейчас реальная около 10 Кб уже вторую неделю
     
  23. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    ТЗР - Горный: отличная скорость.
    6-8 кб в среднем.