1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

21/06/2007 в центре наблюдались странности

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем CragHack, 22.06.07.

  1. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    21/06/2007 в центре (пл.Павших Борцов - дом Профсоюзов) с 17:10 наблюдались странности у Билайна :
    набираю номер - короткие гудки; абонент, которому звонил тут же получает СМС, что Вам звонил такой то абонент... :(

    0611 выдавал Сеть занята

    Когда нормализовалось не знаю
     
  2. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Мне не могли дозвониться, я звонил - сбой вызова наглухо. Нормализовалось только к 18:20. ул. Комсомольская.
     
  3. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    так дождь ведь фигачел.. на СМАРТСЕ вообще не было сети...
     
  4. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    И все радиоволны смыло. Нафиг.
     
  5. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Это до дождя началось. А как раз в середине дождя закончилось :)
     
  6. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Это не только в центре было, но и н а ВГТЗ, и в Ворошиловском. При мне монтажники не могли позвонить мастеру на Билайн. Я уж от нетерпенья подключился к ним, набирал номе Би со всех операторов - шел сбой. МТС у меня даже не регистрировался в сети:shuffle:

    добавлено через 1 час 8 минут
    я, я не могу позвонить, сразу после набора номера дает сбой сети. Что самое интересное, у меня номер на 90543х, у коллег, что рядом - 90539х - все наглухо, а 90640х ,903315х и 90506х у меня нормально функционируют. Достали, блин, 2ой день уже проблемы..:frustrate
     
  7. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Седня тоже временами проблемы - центр и 7 ветров. Номер на 90331x
     
  8. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Да, я не уточнил, проблемы в жилгородке были. И не на всех номерах. Но там где были- все лежало намертво.:(
     
  9. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Сбои были, но сейчас все ОК)
     
  10. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0
    На СХИ также нельзя было прозвонится с Би.Так когда прозвонится можно было я попадал на других людей только не тем кому звонил.Би в номера не попадает!!!
     
  11. Pont

    Pont Активный участник

    752
    0
    Ветер скорее всего
     
  12. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.833
    196
    .. уносит радиоволны.. Делеко-далеко :)
     
  13. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Everwesss,
    а что, не веришь???? :shuffle:
     
  14. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    Куча БС подключены по радиоканалам (не только у Би), поэтому если сильный ветер начнёт их мотылять, то связь начнёт пропадать.
     
  15. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Зуб,
    Знаешь, все-таки такие вещи просчитывают. И ветер не должен был уложить большую часть сети. Скорее всего проблемы были либо на коммутаторе (что похоже, не работали отлдельные емкости) либо на каких-нибудь магистральных каналах. Но не из-за сбоев радиорелеек в отдельных местах..